Техно-Сток

454016, Челябинская обл., г. Челябинск, Братьев Кашириных ул., д. 12Б | Район: Калининский
8 (351) 778-54-34 | 8 (351) 778-54-35 Официальный сайт

О Техно-Сток

Магазин «Техно-Сток» в Челябинске - это первый специализированный магазин по продаже уцененной бытовой техники и электроники. В ассортименте представлен широчайший выбор техники с различными причинами уценки: мелкие косметические дефекты (царапины и потертости), техника после гарантийного ремонта, товары из прошлогодних товарных линеек и т.д. Основным преимуществом магазина «Техно-Сток» является предоставление полноценной гарантии на всю продукцию. Все товары представлены по очень доступным ценам, но при выявлении дополнительных дефектов возможен уместный торг. В магазине осуществляется наличный и безналичный расчет, а так же есть возможность оформления выбранного товара в кредит. Помимо прочего, магазин «Техно-Сток» принимает технику и оборудования на комиссию.

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Техно-Сток

Рейтинг Полезно Последний
22 ноября 2010

Позиционируют себя, как "магазин уценённой техники" с хорошей скидкой и обновляющимся ассортиментом. так вот - ассортимент не обновляется уже очень давно, цены не сказать, чтоб очень низкие - в том же М-Видео цены на НОВЫЕ нетбуки асус такие же (разница - в триста рублей), как и на уценённые после ремонта в техностоке. Может конечно ещё не раскрутились, но пока ничего сверхинтересного в данном магазине я не увидел.

04 апреля 2011

to vataly - ага, тоже повёлся на этот ноут, на что получил такой же ответ. Вообще, магазин ни о чём - цены чуть-чуть ниже, чем на новую технику, но ведь это б/у. Плюс отсутствие обновлений на сайте. Смысл тогда вобще в нём? И это при том, что компания себя ещё вообще никак не зарекомендовала, а уже такой сервис.

15 мая 2013

Ужасный магазин с ценами на бушные вещи увеличенными на 2 раза и по этому стоимость компьютера в среднем 20 тысяч, ну вобщем как новый , зашел короче я туда посмотрел и ушёл(БЫЛ В ПОЛНОМ ШОКЕ).

05 марта 2011

Абсолютное несоответствие заявленных товаров на сайте и в самом магазине. Звоню, говорю , можно ли приобрести ноутбук за 6000 руб?(который уже месяца ТРИ уже висит на сайте, как еще 6-7 похожих в пределах 10000 руб). Мне отвечают:"что вы! Таких цен у нас давно нет, минимум от 14000 рублей, а все претензии к тех.поддержке сайта, это они там ничего не обновляют". Как ни странно, номер телефона этой тех.поддержки , видимо, засекречен, даже на самом сайте ни слова, ни ссылки с обратной связью, только номер самого магазина, который "ни в чем не виноват" P.S. Пытался оставить отзыв под статьей на челябинском сайте, - не вышло(видимо, плохая реклама) удалили.

17 мая 2015

Всем привет! Побывал на сайте магазина Техносток. Выбрал товар , позвонил в магазин, поинтересовался о наличии энного , сказали что есть согласовал что я согласен купить по предоплате продовец сказал что я вышлю вам карту куда перечислить сумму за доставку.Прошел день никто ни чего ни звонит и не чего не отправил! звоню сам,мене говорят мол извините но товар сегодня заберут другие покупатели,вот так вот, я снял деньги для расчета у меня сняли проценты в банке!! Короче советую подумать стоит ли связываться.Всем честных покупок.!! Вот номер продавца 0951163267 Сумы.

08 июля 2011

Евгений вы абсолютно правы для таких как вы и существует М видео. А про тот ноутбук несчастный за 6 тысяч р. я сочувствую вам в том что вы ещё верите в сказки в подземном переходе с гарантией в сутки вам бы его за такую цену не продали. С сайтом там действительно проблемы есть несоответствия но купил там 2 телевизора простой родителям за 8.500 и самсунг за 10500 доволен причём они были далеко не б\у а в заводской плёнке не было у одного только инструкции но это мелочи, у одного прежний дефект был не управлялся с пульта щас всё отлично гарантия полная как на новый. Просто пока вы сидите обиженный на форумах и занимаетесь критикой люди покупают иначе магазин не существовал бы. А про рекламу вы хоть раз пробовали прийти с газеткой от М видео и сказать я хочу такой то товар тыкнув в него пальцем вам найдут 1000 способов его не продать либо кончились либо не продадут без дополнительной гарантии на 3 года за отдельную плату конечно.

31 марта 2011

Всем привет! Побывал на сайте магазина Техносток. Выбрал товар , позвонил в магазин, поинтересовался о наличии энного , сказали что есть , приезжайте. Приехал за 40км .... , а мне говорят, что товара нет.... Я в шоке.. Попросил объяснить, почему так..., на что получил ответ - произошла ошибка. И даже не извинились. Всем советую задуматься . Удачи в выборе.

05 августа 2011

Заявленные на сайте цены не соответствуют действительности. Как пример: плита ELECTROLUX EKG 600102 W . Заявлена цена нового товара 18590 р. Цена со скидкой 9295 р. Типа скидка 50%. На самом деле эта модель никогда не стоила 18590 р. Цена этой модели начинается от 12500 р. Лучше добавить 3000 р и купить новую, чем брать этот хлам в техностоке.

07 сентября 2011

Само название ТЕХНОСТОК не оправдывает себя ценами. Если вы продаете товар не самого высшего качества, то цена на товар должна быть существенно ниже, чем средняя по городу. У вас этого нет, а 10- 20% скидки можно получить на технику и в обычном магазине - например если у вас есть карта постоянного клиента.

19 января 2012

да,магазин г..но раздница с нормальными магазинами не большая даже некоторый товар дороже. горантия на б/у 6мес.

25 ноября 2011

Пишут зачёркнутые цены, каких и не было. Покупайте Б/У по цене новой техники или убитую за 2/3 цены новой....да и сами цены на новое не очень: MYSTERY MBP-303 в интернет-магазине от РБТ 3660 р, здесь - 3883 р и тд и тп. На У/Б (убитую технику) типа есть гарантия, -ВАТА полная (признался один из работников магазина).

28 января 2013

отказывають принять сломаный компьютор который я купил у них вчера говорят в центер вязи я думаю ну совсем ахренели купил компьютор и тут на тебе в центр вести еще и ждать придеться окола месяца ага час говорю дай главного менеджера ,менеджр даже не представился сказал его завут просто иван ,вообщем буду разбираться деректора надо бы как то поимать

22 октября 2012

менеджеры ленивые.сидят даже не обращают внимания на покупателей только что вошедших в магазин... мы бродили бродили по магазину, в итоге сами подошли к менеджеру и попросили нам помочь.менеджер был не доволен(((в итоге взял инструкцию от домашнего кинотеатра, который мы выбирали, почитал ничего не понял, бросил инструкцию со словами "Читайте сами " и ушел......и за все время ни разу не подошел, не поинтересовался разобрались мы или нет....Из принципа решили туда больше не ходить, и ничего там не покупать!!!!отстой!!!!!!!!!!!