8 (351) 216-03-15 8 (351) 216-03... — показать

Отзывы о компании Спортивно-оздоровительный комплекс Fit Zone на Солнечной улице

8 (351) 216-03-15 8 (351) 216-03... — показать
+7 351 216-... +7 351 216-03-15 ещё
г Челябинск, ул Солнечная, д 52

Отзывы про Спортивно-оздоровительный комплекс Fit Zone на Солнечной улице (25)

4.4
В этот клуб хожу уже много лет. Очень нравится. Большой выбор тренировок на любой вкус. Система скидок. Занимались вместе с ребенком школьником. Он в тренажерном зале, я в аэробном, а потом уже вместе встречались в бассейне. Две парилки с сухим и влажным паром. Есть солярия и кабинет массажа. В общем все удовольствия в одном флаконе. Рекомендую.
Очень нравится этот фитнес клуб. Нравилось что после тренировки можно было отдохнуть в сауне. Раздевалка, правда, здесь не очень удобная. в сауне и пить чай совершенно бесплатно. Раздевалка очень маленькая и тесная, это единственный минус клуба. Здесь можно записаться как на индивидуальные тренировки, так и групповые.
Замечательный клуб, просто семейная домашняя атмосфера, квалифицированный и отзывчивый персонал, комплект тренажеров, полностью удовлетворяющий все возможные потребности.Тренажеры все новые, в помещении чисто и хорошо работает вентиляция. Также зашел расслабится после тренировки в сауну
Fit Zone на улице Солнечной хороший фитнес клуб.хожу туда с зимы, чтобы к лету было прекрастное тело. Сломанных тренажеров нет, все работает,это очень замечательно,нет очередей на тренажоры потому что их в достатке,музыка играет классная,кк раз той громкости как надо для занятий
решил заняться своим телом и не знал кудалучше пойти,у кого не спрашивал все говорили что туда куда они ходят не особо круто и один знакомый посоветовал фит зону,когда пришёл туда обрадовался огромному выбору тренажоров и большому пространству,это очень хорошо что бы люди друг другу не мешали
очень понравилось,классно позанималась,новые тренажеры,после тренировки можно сходить и насладиться плаваньем в бассейне)очень понравился тренер,очень четко ставил задачи)много народу посещают этот клуб,сходите и провидите время для души)
замечательный фитнес куб все мои друганы в восторге просто и я советую
Была один раз,впечатления хорошие))чисто,уютно)недорого )
Это был моим первым фитнес клубом, я была очень довольна и ходила туда каждый раз, тренера там просто замечательные, помогут, покажут и все расскажут. После занятий отлично сходить в бассейн или в сауну, ну очень здорово. Месячный абонемент стоит около 2000 тысяч я считаю это нормальным, так же там много разных тренажеров и чтобы убрать жир там проходят кардио тренировки что очень хорошо, все добрые, приветливые и дружелюбные)
Fit Zone на улице Солнечной хороший фитнес клуб. Я хожу с зимы, чтобы к лету было все прекрасно. Сломанных тренажеров нет, все работает. А подружка моя привереда, всегда жалуется, то слишком громко, то музыка не та, то жарко, то холодно. С этим уж ничего не поделаешь. Клуб классный, кому интересно, может сам для себя убедиться, сходив туда, есть бассейн и сауна, за разовое повешение плачу 350 рублей.
В этот фитнес клуб ходила на массаж к Александру, уж многие мои знакомые хвалят его.
И я осталась довольна. Понравился массссажный кабинет, все современное, играет тихая музыка, можно отдохнуть от всего и спокойно подумать о своем или даже поспать.Массаж классический делали, цена 1200 рублей и 2 часа я отдыхала.
После массажа ходила в бассейн плавать. Тоже понравилось, вода чистая, бассейн ухоженный, не цветет.

