8 (914) 351-09-96 8 (914) 351-09... — показать

Отзывы о компании Банно-оздоровительный комплекс Русская усадьба

8 (914) 351-09-96 8 (914) 351-09... — показать
+7 914 351-... +7 914 351-09-96 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Банно-оздоровительный комплекс Русская усадьба (825)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (822)
В комплексе проведен косметический ремонт, везде порядок, температура подходящая, мы постоянно уже ходим вдвоем с супругой! Парная в отличном состоянии, бронируем на два часа обычно, банные принадлежности берем свои. Сотрудники всегда заранее позвонят, предупредят, напомнят о записи.
Все удобно и отлично, к нашему приходу парная была уже разогрета. В комплексе было все необходимое: бильярд, диван, стол, телевизор, караоке, мы ничем не огорчены. Администратор нормально встретила нас, нареканий не было. Данную сауну выбираю для посещения уже второй раз, так как мне все понравилось в первый визит.
Расположение удобное, а также нам понравилась стилистика, в которой оформлена сама комната «Рыцарская». Еще порадовал хороший бассейн и парная. И дети, и взрослые остались довольны. Мы впервые посетили этот комплекс, но наши дети периодически отмечают здесь дни рождения.
Мы были в Викторианской бане, где красиво и шикарно. Остались довольны большими парными, куда может сходить много человек, да и жар контролируемый устроил. Бронировали баню на четыре часа, которая была оснащена практически всем для нашего удобства.
В комплексе все хорошо, при посещении была важна сауна и большой бассейн, а детям караоке. В бассейне отличный температурный режим. В комнату отдыха не заходила, но там все есть, ни на что не жалуюсь. Администратор хорошо встретил. Мы стараемся приезжать в праздники, отмечаем дни рождения, недавно с мужем приходили, когда он с СВО вернулся.
Девушки - молодцы, в комплексе все хорошо и здорово, спасибо! Забронировали быстро, позвонили, администратор сказала, что место свободно, мы деньги сразу скинули. Муж праздновал свой день рождения, сказал, что все прошло замечательно и понравилось! Приходили компанией из 10-ти человек, трое из которых дети. Заведение выбрали, так как наши дети уже отдыхали в угловой бане, остались довольны!
В комплексе нам все понравилось, так как в помещении порядок, чисто, уютно и хороший интерьер, мы комфортно и спокойно провели время, нам никто не мешал. Было замечательно, получили то, что хотели: нагрелись и накупались.
Все прекрасно, мне всегда нравится, я часто хожу. В комплексе чисто, аккуратно, все всегда вовремя готово, все на месте, чайник и кружечки, все чистенько. Были в маленькой бане, по температуре и чистоте все хорошо, горячо, как надо. Администраторы всегда приветливые, добрые, что надо предложат.
Мы не первый раз посещаем комплекс, всегда все нравится, и всей семьей отдыхали, в маленьких помещениях бывали, температура в бане и пар устраивают, иначе бы не ходили. Сотрудницы хорошие, спасибо.
Я была в первый раз и осталась довольна хорошим обслуживанием, отношением к людям, работой сотрудников, чистотой, добротой. Караоке надоедало, а персонал все равно старался делать свою работу! Думаю, что вернемся снова, потому что все офигенно. Благодарны за хороший отдых!
Понравилось, все было чистенько, был готов, растоплен мангал, обслуживание хорошее, осталось приятное впечатление, персонал приятный. При посещении комплекса была важна чистота.
В комплексе очень удобно, отличная парилка, как раз для отдыха с друзьями! Место классное, в зоне для отдыха удобные сиденья, диваны и кресла. Парилка комфортная, не сильно жаркая. Приходили компанией из четырех человек, посетим еще!
Сервис хороший, бассейн чистый, комплекс отличный! Все было быстро и оперативно, без задержек, мы оплатили и зашли. Баня была подготовлена хорошо, посуда соответствовала, везде чисто, по температуре проблем не было. Персонал нормально себя проявил, сам приходил и приносил нужное, а мы оплачивали по карте. Раз в два месяца посещаем комплекс.
Во-первых, отмечу качество обслуживания: девушка на ресепшне всегда все очень грамотно рассказывает и показывает. Во-вторых, чистоту номеров: мы были не единожды, приехали из Москвы и за месяц побывали дважды в номере люкс. Всегда чисто, опрятно, в бассейнах всегда хорошая и качественная вода, в ней достаточно комфортно находиться, очень хорошие бани. В целом, сервис классный, просторные помещения, удобные и комфортно обустроенные номера. Также есть возможность заказать доставку еды, чем мы пользовались - приезжает очень быстро, очень вкусные роллы! Мы всем довольны!
В банно-оздоровительном комплексе все хорошо, парная нормальная, компания отличная собралась, а больше нам ничего не надо. Баня была хорошо натоплена, пар прекрасный. В помещении все чисто и опрятно, сотрудники приветливо нас встретили и проводили.
Мне понравилось, что была температура под 90, все нормально. В бане чисто, она находилась в хорошем состоянии. Администраторы отлично встретили и разогрели еду. Мы уже обращались, изначально слышали, что баня хорошая.
Сауна самая лучшая в Чите, двухэтажная, есть большой бассейн, заведение хорошее. Я раза 3-4 приходил, парную отлично подготавливали перед моим приездом, было жарко. Из дополнительных услуг пользовались баром, тапочки всегда есть. После заказа все сразу принесли, быстро. Персонал и администраторы хорошие, оперативно все делают, это важно, при этом отлично разговаривают.
