8 (901) 245-80-798 (901) 245-80... — показать

8 (901) 245-80-798 (901) 245-80... — показать
+7 901 245-...+7 901 245-80-79 ещё
г Челябинск, ул Петра Столыпина, д 5

Про «#СтудияКрасоты»

#СтудияКрасоты — настоящая находка для тех, у кого никогда нет свободного времени:, потому что здесь можно пройти все необходимые процедуры не покидая одного здания! Восстановление и наращивание ресниц, покрытие ногтей гель-лаком, наращивание ногтей гелем и акрилом — и это далеко не все, что здесь готовы предложить клиентам.

Решились кардинально поменять имидж? Или просто освежить привычную стрижку? #СтудияКрасоты предлагает воспользоваться услугами своих парикмахеров. Они — истинные дизайнеры волос, и их работа включает в себя:

• изучение каждой черты лица
  • обнаружение природной асимметрии
  • оценку структуры и густоты прядей
  • подбор подходящей длины, формы и лишь после — манипуляции с ножницами и бритвой
Безусловно, у вас есть возможность попросить мастера сделать классическое каре, "пажа", "лесенку" или "шапочку", но тогда он будет отвечать лишь за качество и не сможет гарантировать, что прическа, которая прекрасно смотрится на кинозвезде, вам будет идти. Но если вы позволите ему реализовать свои идеи, то изумитесь, как человек, которого вы видите в первый раз, смог проникнуться вашей индивидуальностью и так искусно подчеркнуть ваши достоинства. Среди постоянных посетителей салона особой популярностью пользуются плетение кос, женская, детская и мужская стрижка — а все потому, что в этом месте знают, как сделать любые волосы еще прекраснее!

Компанию можно найти по адресу: г Челябинск, ул Петра Столыпина, д 5. Узнать необходимую информацию или записаться на прием можно по телефону +7 901 245-80-79. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-19:00.

#СтудияКрасоты – Акции

Окрашивание1500 руб.
Мужские стрижки
Ножницами450 руб.
Ножницы+машинка400 руб.
Детская ( до 7 лет )250 руб.
Детская ( с 8 до 10 лет )300 руб.
Пенсионерам250 руб.
Длинные750 руб.
Маникюр-педикюр
Солярий
Архитектура бровей

Отзывы про #СтудияКрасоты (4)

Все источники Zoon.ru (4)
Постоянно хожу в студию и сына вожу, нравится доступность, сервис, сотрудники хорошо встречают, когда звонишь, предлагают удобное время. Девочки красивые, они профессионально выполняют свою работу. Продолжаю ходить в салон даже несмотря на то, что я переехал.
Маникюр сделали шикарно и быстро, за час. Сделали простое покрытие. Рабочие инструменты были в отличном состоянии. Мастер проявила себя в работе хорошо, все делает быстро и качественно, мне понравилось.
Была у мастера Марины, мне все очень понравилось, была у неё ни раз, очень рекомендую мастера и студию в целом! Теперь, когда у меня спрашивают, всегда рекомендую эту студию, так как уверена, что мастера справляются на отлично! Так же очень стильный и красивый интерьер в студии не может не радовать
Девочки делают все на высшем уровне. Делаю в этой студии маникюр и окрашивание. Мастер Марина просто топ😍
Так же в студии классный солярий, лампы всегда в ресурсе 👍
#СтудияКрасоты на карте