8 (351) 248-40-46 8 (351) 248-40... — показать

Отзывы о компании Фитнес Центр Х - ПРАЙД

8 (351) 248-40-46 8 (351) 248-40... — показать
+7 351 248-... +7 351 248-40-46 ещё
г Челябинск, ул Чичерина, д 42Б

Отзывы про Фитнес Центр Х - ПРАЙД (11)

Зачетный спортзал, всегда порядок, классные тренажеры
Постоянно хожу в этот фитнес-клуб. Все устраивает. Тренажеры хорошие, в зале чисто и комфортная температура. Тренера тоже добротные. Мне нравится!
Тренируюсь в Х-Прайде с августа. Рада знакомству со своим тренером Екатериной Бердниковой. Интересные динамичные тренировки, растяжка. Тренер умеет подбодрить. На первом занятие Катя дала рекомендации по питанию, сделали замеры. Прошло не так много времени, но уже есть отличные результаты, которые замечаю не только я, но и мои коллеги и родственники. Ушло всего 5 кг с небольшим, сменила гардероб (все брюки и юбки) . Очень рада. Спасибо.
Тренируюсь в Х-Прайде 2 месяца с личным тренером Алёной Черепнёвой. Хотела бы поблагодарить ее. Алёна относиться с заботой к клиентам. Это удивило. Её советы по питанию помогли мне сделать его более правильным и сбалансированным. Тренировки проходили всегда в хорошем настроение. Алёна ни на шаг не отходила от меня во время тренировок. Рассказывала, какое упражнение для чего мы делаем(!) чего не делают многие другие тренера... Еще удивило то, что после каждой тренировки была растяжка. А это огромный плюс для меня. Рекомендую
Х-Прайд, спасибо за знакомство с Тренером Катериной Бердниковой!
Тренируемся у нее (я и моя жена). Честно сказать скептически относился к занятиям у тренера женского пола (считал, что мужчину не хватит знаний тренировать). Но с Катериной я понял, что ошибался! У Катерины индивидуальный подход, она дает упражнения, обьясняет и показывает. Не каждая девушка будет жать штангу от груди и обьяснять нюансы жима. Я очень рад, что именно она мой Тренер. Также очевидные результаты у моей супруги, объемы становятся меньше, мышцы рельефнее. Всем рекомендую именно Катерину!
Занимаюсь в Х-Прайде с тренером Александром Шавалиевым. Очень хороший тренер! Тренировки всегда проходят с позитивом и хорошим настроением. Александр всегда поддерживает и мотивирует. Помогает с питанием, консультирует по всем вопросам. Всем рекомендую!
Присоединюсь к предыдущим отзывам! Действительно, хороший зал. Своя тематика, атмосфера, приятная команда тренеров. Цены Х-Прайда приемлемы, широкий выбор услуг: массаж, групповые тренировки, персональные, полуперсональные, услуги кинезио тейпирования, стретчинг. Посещаю зал 2 месяца, ни капли не пожалела!
Просторный светлый зал, парковка, удобно добираться - северо-запад. Большой ассортимент спортивного питания, услуг: групповые занятия, растяжка, персональные тренировки, полуперсональные тренировки, программы питания и тренировок. Проходят акции - удачно купила годовой абонемент. В целом хороший зал, приветливый коллектив. Рекомендую.
Тренируюсь в Х-Прайде уже 2 недели и я довольна! Дежурные тренеры помогут и подскажут что и как))Помимо этого, есть большой выбор спортпита, что не может радовать меня!А еще очень удобно,что прям там можно выпить коктейль после тренировки и бежать по своим делам)Если вы еще ищите фитнес-зал, то могу спокойно советовать Х-Прайд!)
Долго собиралась начать ходить в зал и не могла определится в какой фитнес-клуб пойти. Решила попробовать заниматься в х-прайде и не ошиблась с выбором. Хороший зал, нет толпы, достаточно свободно. Хорошие дежурные тренера, всегда помогают, подсказывают. Советую!
Здраствуйте,услышала недавно о новом клубе,преобрела абонемент,я новичок,никогда раньше не занималась,в клуб не ходила и боялась что приду и расстеряюсь,но в зале есть всегда дежурный тренер который все очень подробно,понятно объяснит,покажет,очень прияные в общении.В зале комфортно,чисто,еще он большой,так что если народу много никто друг другу не мешает.Поэтому хотите привести себя в форму вам в Х-Прайд!
Фитнес Центр Х - ПРАЙД на карте