8 (908) 058-43-188 (908) 058-43... — показать

8 (908) 058-43-188 (908) 058-43... — показать
+7 908 058-...+7 908 058-43-18 ещё
г Челябинск, ул Чайковского, д 20Б

Про «Топ-Сироп»

Мы предлагаем российский продукт - сиропы и топпинги SPOOM.

Сиропы и топпинги Spoom успешно пользуются лучшими ресторанными компаниями России. Они идеально подходят для коктейлей, кофе, лимонадов, мороженого и многих других десертов.

Мы продаем в розницу и оптом сиропы для коктейлей, топпинги для десертов, смеси для мягкого мороженого и горячего шоколада, смеси для кислородных коктейлей. Наши оптовые цены от 3 бутылок, широкий ассортимент – больше 100 наименований.

Соответствие аромата и плотности продукции SPOOM лучшим европейским стандартам и образцам. Продукция марки Spoom производится с особым вниманием к вкусовым качествам и безопасности, на всю продукцию имеются сертификаты соответствия и декларация ТС.  Предоставляем бесплатные пробники! Бесплатная доставка по Челябинску. Доставка по регионам – компаниями ЛУЧ, ПЭК, Энергия, Деловые линии, КИТ и другими на ваш выбор.

Наш адрес: 454106, Челябинск, Ул. Чайковского, д.20б, оф.2

доп. телефон 8-908-058-43-18

ПОЧТА vsegomnogo74@mail.ru

Топ-Сироп – Цены

Сиропы
Сироп БАББЛ ГАМ Spoom350 руб.
Сироп ИМБИРНЫЙ ПРЯНИК Spoom350 руб.
Сироп ЕЖЕВИКА Spoom350 руб.
Сироп КОКОСОВАЯ КОНФЕТА Spoom350 руб.
Сироп ГРЕНАДИН Spoom350 руб.
Сироп ИРЛАНДСКИЙ КРЕМ Spoom350 руб.
Сироп ГРУША Spoom350 руб.
Сироп ВИШНЯ Spoom350 руб.
Сироп АПЕЛЬСИН Spoom350 руб.
Сироп ШОКОЛАДНОЕ ПЕЧЕНЬЕ Spoom350 руб.
Сироп КОКОС Spoom350 руб.
Сироп ЗЕМЛЯНИКА Spoom350 руб.
Сироп АМАРЕТТО Spoom350 руб.
Сироп АНАНАС Spoom350 руб.
Сироп ФИСТАШКА Spoom350 руб.
Сироп ОБЛЕПИХА Spoom350 руб.
Сироп БАНАН ЖЕЛТЫЙ Spoom350 руб.
Сироп ВАНИЛЬ Spoom350 руб.
Сироп КАРАМЕЛЬ Spoom350 руб.
Сироп ШОКОЛАД Spoom350 руб.
Сироп КЛЕНОВЫЙ Spoom350 руб.
Сироп МАНДАРИН Spoom350 руб.
Сироп АРБУЗ Spoom350 руб.
Сироп КАРАМЕЛЬ СОЛЕНАЯ Spoom350 руб.
Сироп МАЛИНА Spoom350 руб.
Сироп МЯТА Spoom350 руб.
Сироп ШОКОЛАДНЫЙ БАТОНЧИК Spoom350 руб.
Сироп БЛЮ КЮРАСАО Spoom350 руб.
Сироп ЛЕСНОЙ ОРЕХ ФУНДУК Spoom350 руб.
Сироп ДЫНЯ ЖЁЛТАЯ Spoom350 руб.
Сироп КЛУБНИКА Spoom350 руб.
Сироп МОХИТО МЕНТОЛ Spoom350 руб.
Сироп ПИНА КОЛАДА Spoom350 руб.
Сироп ЯБЛОКО ЗЕЛЕНОЕ Spoom350 руб.
Сироп ЭНЕРДЖИ Spoom350 руб.
Сироп КИВИ Spoom350 руб.
Сироп ЛАЙМ Spoom350 руб.
Сироп МАНГО Spoom350 руб.
Сироп МАРАКУЙЯ Spoom350 руб.
Сироп МИНДАЛЬ Spoom350 руб.
Сироп ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ Spoom350 руб.
Сироп КЛЮКВА Spoom350 руб.
Сироп ЛИЧИ Spoom350 руб.
Сироп ЧЕРНИКА Spoom350 руб.
Сироп САХАРНЫЙ ТРОСТНИК Spoom350 руб.
Сироп КАРАМЕЛЬ ФРАНЦУЗСКАЯ Spoom350 руб.
Сироп ЧЁРНАЯ СМОРОДИНА Spoom350 руб.
Топпинги
Топпинг ШОКОЛАД КЛАССИЧЕСКИЙ Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг КАРАМЕЛЬ Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг МЯТА Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг БЛЮ КЮРАСАО Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг КИВИ Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг МАЛИНА Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг ВИШНЯ Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг КАРАМЕЛЬ СОЛЁНАЯ Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг КОКОС Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг ЛЕСНОЙ ОРЕХ Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг МАРАКУЙЯ Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг ВАНИЛЬ Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг БАНАН Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг ХАЛВА Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг АПЕЛЬСИН Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг КЛУБНИКА Spoom 1 кг320 руб.
Топпинг ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ Spoom 1 кг320 руб.
Смеси
Мороженое КЛУБНИЧНОЕ220 руб.
Смесь для приготовления кислородного коктейля "Классик", 300 гр.510 руб.
Мороженое ВАНИЛЬНОЕ220 руб.
Spoom-смесь в пакетиках (упаковка 100 х 2 гр)370 руб.
Мороженое ШОКОЛАДНОЕ220 руб.
Смесь для приготовления кислородного коктейля Spoom (на яичном белке), 300гр510 руб.
Мороженое СЛИВОЧНОЕ220 руб.
Фруктовые пюре
Основы для напитков

