8 (351) 267-97-598 (351) 267-97... — показать

+7 351 267-...+7 351 267-97-59 ещё
Россия, г Челябинск, ул Сони Кривой, д 60
Сб: 24 часа

Про «Спорткомплекс Юургу»

Предлагаем Вам все удовольствия в нашем Спорткомплексе ЮУрГУ! Бассейн: свободное плавание, услуги по обучению плаванию, детская школа плавания «Юника», аква-аэробика; Зал групповых программ: все групповые фитнес программы для женщин и мужчин, урок Мама-Микс для беременных. Тренажерный центр «Олимпия», сауны с выходом на бассейн, VIP-сауны, легкоатлетический манеж и теннисные корты, детский спортивный клуб Олимпик, диагностическая лаборатория: по Вашим физическим данным сотрудники центра подберут для вас наиболее подходящий вид спорта и самую оптимальную тренировку. Массаж, солярии, салон-парикмахерская «Magic». Вы обязательно найдете занятие себе по душе! Ждем Вас!
В бане 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Спорткомплекс Юургу (66)

Очень хороший бассейн - комфортно здесь находиться. Ходим три раза в неделю - никаких проблем
Удобная и простая система. Хочешь заниматься? Там есть все необходимое, плавал пару лет, все устраивает, ничего лишнего.
От Спорткомплекса ЮУрГУ остались самые тёплые воспоминания ещё со студенческих времен) Ходила и в различные секции и в бассейн, и просто на тренажеры) Всем была довольна. Цены доступные, сервис хороший. Единственный минус, который помню, так это не всегда удавалось в удобное время в бассейн попасть! А в общем, всё на высшем уровне.
Лет пять назад постоянно в бассейн в ЮУрГУшный спорткомплекс ходила, во-первых, жили рядом в общежитии, во-вторых, для студентов были очень хорошие расценки. Тут недавно заехала узнать, как у них сейчас с ценами. Ремонт, конечно, сделали, но цены дороже, чем в других бассейнах!
хороший бассеин, всегда завидывала студентам юургу, я конечно будучи студенткой тоже туда ходила, но у них то были всякие привилегии, а ктроме бассеина еще закодила на фитнес и манеж на четвертом этаже, всегда еще мечтала там в тенис поиграть)
Я скажу так В спорткомплексе Юургу есть все чтоб стать здоровой, и манеж на четвертом этаже, и бассеин и тренажерный зал, и групповые занятия, только вот тренера каие то не заинтересованные
Давно посещаю для плавания бассейн юургу. Нравиться, большая площадь, удобные раздевалки. Цены как везде в городе.
записалась на занятия фитнесом в Спорткомплекс Юургу, думала что долго туда не прохожу, потому что так и получалось всегда в других местах, но мне тут так понравилось что хожу сюда уже больше года,всё безумно нравиться
Отличный комплекс ЮУрГУ, я доволен! Цены доступные, что надо для студентов и молодёжи. много выбора и направлений. Ходил долго в бассейн) всегда нравилось там заниматься. место расположение удобное, легко добирался. Советую!
Ну,что говоря о платных секциях,на которые ходят практически все студенты ЮУрГУ,то они оставляют желать лучшего! Групповые занятия,например шейпинг,только название групповых носят,а по факту,каждый предназначен сам себе,никто тут с тобой заниматься не хочет,самое главное деньги заплати и получи зачет!
Если ты студент то двери в мир спорта в спорткомплексе юургу для тебя открыты, на сколько помню месечная тренировка стоила 400 руб а так же в твоем расположении бассеин манеж тренажерный зал со скидками
Бывал в этом спорткомплексе и восторга не осталось! Конечно,может причина этому то,что есть с чем сравнивать,но тем не менее остались не самые лучшие ощущения от посещения! Мало нормальных тренажеров и временем они уже убитые,да и не всегда есть возможность попасть на нужный тренажер,потому что народа всегда ужасно много!
Очень нравился этот спорткомплекс! Ходил сюда в бассейн не один год,всегда всё устраивало,да и сеансы выпадали удачно,народа всегда было немного,поэтому дорожки были прилично разгружены и удавалось хорошо поплавать!
у педагогов Спорткомплекса Юургу есть такая болезнь как профессиональная деградация, люди у них идут как по конвейеру, потому нет интереса, но если ты студент, у тебя есть скидки и желание, то вполне.
Ходили сюда парк раз на теннисный корт поиграть теннис. Всё конечно хорошо, места много. Но за что такой дикий ценник? Приходишь со своими ракетками и формой, а платишь почти 1000 рублей!!!
Отличный комплекс, где можно и фитнесом позаниматься и поплавать. Много лет посещаю это место и все складывается удачно, и парковка находится, и дорожки в бассейне не забиты и инструктора замечательные.
Хожу давно в бассейн Юргу,всегда очень нравилась то, что он большой,хорошие раздевалки,всегда чисто в душевой комнате,есть фен,вода в бассейне чистая,бодрящая.Есть хорошие инструктора,цены очень радуют,не дорого и полезно для здоровья.всем советую ходить в бассейн Юргу.
Не так давно посетила бассейн в спорткомплексе ЮУрГУ! Не смотря на многие негативные отзывы,лично я осталась целиком и полностью довольна! Возможно,попала удачно на сеанс,на котором было не так много народу,но дорожки были отлично разгружены и можно было спокойно и с удовольствием поплавать,без какой-либо толкучки! Цена тоже вполне устроила! Вода чистая,умеренно хлорированная! Качество порадовало!
Тоже был связан в студенческие годы со спорткомплексом ЮУрГУ! Ничего плохого сказать о нём не могу,всё устраивало! Занимался как и на обычной физре,так и отдельно на бокс,в тренажерку и в бассейн ходил! Всё было отлично,в бассейне не замечал особой толкучки,может потому что ходил утром,вечером уж не знаю как! Тренажеры,конечно,пора бы уже обновить,но и на этих можно нормально заниматься при желании!
Хороший спорткомплекс с большим количеством спортивных секций! Ходили туда дети и старший и младший сын всегда оставались довольны! Единственный минус,это всегда много народа,ведь помимо студентов,которые занимаются там физкультурой,есть ещё очень много желающих посетить Спорткомплекс Юургу,так как весь сервис там хорошего качества,да и цены очень даже приемлемые!
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?