Было б больше времени может быть походила сюда на аэробику.
Мне очень понравилось в этой тренажорке. Узнал о ней от сотрудника, пошел посмотреть и заплатил за одно занятие. Очень удобно, что спортзал работает до 23.00, это редкость для Челябинска. Тренажеры все новые, в помещении чисто и хорошо работает вентиляция. Также зашел расслабится после тренировки в сауну - супер ощущения. На следующий же день приехал и купил абонемент на месяц всего за 1800 рублей. Персонал приветливый и вежливый, хороший тренер, который дает индивидуальный комплекс упражнений. А на территории спорткомплекса есть бесплатная охраняемая стоянка для автомобилей..
Занимался в этом зале некоторое время назад. В ту пору мои тренировки были направлены в первую очередь на набор массы и тренер попался хороший, так что я прогрессировал. Если вы новичок то я бы рекомендовал именно этот зал. Тут хорошее железо и опытные тренера, который смогут направить вас в нужное русло. Цены не высокие, абонемент обойдется порядка 2000 рублей. Тут главное начать!
Раньше всем говорила, что лучше Fit Zone на ЧМЗ, клуба нет!!! Но в последнее время , как то все пошло на спад.
1) Очень грязно везде, плохо работает уборщица. Везде пыль слоями.
2) Если в сауне сидят пару человек, то администратор отключает сауну!!!!!!!!!!!
3)На занятиях бодибара не хватает на всех подходящего веса. Остаются только тяжелые, легкие разбирают. Мне нет возможности заниматься с пятикиллограмовым бодибаром.
4)На занятия набирают очень много человек, что становиться очень тесно. Порой перед лицом машет нога соседа.
5) Бассеин очень грязный. Слизь на стенках и полу.
Не могу достучаться до владельца клуба! Очень хочется верить ,что любимый клуб измениться в лучшую сторону.
Недавно записался в фитнес клуб "Fit Zone" (выкупил абонемент на посещение тренажерного зала на месяц за 1800 рублей) Мне посоветовал сюда походить мой друг, который посещает занятия с персональным тренером по фитнесу. Фигура у него стала спортивная и подтянутая. Не хочу отставать от своего друга)))уже посетил три занятия (мне очень понравилось: оборудование, тренеры) Буду продолжать в том же духе!!!
Хожу в этот залу уже длительное время и полностью доволен как самим залом, так и получаемым от тренировок результатом. Для новичка главное попасть к хорошему тренеру, а тут этого добра навалом. Всегда помогут и подскажут. И это касается не только упражнений но и по питанию могут проконсультировать не хило. Цена занятий около 3000 рублей в месяц, в зависимости от времени и частоты тренировок.
Хороший зал, с грамотным подбором оборудования для занятий и квалифицированными тренерами. Абонент стоит около 3000 рублей в месяц, это на 3 занятия в любое время. Тренера всегда могут подсказать и помочь если что-то не понятно. Вообще очень приветливые ребята. Единственным минусом считаю большое количество людей в весенней время (подснежники надоели). Но это скорее говорит о том что за хороший, чем об обратном.
Хороший фитнес клуб можно посещать вместе с ребенком это большой плюс,карта выходного дня в тренажерном зале(суббота и воскресение на месяц) стоит 1670 рублей, разовое брала 350 рублей, аэробику и групповые занятия не люблю, есть бассейн и сауна, хорошее дополнение к тренировкам. Все устраивает.
