8 (351) 238-08-288 (351) 238-08... — показать

+7 351 238-...+7 351 238-08-28 ещё
г Челябинск, пр-кт Победы, д 382А
ТК ЛАЙНЕР, 2-й этаж
Бизнес центр: Лайнер

Про «Иголочка Розничная сеть г. Челябинск»

Иголочка - Розничная сеть г. Челябинск, где можно приобрести все для hand-made. Ассортимент магазина включает в себя не только иголки и нитки для шитья, но также бисер для украшений, мулине и канву для вышивания, пряжу для вязания, разнообразные материалы для лепки и все необходимые ингредиенты для мыловарения. Найдут все нужное для себя в Иголочке и обладатели таких оригинальных хобби, как квиллинг, скрапбукинг, декупаж, фелтинг и пэчворк. Разнообразные наборы для рукоделия могут стать отличным подарком для любителей создавать красоту своими руками. Заказать товары в Иголочке можно и через Интернет, курьер бесплатно доставит заказ на сумму от 1500 рублей по Челябинску.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Иголочка Розничная сеть г. Челябинск (12)

Отличный магазин! Выбор большой и продавцы приятные) Всегда тут закупаюсь
Замечательный отдел для творчества, для мастерства. Большой выбор вышивки, ниток и кучу всего. Зайдешь на 5 минут - уйдешь через час)
Отличный магазин, огромный выбор товаров для рукоделия по приемлемым ценам. Отзывчивый персонал, что очень важно в магазине с таким большим ассортиментом. Очень радует то, что там продаются наборы разных фирм. Также по четвергам действует скидка на наборы для вышивания 15%, так что вышивальщицы советую вам этот отличный магазин.
Иголочка Розничная сеть г. Челябинск
Благодарим за отзыв и ждем в нашем магазине!
Спасибо Вам за отзывы. Ваше мнение о нашем магазине не остается без внимания. Мы учитываем все ваши замечания, пожелания.
Напоминаю о нашей акции «Спасибо за отзыв».
Уникальная возможность получить дополнительную скидку 3% . Только этот купон суммируется с любой другой акцией и скидкой в нашем магазине, кроме товаров на распродаже, на которые изначально максимально сниженная цена.
Условия участия в акции «Спасибо за отзыв»:
1) оставить отзыв о нашем магазине на любом портале отзывов и справочников организаций
2) отправить на эл. адрес adm_igla74@list.ru ссылку на ваш отзыв, в теме письма указать «Спасибо за отзыв»!
3) в ответ на ваше письмо в течение 2-х дней вам будет отправлен купон на скидку 3%
Купон «Спасибо за отзыв» действует 10 дней с момента его отправки. Воспользоваться купоном можно один раз. Купон следует предъявить продавцу в магазине в распечатанном виде.

С уважением, администратор магазина Иголочка в городе Челябинске
Сама как-то от природы не рукодельница...руки то золотые, но, видимо, не из того места)) Зато бабуле постоянно здесь для вязания всё покупаю. Она уже сейчас не так резво бегает, поэтому отправляет меня) В Иголочке и выбор очень большой и цены доступные.

Частые вопросы про Иголочка Розничная сеть г. Челябинск

Как узнать график работы Иголочка Розничная сеть г. Челябинск ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 238-08-28

Иголочка Розничная сеть г. Челябинск находится по адресу г Челябинск, пр-кт Победы, д 382А
ТК ЛАЙНЕР, 2-й этаж.

Иголочка Розничная сеть г. Челябинск на карте