Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Фитнес клубы в Челябинске

Спорткомплекс Юургу

Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 60

Похожие организации

Про «Спорткомплекс Юургу»

Предлагаем Вам все удовольствия в нашем Спорткомплексе ЮУрГУ!
Бассейн: свободное плавание, услуги по обучению плаванию, детская школа плавания «Юника», аква-аэробика; Зал групповых программ: все групповые фитнес программы для женщин и мужчин, урок Мама-Микс для беременных. Тренажерный центр «Олимпия», сауны с выходом на бассейн, VIP-сауны, легкоатлетический манеж и теннисные корты, детский спортивный клуб Олимпик, диагностическая лаборатория: по Вашим физическим данным сотрудники центра подберут для вас наиболее подходящий вид спорта и самую оптимальную тренировку. Массаж, солярии, салон-парикмахерская «Magic».
Вы обязательно найдете занятие себе по душе! Ждем Вас!

Детский сад 1
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 4
Процедуры снижения веса
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Спорткомплекс Юургу (66)

4.3
Очень хороший бассейн - комфортно здесь находиться. Ходим три раза в неделю - никаких проблем
Удобная и простая система. Хочешь заниматься? Там есть все необходимое, плавал пару лет, все устраивает, ничего лишнего.
От Спорткомплекса ЮУрГУ остались самые тёплые воспоминания ещё со студенческих времен) Ходила и в различные секции и в бассейн, и просто на тренажеры) Всем была довольна. Цены доступные, сервис хороший. Единственный минус, который помню, так это не всегда удавалось в удобное время в бассейн попасть! А в общем, всё на высшем уровне.
Лет пять назад постоянно в бассейн в ЮУрГУшный спорткомплекс ходила, во-первых, жили рядом в общежитии, во-вторых, для студентов были очень хорошие расценки. Тут недавно заехала узнать, как у них сейчас с ценами. Ремонт, конечно, сделали, но цены дороже, чем в других бассейнах!
хороший бассеин, всегда завидывала студентам юургу, я конечно будучи студенткой тоже туда ходила, но у них то были всякие привилегии, а ктроме бассеина еще закодила на фитнес и манеж на четвертом этаже, всегда еще мечтала там в тенис поиграть)
Спорткомплекс Юургу на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год