Техно-Сток

Адрес:
454084, Челябинск Г., ул. Братьев Кашириных, д. 12Б
Вебсайт:

Отзывы о Техно-Сток

Сортировать по: порядку yell / по дате
to vataly - ага, тоже повёлся на этот ноут, на что получил такой же ответ.
Вообще, магазин ни о чём - цены чуть-чуть ниже, чем на новую технику, но ведь это б/у. Плюс отсутствие обновлений на сайте. Смысл тогда вобще в нём? И это при том, что компания себя ещё вообще никак не зарекомендовала, а уже такой сервис.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
22.11.2010
Позиционируют себя, как "магазин уценённой техники" с хорошей скидкой и обновляющимся ассортиментом. так вот - ассортимент не обновляется уже очень давно, цены не сказать, чтоб очень низкие - в том же М-Видео цены на НОВЫЕ нетбуки асус такие же (разница - в триста рублей), как и на уценённые после ремонта в техностоке. Может конечно ещё не раскрутились, но пока ничего сверхинтересного в данном магазине я не увидел.
Ужасный магазин с ценами на бушные вещи увеличенными на 2 раза и по этому стоимость компьютера в среднем 20 тысяч, ну вобщем как новый , зашел короче я туда посмотрел и ушёл(БЫЛ В ПОЛНОМ ШОКЕ).
Абсолютное несоответствие заявленных товаров на сайте и в самом магазине. Звоню, говорю , можно ли приобрести ноутбук за 6000 руб?(который уже месяца ТРИ уже висит на сайте, как еще 6-7 похожих в пределах 10000 руб). Мне отвечают:"что вы! Таких цен у нас давно нет, минимум от 14000 рублей, а все претензии к тех.поддержке сайта, это они там ничего не обновляют". Как ни странно, номер телефона этой тех.поддержки , видимо, засекречен, даже на самом сайте ни слова, ни ссылки с обратной связью, только номер самого магазина, который "ни в чем не виноват"
P.S. Пытался оставить отзыв под статьей на челябинском сайте, - не вышло(видимо, плохая реклама) удалили.
Вы ещё верите в сказки?
Евгений вы абсолютно правы для таких как вы и существует М видео. А про тот ноутбук несчастный за 6 тысяч р. я сочувствую вам в том что вы ещё верите в сказки в подземном переходе с гарантией в сутки вам бы его за такую цену не продали. С сайтом там действительно проблемы есть несоответствия но купил там 2 телевизора простой родителям за 8.500 и самсунг за 10500 доволен причём они были далеко не б\у а в заводской плёнке не было у одного только инструкции но это мелочи, у одного прежний дефект был не управлялся с пульта щас всё отлично гарантия полная как на новый. Просто пока вы сидите обиженный на форумах и занимаетесь критикой люди покупают иначе магазин не существовал бы. А про рекламу вы хоть раз пробовали прийти с газеткой от М видео и сказать я хочу такой то товар тыкнув в него пальцем вам найдут 1000 способов его не продать либо кончились либо не продадут без дополнительной гарантии на 3 года за отдельную плату конечно.
Всем привет! Побывал на сайте магазина Техносток. Выбрал товар , позвонил в магазин, поинтересовался о наличии энного , сказали что есть , приезжайте. Приехал за 40км .... , а мне говорят, что товара нет.... Я в шоке.. Попросил объяснить, почему так..., на что получил ответ - произошла ошибка. И даже не извинились. Всем советую задуматься . Удачи в выборе.
Лучше купить новую, чем брать этот хлам.
Заявленные на сайте цены не соответствуют действительности. Как пример: плита ELECTROLUX EKG 600102 W . Заявлена цена нового товара 18590 р. Цена со скидкой 9295 р. Типа скидка 50%. На самом деле эта модель никогда не стоила 18590 р. Цена этой модели начинается от 12500 р. Лучше добавить 3000 р и купить новую, чем брать этот хлам в техностоке.
Само название ТЕХНОСТОК не оправдывает себя ценами.
Само название ТЕХНОСТОК не оправдывает себя ценами. Если вы продаете товар не самого высшего качества, то цена на товар должна быть существенно ниже, чем средняя по городу. У вас этого нет, а 10- 20% скидки можно получить на технику и в обычном магазине - например если у вас есть карта постоянного клиента.
да,магазин г..но раздница с нормальными магазинами не большая даже некоторый товар дороже. горантия на б/у 6мес.
Не качество, не адекватные цены, обман.
Пишут зачёркнутые цены, каких и не было. Покупайте Б/У по цене новой техники или убитую за 2/3 цены новой....да и сами цены на новое не очень: MYSTERY MBP-303 в интернет-магазине от РБТ 3660 р, здесь - 3883 р и тд и тп. На У/Б (убитую технику) типа есть гарантия, -ВАТА полная (признался один из работников магазина).
узнать бы номер генерального директора этого ип продовцы в хлам ахренели
отказывають принять сломаный компьютор который я купил у них вчера говорят в центер вязи я думаю ну совсем ахренели купил компьютор и тут на тебе в центр вести еще и ждать придеться окола месяца ага час говорю дай главного менеджера ,менеджр даже не представился сказал его завут просто иван ,вообщем буду разбираться деректора надо бы как то поимать
ужасный магазин!!!!!
менеджеры ленивые.сидят даже не обращают внимания на покупателей только что вошедших в магазин...
мы бродили бродили по магазину, в итоге сами подошли к менеджеру и попросили нам помочь.менеджер был не доволен(((в итоге взял инструкцию от домашнего кинотеатра, который мы выбирали, почитал ничего не понял, бросил инструкцию со словами "Читайте сами " и ушел......и за все время ни разу не подошел, не поинтересовался разобрались мы или нет....Из принципа решили туда больше не ходить, и ничего там не покупать!!!!отстой!!!!!!!!!!!

Отклоненные отзывы   Что это?

Аноним
27 ноября 2013
Купила Холодильник Атлант 29.08.13. за 5500 .сломался 27.11.13 не морозят камеры.температура как и дома) позвонила сказали отремонтируют за 2000)))позвонили в другие сервисы о ремонте насчитали 5000)
Аноним
03 ноября 2012
Развод чистой воды...
Заходим на сайт техностока выбираем телевизор SAMSUNG UE 46EH5000 смотрим на
цену 33 191.00 руб - чешим репу !
Заходим на сайт рембыттехники выбираем телевизор SAMSUNG UE 46EH5000 смотрим нацену 23 790 р.-чешим репу !
Развод чистой воды ....
В магазин заезжал раза два , манагеры с места не встали ,
один как висел в ноуте ,так там и остался после того как
я покинул магазин .....

Реклама yell