Отзывы про Топ-Сироп (23)

Очень большой выбор классных сиропов. Особенно нравится вишня и карамель, вкус просто незабываемый. Периодически, берем и что то новенькое попробовать. Цена для такого качества невысокая.
Довольно таки давно уже сотрудничаем с данной компанией, всегда можно приобрести товары по нормальным ценам и всегда нужные товары для меня в наличии. Продавцы вежливые и всегда посоветуют только лучшее. Оформила заказ после нового года, сегодня уже привезли мне на фирму посылки, довольно оперативно работает молодцы, даже несмотря на праздники.
Сироп блю кюрасао ProffSyrup с этого магазина один из самых любимых у клиентов нашего кафе, чаще всего именно его заказывают к напиткам, мороженому и различным десертам. Очень вкусный, концентрация хорошая, а цвет просто изумительный, не передать словами этот перелив сине-голубого цвета. Давно сотрудничаем с магазином, различные сиропы и топпинги заказываем, ни разу претензий не было. Цена нормальная, не завышена и оформление заказа и доставка в Киров очень оперативная, ждать долго никогда не приходится. Так что смело могу рекомендовать магазин и продукцию. Еще с киви такой сироп советую, тоже классный.
Вот такие вот интересненькие топпинги для десертов, мороженого и коктейлей заказываем уже второй раз, на прошлой неделе пробовали новый вкус Блю Кюрасао. У нас с мужем небольшой семейный бизнес в виде кафе возле дома. Заказывали земляничный, дынный и классические вкусы - ваниль и шоколад. Нравится и нам, и нашим посетителям, аромат очень естественный, в составе натуральные ягоды и фрукты, а сами по себе сиропы не слащаво-приторные.
Доставку делаем самовывозом, часто ездим в Челябинск из Южноуральска. Всегда есть в наличии нужный ассортимент и необходимое количество, поэтому качеством обслуживания довольны!
В последнее время, заказываю сироп Гренадин только в этой компании. Пробовала у других поставщиков, но привозят разной рецептуры. Попадается мешанина из множества ягод, где проскакивает черная смородина и вишня. А это не укладывается в эстетику алкогольных коктейлей, в которых я его задействую. Здесь же идеальная пропорция из граната и малины, что нравится моей клиентуре. Вообще с этой фирмой приятно сотрудничать. Персонал здесь вежливый и компетентный. Доставку заказываю курьером, привозят мне прямо в Копейск. Удобно, что работают даже в выходные дни. Иногда у меня случались накладки, выручали.

Как узнать график работы Топ-Сироп ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 908 058-43-18

Топ-Сироп находится по адресу г Челябинск, ул Чайковского, д 20Б.