Мой первый тренажерный зал. Пришел туда в 2007 году. Был доволен как слон. Силовые тренажеры, кардио, сауна, бассейн. Тренер распросил чего хочу, мед-ие показания и т.д. Показал все упражнения, проследил, чтобы я их правильно выполнял. Время шло. Тренажеры постарели), некоторые не работают, некоторые убрали. Часть инструкторов ушло, часть стали наплевательски относиться к работе: персональный тренинг(за доп $) с вас пылинки сдуют, если нет персонального тренинга увы, делайте как хотите, часто видел как новички неправильно делают упражнения, а инструктору наплевать. В раздевалки в шкафчиках нет полочек, пропадают крючки и вешалки. Вода в душевой льется, словно ее воруют) Иногда минут 5 приходится настраивать воду( классные краны). По утрам около администратора толпа старушек), приходится ждать пока у них возмут карты и выдадут ключи, хотя потом они снова сидят в фойе и ждут тренеровку) Классные такие старушки) Администраторы красивые девушки, хоть это радует) Персонал в лице сотрудника гардероба иногда хомят, так невзначай словно устали от чего-то, а ты пришел и потрвожил их) Все "маленькие" недочеты сливаютс в один ком, пора время сменить спорт клуб. А может слишком предвзятое отношение)
Классный фитнес-клуб, ходили с подругой туда около месяца. Не слишком дорого, зато куча всего! Инструкторы опытные, помогают во всём. Сауны очень хорошие, расслабляешься полностью..
Ходила в этот клуб года 3 назад. Покупала абонемент, так как очень нравилось, ходила на пилатес, шейпинг, фитбол. Всё было клёво! Там работал тренер Саша, когда были его смены, трудно было попасть на занятия! Хорошие тренеры! После занятий можно попить чай, сходить в сауну и бассейн!
В клуб ходила пару месяцев, все понравилось!Зал замечательный - большой, просторный,светлый, музыка хорошая, тренажеры разнообразные! Раздевалки вполне комфортные. Зона сауны-бассейна небольшая, но уютная, в бассейне вода теплая, приятная! Цена на клубные карты приемлемые!
В целом отличный клуб.
Позиционирует себя, как клуб премиум класса - по факту мнение персонала слегка отличается от суровой действительности.
Клуб немного "ушатан" т.к. , если не ошибаюсь, первый клуб в их сети. Недавно сделали ремонт душевых. Делали месяц, внутри все перегородки сняли, а дверь из душевой ведет в проход в бассейн, где все время курсируют барышни. Так что все активные посетители получили шанс почувствовать себя стриптизерами.
На самом деле клуб небольшой и, хочется сказать, "домашний". Несколько просторных залов для групповых занятий, большой бассейн, много кортов для тениса, волейбольная и футбольная площадки. Рядом есть второй корпус, но что там - для меня пока тайна. Кардио-театра нет. Во время пробежки на беговой дорожке приходится смотреть телевизоры без звука и выбора канала. В тренажерном зале есть все необходимое для работы над собой, но в часы пик (как правило с 18-00 вечере) там как в метро, душно, шумно и очередь на тренажеры. Это к слову о премиальности клуба.
Еще про персонал могу рассказать. Все отличные и отзывчивые ребята. Очень приятно общаться и получать дельные рекомендации. Исполнительность и пунктальность у них немного хромает. Но такие мелочи не должны стоять на пути настоящего спортсмена.

Чуть не забыл написать про внешний вид. Если поля для корта и придают клубу солидности, то вид здания сбоку не позволяет ассоциировать данное место с фитнес клубом, скорее с бойлерной в гетто. Штукатурка осыпается. Трещины на стенах. Но это тоже мелочи. Внутри ведь уютно.
Отличный клуб. Весной большой поток, все готовятся к летнему сезону.
Обслуживание на 5-ку, очень внимательный персонал.
Хорошие тренера, и после тренировки можно всегда расслабиться в сауне, альтернатива выбора представлена огромная. Очень радует, что открыли турецкую сауну.
Отличный клуб, очень многое могут предложить. Что очень понравилось так их акции для школьников. Да, и в принципе цены приемлемые. Хороший и добрый коллектив. Обслуживание тоже нравится. А сауны так вообще потрясающие, особенно которая в вдалеке находится, которая не сухая, извините, не помню как она называется. Вообщем безумно нравится, полностью там расслабляешься, забываешь о проблемах.
Спортивно-оздоровительный комплекс Fit Zone на Солнечной улице на карте