8 (922) 756-00-93 8 (922) 756-00... — показать

8 (922) 756-00-93 8 (922) 756-00... — показать
+7 922 756-... +7 922 756-00-93 ещё
г Челябинск, ул Чайковского, д 20Б
1 этаж; левое крыло

Отзывы про Топ-Сироп (24)

компания которая исполняет свои обязательства на 100%, большой выбор сиропов, постоянные новинки
Очень большой выбор классных сиропов. Особенно нравится вишня и карамель, вкус просто незабываемый. Периодически, берем и что то новенькое попробовать. Цена для такого качества невысокая.
Довольно таки давно уже сотрудничаем с данной компанией, всегда можно приобрести товары по нормальным ценам и всегда нужные товары для меня в наличии. Продавцы вежливые и всегда посоветуют только лучшее. Оформила заказ после нового года, сегодня уже привезли мне на фирму посылки, довольно оперативно работает молодцы, даже несмотря на праздники.
Сироп блю кюрасао ProffSyrup с этого магазина один из самых любимых у клиентов нашего кафе, чаще всего именно его заказывают к напиткам, мороженому и различным десертам. Очень вкусный, концентрация хорошая, а цвет просто изумительный, не передать словами этот перелив сине-голубого цвета. Давно сотрудничаем с магазином, различные сиропы и топпинги заказываем, ни разу претензий не было. Цена нормальная, не завышена и оформление заказа и доставка в Киров очень оперативная, ждать долго никогда не приходится. Так что смело могу рекомендовать магазин и продукцию. Еще с киви такой сироп советую, тоже классный.
Вот такие вот интересненькие топпинги для десертов, мороженого и коктейлей заказываем уже второй раз, на прошлой неделе пробовали новый вкус Блю Кюрасао. У нас с мужем небольшой семейный бизнес в виде кафе возле дома. Заказывали земляничный, дынный и классические вкусы - ваниль и шоколад. Нравится и нам, и нашим посетителям, аромат очень естественный, в составе натуральные ягоды и фрукты, а сами по себе сиропы не слащаво-приторные.
Доставку делаем самовывозом, часто ездим в Челябинск из Южноуральска. Всегда есть в наличии нужный ассортимент и необходимое количество, поэтому качеством обслуживания довольны!
В последнее время, заказываю сироп Гренадин только в этой компании. Пробовала у других поставщиков, но привозят разной рецептуры. Попадается мешанина из множества ягод, где проскакивает черная смородина и вишня. А это не укладывается в эстетику алкогольных коктейлей, в которых я его задействую. Здесь же идеальная пропорция из граната и малины, что нравится моей клиентуре. Вообще с этой фирмой приятно сотрудничать. Персонал здесь вежливый и компетентный. Доставку заказываю курьером, привозят мне прямо в Копейск. Удобно, что работают даже в выходные дни. Иногда у меня случались накладки, выручали.
Часто заказываю в этом магазине различные сиропы и сухие смеси для мороженого, балую своих любимых различными вкусняшками. Сиропы приспособилась в выпечку добавлять, пропитывать коржи, ну и конечно мороженое поливать, дети это просто обожают. Из последних очень понравился сироп Гренадин гранатовый, вкус просто нереальный. Есть нотки и малины и смородины, но больше конечно гранат. А цвет какой какой шикарный, просто супер. Качество продукции ни разу сомнений не вызвало, оно всегда отлично. Доставка Почтой России иногда задерживается, но это уже не вина магазина. Упаковка всегда на все сто, поэтому пролиться или разбиться бутылкам нет ни малейшего шанса.
С компанией знаком не так давно, но сотрудничеством целиком и полностью доволен. За время работы компания зарекомендовала себя как надежного поставщика сиропов и топпингов. Нравится большой ассортимент продукции, качество продукции всегда на высоком уровне. Менеджеры компании всегда хорошо проконсультируют, помогут с выбором, подробно расскажут о новинках. Нравится наличие бесплатных пробников, что способствует выбору. Все продукция имеет приятный вкус и запах. Доставка осуществляется быстро и в оговоренные сроки. Работой компании Топ-Сироп очень доволен, и в дальнейшем планируем с ними сотрудничать.
Работаем с ними уже давно, заказываем здесь у них сиропы. очень мне нравится быстрая доставка и приемлемые цены. Очень надеюсь, что сотрудничать с ними мы будем продолжительное время!
В торговом центре арендую небольшое кафе. Сиропы и топпинги для кофе, коктейлей и десертов закупаю только через Топ-сироп. Во-первых, у них огромный ассортимент, приятные цены. Опт идет уже от трех единиц, поэтому удается хорошо экономить на их покупке, и при этом хорошо зарабатывать. В летнее время особой популярностью пользовался арбузный сироп, и топпинг "лесные ягоды" для мороженого.
Для нашего кафе-бара на постоянной основе заказываем топпинги и сиропы в этой компании, они придают не только вкусовую, но и эстетическую завершённость коктейлям и напиткам. Ассортимент у них огромный, более сотни наименований, а чтобы не ошибиться с выбором Топ-Сироп предлагает бесплатные пробники.
Сотрудничаем больше года. Устраивает индивидуальный подход включая гибкую систему скидок. Поставки всегда по графику, без задержек. Вся продукция отличного качества, используем в кондитерских изделиях и десертах. Вкусовые характеристики соответствуют аромату и вкусу исходного сырья, без всяких посторонних запахов. За нашей выпечкой очереди выстраиваются:-)
