Utel, Универсальный Оператор Связи, ОАО Ростелеком Сеть

Про «Utel, Универсальный Оператор Связи, ОАО Ростелеком»

Utel, Универсальный Оператор Связи, ОАО Ростелеком оказывает услуги сотовой связи в Челябинске. В офисе провайдера вам предложат приобрести сим-карту и заключить договор на обслуживание. Менеджеры по продажам проконсультируют вас об особенностях пакетов услуг, которые здесь предоставляются - однако выбор тарифных опций зависит главным образом от ваших потребностей. Ведь одни пользователи предпочитают слышать голос собеседника, другим удобнее обмениваться SMS-сообщениями, а некоторым вообще нужен смартфон исключительно для подключения к Всемирной паутине. Чтобы сделать удачный выбор и не переплачивать за услуги, которые вам не пригодятся, имеет смысл изучить тарифы оператора заранее. Также примите к сведению, что для покупки сим-карты нужно предъявить удостоверение личности - поэтому не забудьте, собираясь сюда, взять с собой паспорт.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.3.

Официальный адрес компании: Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский.

Отзывы про Utel, Универсальный Оператор Связи, ОАО Ростелеком (4)

3.3
Пользовался интернетом у этого провайдера. Рад, что наш договор быстро расторгся. Переключился через месяц после подключения. Качество связи очень плохое, скорость подключения медленная, постоянные сбои. Один раз позвонил оператору, так вообще чуть ли не послали. Ответ был в очень грубой форме.
Два года назад была не приятная история. Почему то как только у меня пропадает Интернет, в течении 10-20 минут мне в квартиру или начинают ломиться представители дом. ру или в парадной, опять в который раз все стены покрываются их стикерами. Я не люблю агрессивный маркетинг, поэтому очень невзлюбил домрушников уже после второго подобного инцидента, когда стало ясно, что порезаный кабель моего провайдера и активация дом. ру не совпадение. Надеюсь сейчас они исправились.
Так себе связь, дорого очень, хотя в нынешнее время все остальные связи уже снизили расценки и на звонки и на и-нет.
Наш любимый "монстрик" - УСИ :)) Многие жалуются на качество интернет-доступа - незнаю, у меня в целом всё хорошо работает, обрывов почти нет, инет (при своевременной оплате конечно) не лежит. Но цены на безлимит и отсутствие аналогов Ослика\Шермана очень огорчают. Хотя в последнее время компания активно развивается, предлагают новые услугу\тарифы - недавно вот обновили личный кабинет - теперь к одной учётной записи можно привязать и интернет, и сотовую связь.
У Utel, Универсальный Оператор Связи, ОАО Ростелеком нет координат на карте