8 (351) 280-75-12 8 (351) 280-75... — показать

+7 351 280-... +7 351 280-75-12 ещё
Россия, г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 31

Отзывы про Pm-gym (18)

4.0
Не представляю свою жизнь без спорта, раньше занималась в Идеал-М, потом решила сметить место дислокации) Друзья друзей рассказали про фитнес клуб "Pm-gym", цена средняя по городу, но зато зал реально круто оборудован, тренера классные, профессионалы своего дела, сижу на работе и жду не дождусь, когда закончится рабочий день и я пойду с наслаждением приводить свое тело в форму)
Я в Pm-gym пришел потому что близко. Я свою схему знаю, мне советы тренера не нужны были я сам много лет был инструктором. Познакомился с ребятами они толковые. Даже кое что у них спрашивал. Мне понравилось.
Хороший тренировочный клуб мне нравится, хорошо заниматься с тренерами, они как мастера просто класс, удобное расположение, есть разные группы, можно ходить с женой в один клуб. И цена не кусается,замечательно провожу там время и тело своё в порядок привожу после родов))
отличный клуб! Кондиционеры, суперские тренажеры, добрые тренера и веселый менеджер! Мне очень понравился этот клуб! Иду туда каждый день!По мне занятия спортом гораздо лучшее времяпрепровождение, нежели бестолковое шатание по улицам
Хороший тренировочный клуб мне нравится, хорошо заниматься с тренерами, они как мастера просто класс, удобное расположение, есть разные группы, можно ходить с женой в один клуб. И цена не кусается.
Нормальный клуб даже очень хороший. Ходили год и всегда были довольны. Если долго не обращались, на обязательно звонили и интересовались почему не посещаем и все ли нас устраивает,молодцы,волнуются за нас и за их престиж. Минус- маленький бассейн. И кстати в последнее время было замечено воровство полотенец,зачем они вам,что своих нету дома
Гум - отличный фитнес-клуб который действительно приятно посещать. Большой зал, приятная атмосфера. Большое число программ, каждый человек найдет для себя что нужно. От стройной фигуры для девушки, до рельефного пресса у парней. Хорошие тренажеры, тренер может подобрать для каждого индивидуальную программу.
Точень хорошие тренажоры и тренера хжу хожу частоттело свое ррокачивать
Очень хороший зал с отличными тренерами, но немного завышенные цены как по мне. Железо оно и в Африке железо и от того что тренажер стоит 10000+ рублей он не становится эффективнее. Полезнее базовых упражнений еще ничего не придумали. Единственное за что можно отдавать такие деньги так это за высококлассных тренеров, а они здесь есть. Так что если вы хотите тренироваться с профи и у вас есть деньги, вам сюда.
Зал выгодно выделяется на фоне остальных качеством своих тренажеров и оборудования. Тренера только профессиональный, большинство имеет серьезные награды и титулы. В этом зале я в первый раз получил по шапке от тренера за то что гнул спину на становой тяги. Не знаю но может именно этот момент и спас меня от травм в дальнейшем. Абонемент стоит около 4000 рублей, но это если брать на 3 занятия в неделю и в любое время. А так можно подобрать и дешевле.
Я уже как завсегдатай тренажерных залов могу сказать с уверенностью, что это один из лучших! Цена абонемента 3900 в месяц (это на 12 занятий), но эти деньги будут потрачены не зря. Всё на высшем уровне от тренажеров до персонала. К тому же помимо тренажерки есть еще куча заманчивых предложений. Чего стоит хотя бы фитобар и солярий. Если заниматься там постоянно то имеет смысл получить клубную карту с ней будет удобнее экономить.
Брала разовые занятия по 350 рублей. Фитнес клуб Pm-gym вносит новый положительный заряд энергии в мою повседневную жизнь, чтобы держать себя в нужной форме требуется усилия и с моей стороны, делала там диагностику тела за 300 рублей, и уже от этого делала упор на нужные мне места, обстановка доброжелательная, мне все нравилось, главное вес сбросила.
Я хожу уже третий месяц в фитнес клуб Vita Complex для подготовки тела и настроения к лету. За зиму "приобрела" лишние несколько килограммов жирка и девочки-тренеры помогают мне его сбросить. Очень удобно поделены группы - можно посещать занятия вместе с теми, у кого более-менее такая же физическая форма, как у меня. Ну и после занятий есть возможность выпить протеиновый коктейль в местном баре. В клубе действует накопительная система скидок - чем больше посещаешь занятия - тем большую скидку получаешь. Персонал внимательный и профессиональный. Здесь же купила комплекс витаминов и минералов. Мне здесь нравится.
Посещаю этот клуб до сих пор, преимущества: рядом с домом, приемлемая цена абонемента, хороший персонал. Тренажеры оставляют желать лучшего, самые дешевые и довольно старые, беговая дорожка всего одна, поэтому в вечернее время вряд ли возможно на нее попасть, сауна только инфракрасная, зал групповых программ очень маленький, поэтому к концу занятия дышать невозможно, жарко!!!Хотя для худеющих - это плюс)))В общем рекомендую посетить не очень притязательным!
Нормальный клуб. Ходили год и всегда были довольны. Если долго не обращались, на обязательно звонили и интересовались почему не посещаем и все ли нас устраивает. Минус- маленький бассейн. И кстати в последнее время было замечено воровство полотенец. Это конечно портит впечатление, т.к. ответственности клуб не несет но штраф берет за "потерю" полотенца. Вывод- следи за всем сам. Народ очень интересный, заплатить за абонемент минимум 30 тыщ и воровать полотенца? Или же сотрудники приворовывают?
Жена очень часто посещает этот клуб, очень нравится ей, на днях зашел посмотреть туда что да как, отличные тренажеры, лучшие инструктора, жена очень довольна этим клубом, мне даже пришлось купить ей абонемент туда всего за 1300 рублей.
Странно, это какое ж расписание смотрели? У них много степа!!! И карт большой выбор...!!! А когда действуют клубные карты, то можно хоть не выходить из клуба, любые занятия можно посещать. Люблю этот клуб!
Очень неудобная система занятий. У них нужно покупать клубную карту и ходить только в определенное время. К тому же нет моей любимой степ-аэробики(((