В этом интернет-магазине мы уже не первый день заказываем для своего бара различные сиропы и топпинги. Нравится, что тут не только качество сиропов на высоте, но и богатый ассортимент. Последний раз заказывали сиропы со вкусом ананаса, арбуза и базилика. Также взяли несколько пробников с амаретто и бананом, если понравится то закажем несколько литров.
Оптом заказываем сиропу для коктейлей уже на протяжении 3 месяцев. В целом, сервис неплохой. Качество сиропов наилучшее. Из плюсов: быстрая доставка и приемлемые цены. Спасибо. Будем продолжать заказывать у них.
С мужем держим небольшую кофейню. Постоянно делаем заказы в этом магазине, отправка идет в этот же день. Благодаря большой палитре необычных и ярких вкусов сиропов и топингов ТМ Spoom наши напитки и десерты пользуются особой популярностью, есть уже постоянные покупатели. И друзья часто в гости приходят, знают, что им предложат что-то оригинальное, с неповторимым вкусом.
Заказываем здесь сиропы мы уже не первый день. К качеству претензий нет, ассортимент реально большой, да и цены радуют. Очень хорошо что есть возможность заказать сначала пробники сиропов.
Закупаем сиропы и топпинги здесь не так давно, но мнение сформировали о компании уже с первой партии. Во-первых, на сайте представлен просто огромный ассортимент, есть где разгуляться. Во-вторых, поставки все исполняются строго в оговоренные сроки, а если случаются какие-либо непредвиденные обстоятельства, то все вопросы решаются на раз-два. Ну и, в-третьих, у ребят попросту очень качественная продукция. Могу об этом смело рассуждать с оглядкой на моего прошлого поставщика - небо и земля. Ребятам искренно желаем развития и процветания и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
У них вполне большой выбор сиропов. Самое приятное преимущество в том, что можно попробовать сиропы перед покупкой. И так уже можно понять подходит мне или нет. От меня магазин находится недалеко.
Тут такое огромное количество сиропов! Беру тут часто, помногу, чаще всего в кафе для выпечки. Но и для дома тоже. Правда печь не всегда получается, редко, обычно по выходным. Тут вкусные сиропы, можно найти абсолютно любой вкус. Раньше я работала с несколькими поставщиками. У одного брала одно, у другого - другое. А теперь закупаюсь только в Топ-Сиропе.
С данной организацией лично мне приходится сотрудничать уже более чем полгода, для поставок сиропов и топингов. Хочу сказать, что ещё ни разу за всё это время не было никаких претензий и замечаний, потому как продукция действительно качественная, и стоит своих денег. Также кроме этого, я могу заметить, что если у меня возникают какие-то вопросы, то я обращаюсь к менеджеру, который может помочь разобраться во всем. Одним словом, я могу однозначно порекомендовать обращаться в эту компанию за покупкой сиропов и топингов другим предпринимателям, так как сам убедился в том, что качество действительно на высоте.
На сайте интернет-магазина Топ-Сироп оставила заявку на покупку нескольких бутылок абрикосового сиропа Spoom. Стопроцентов натуральный сироп, это я поняла, когда начала его добавлять в напитки и десерты, а детям в сладкие каши, например, в манную или рисовую. Аромат у сиропа фруктовый, а вот послевкусие такая некая кислинка, подходит идеально для смешивания с другими добавками. Цена выходит довольно оптимальной, поэтому беру сразу несколько бутылок на полгода вперёд. С доставкой не задерживают, в пункте выдачи товаров в согласованный день приезжаю и спокойно забираю. Благодарю!
Около полугода сотрудничаю с данной компанией и у меня о ней сложились исключительно положительные впечатления. Заказываем здесь с мужем сиропы и топпинги для нашего ресторана. Нравится большой ассортимент и не завышенная ценовая политика. С доставкой проблем не возникает (по крайней мере, не возникало за все время нашего сотрудничества). Рекомендую!
Привлек к сотрудничеству с Топ-сироп именно тот момент, что они предоставляют более 100 наименований продукции, это огромный плюс и дает возможность выбирать. В целом по качеству претензий нет, люди посещающие ресторан довольны, заказывают часто, ну это и не удивительно, сам частенько попиваю топпинг, вкус идентичен образцу использованному к созданию топпинга. По доставке претензий нет, наш ресторан далеко не с Челябинска, но это не мешает пользоваться продукцией именно с этой компании, в частности привлекает ценник, в других регионах он дороже. Кстати, транспортная компания, которая занимается доставкой топ-сиропа всегда все быстро доставляет, ни разу не было проблем, чтоб что то было утеряно или разбили, это говорит о том, что Топ сироп умело выбирает ТК. Исходя из всего вышесказанного, вывод могу подвести один, работать с компанией можно, насколько я знаю длительное сотрудничество сулит скидки, мы правда еще только пол года с ними имеем дела, но менять на кого либо не собираемся, ибо продукция радует, а что еще по сути нужно. Есть еще момент, который нравится, даже если вкуса какого то нет, то они его находят при личной просьбе, это называется профессионализм.
Сотрудничаем с этой компанией с самого ее начала. Беру оптом сиропы и топпинги Spoom, для своего ресторана. Ассортимент очень широкий, а главное по ценам нормально. Безусловно рекомендую.
Топ-Сироп на карте