8 (901) 245-80-79 8 (901) 245-80... — показать

Отзывы о компании #СтудияКрасоты

8 (901) 245-80-79 8 (901) 245-80... — показать
+7 901 245-... +7 901 245-80-79 ещё
г Челябинск, ул Петра Столыпина, д 5

Отзывы про #СтудияКрасоты (16)

Все источники Zoon.ru (16)
В студии все прекрасно, покрытие носится длительно! Я приходила на снятие, маникюр и покрытие ногтей. Мастер вежливо общалась, очень оперативно и качественно все выполнила, что ценю! Рабочее место в порядке, все инструменты вскрывались при мне.
Когда посещаю салон, иду, в основном, к Анастасии, стараюсь к ней записываться. Парикмахер лучше всех работает, очень хорошо стрижет, делает все четко, специалист в своем деле!
Меня подстригала девушка Альбина, услуги оцениваю "на отлично"! Парикмахер очень хорошо и быстро все выполнила, доброжелательно пообщалась, сделала все так, как я хотела, я ушла довольная, что самое главное! У меня такая интересная стрижка: удлиненное каре и челка полукругом, не все мастера это могут сделать. Анастасия тоже меня хорошо стрижет, муж также посещает салон.
Понравилась компетентность мастера, которая хорошо подобрала цвет окрашивания волос! Она мне после процедуры порекомендовала различные маски и посоветовала уход за волосами, замечательно общалась.
Работа мастера, которая понравилась мне как человек и профессионал, меня устроила. Она отлично, качественно, быстро, красиво и четко сделала комбинированный маникюр с покрытием и дизайном френч. Не было ни одного минуса, поэтому буду с удовольствием ходить к Элане. Еще я довольна вежливым персоналом и пунктуальностью.
Мастер Анастасия хорошо выполняет свою работу, более полугода уже доверяю! Когда я впервые записалась, мне все очень понравилось, теперь стараюсь попадать только к ней. В последний раз я приезжала с дочерью, делали ей стрижку, результат понравился!
Все было сделано быстро и качественно! Сотрудники за пятнадцать минут смогли двоих привести в порядок. Приводила ребенка на стрижку, и он смог спокойно высидеть, несмотря на то, что ладит не со всеми. Парикмахер смогла завлечь его и подстричь в большом кресле, хотя до этого ребенка стригли только в детском. Пришла в салон по рекомендации, и меня все устроило.
Мастер хорошо выполнил обычную молодежную стрижку, услышал мои пожелания. Он общался со мной вежливо и внимательно. Я выбрал этот салон для посещения, потому что он расположен близко. Записался онлайн. Администраторы нормально работали, встретили и проводили.
Я приходила на маникюр и стрижку, приветливая мастер Анжелика все хорошо сделала, как мне нужно, результат отлично держится. В услугу входило укрепление и покрытие, всегда выбираю однотонное. А стрижку сделали на длинных волосах, подрезали кончики, челку подстригли как надо.
Студия находится рядом, что очень удобно. Маникюр сделан качественно, покрытие держится в течение месяца. Кутикула обработана хорошо, заусенцев и порезов не осталось. Мастер шустрая, быстро работала.
Мастер Анжелика любезно общается, все делает хорошо и быстро. Процедуру выполняли один час и двадцать минут. За это время специалист осуществила работу по маникюру, покрыла ногти гель-лаком и укрепила их. Носится маникюр нормально, качество удовлетворяет.
Качество и удобство понравились. Работа заняла короткое время, было комфортно. Мне делали наращивание ресниц объемом 2D, все выглядит красиво и не отвалилось через несколько дней. В оказании услуги было важно, чтобы ресницы держались и чтобы была нормальная цена.
Постоянно хожу в студию и сына вожу, нравится доступность, сервис, сотрудники хорошо встречают, когда звонишь, предлагают удобное время. Девочки красивые, они профессионально выполняют свою работу. Продолжаю ходить в салон даже несмотря на то, что я переехал.
Маникюр сделали шикарно и быстро, за час. Сделали простое покрытие. Рабочие инструменты были в отличном состоянии. Мастер проявила себя в работе хорошо, все делает быстро и качественно, мне понравилось.
Была у мастера Марины, мне все очень понравилось, была у неё ни раз, очень рекомендую мастера и студию в целом! Теперь, когда у меня спрашивают, всегда рекомендую эту студию, так как уверена, что мастера справляются на отлично! Так же очень стильный и красивый интерьер в студии не может не радовать
Девочки делают все на высшем уровне. Делаю в этой студии маникюр и окрашивание. Мастер Марина просто топ😍
Так же в студии классный солярий, лампы всегда в ресурсе 👍
#СтудияКрасоты на карте