Нам все очень понравилось, было комфортно. В целом устроила баня и бассейн, все приятно, аккуратно, эстетично, красиво, хорошо. Бронировали сауну на три часа, сотрудники - молодцы, мы полностью были удовлетворены.
Посещение прошло без нареканий, даже не к чему придраться, все очень хорошо! Обслуживание отличное, мы сразу записались, приехали, нас проводили, уже все было подготовлено. В комплексе чисто, бассейн нам подогрели, веники также приобрели.
Парная была хорошо подготовлена к нашему визиту, и температура была комфортной. Отличные условия, включая бассейн и комнату отдыха. Всё было чисто и убрано. Еду брали с собой. Сотрудники были добрыми и вежливыми. В первый раз мы приехали вшестером, а во второй раз — вчетвером и сняли люкс.
В комплексе очень хорошее обслуживание, сотрудники вежливые, сама баня была теплая, дети были рады бассейну с теплой водой, также парилка очень хорошая, жаркая, то есть мы очень хорошо отдохнули семьей! Также нам дали веник попариться. Приезжали компанией из 5-ти человек, бронировали баню на 5 часов, отдельно заказывали доставку.
Хорошо, что есть очень большая парилка и игровая зона, где достаточно много места. Сотрудники вежливые, все делали быстро, нормально реагировали на запрос подкинуть дров, потому что муж хотел баню погорячее. К нашему приходу все было отлично подготовлено, плюс в помещении было тепло.
Вообще все понравилось, в том числе обстановка, интерьер, обслуживание и чистота. Мы часто посещаем комплекс и являемся его постоянными клиентами. Устраивают хорошие, доброжелательные девчонки. Они молодцы! Всегда отлично все подготавливают вне зависимости от того, заранее мы бронируем сауну или приезжаем спонтанно. Если мы приходим неожиданно, то они сразу все прибирают и мы спокойно заходим париться.
Давно хожу в комплекс, все прекрасно, нравится соответствие цены и качества, хорошая баня, хожу в обычную. Когда приходил недавно, сотрудники нормально нас встретили, все были корректны и внимательны.
Все понравилось: сотрудники, сама баня, обстановка, дизайн, интерьер. В помещении было чисто, опрятно. Сотрудники общались хорошо, культурно, на вопросы отвечали, реагировали на просьбы.
Организовано все было хорошо, мне понравилась вежливость персонала. Мы просили чайнички для чая, чтобы его заварить и девушка нам все принесла, рассказала и показала. Бассейн был чистый - это было очень важно.
Посещение понравилось, сервис устроил, было чисто, комфортно! Встретили отлично, сам комплекс хороший. Банные принадлежности выдали, простыни и тапочки были на месте.
Мы весело отдыхали в бане с жаркой парилкой. Отличный бассейн и качели, большой пул. Администратор доброжелательный и дружелюбный.
Очень хорошая баня, в ней все качественно, она большая и просторная, все было бомбово, понравилось очень! Обслуживание было хорошее, девушка на ресепшн нормально относилась, делала все, что надо, что попросишь. Был в двух или трех больших банях двухэтажных в комплексе. Арендовал на 4 часа. Посещаю комплекс примерно один раз в месяц.
Все было замечательно, весело, очень комфортно, хорошо и красиво! Я довольна чистотой и удобным расположением. За время пребывания пользовались сауной и баней, а сотрудники также предлагали тапочки, веники и полотенца. Отдыхали с друзьями, праздновали день рождения и придем еще, так как остались только положительные впечатления.
Нам понравилась баня на дровах и то, что дрова можно подкидывать самостоятельно. Сама обстановка в помещении уютная, хорошо оформлена под дерево и парная достаточно приятная. В апартаменты ходили с мужем и детьми, бронировали на два часа и продлевали до трех. Также персонал доброжелательный, они предлагают все необходимое для отдыха: мед, шапочки, веники и напитки.
Детям очень понравился бассейн с теплой водой. Иногда в других местах вода бывает очень холодной, что купаться никто не станет. Понравился отличный пар, в бане чисто, как и в бассейне. Администраторы хорошо обслужили и встретили, выдали полотенце, все необходимое. Я уже 15-ый раз прихожу, постоянно обращаюсь.
Нам все понравилось. Парилка хорошая, все было готово, полы теплые. Нас было четверо человек, провели в бане 3 часа. Выдали тапочки и простыни. Просили стаканчики, нам их сразу принесли. Персонал доброжелательный, вежливый. Посещаем комплекс редко, но будем стараться чаще.
Понравился интерьер в комплексе, то, что сделано все под дерево! Бронировали баню на 4 часа, к приезду все хорошо подготовили: чисто, аккуратно, претензий никаких нет. Комплекс посетили впервые, но планируем еще.
Мы отдыхали компанией и нам очень понравилось, пар замечательный, как и температурный режим, персонал довольно-таки вежливый, идет на контакт и сервис хороший. Руководитель спрашивал, все ли нам понравилось. Мы постоянно приходим только в комплекс Русская усадьба, не хочется менять его, так как устраивает качество оказания услуг. Посещаем комплекс на какие-то мероприятия или когда выходим компанией, в основном бываем в зимнее время.
Все было классно! Нам очень понравилось помещение: все из дерева, сауна, большой бассейн, огромная площадь и даже караоке! Мы бронировали на пять часов с детьми. Я посетила это место уже три раза. Придем снова!
В комплексе работают вежливые девушки, которые все доходчиво объясняли, поддерживали везде чистоту и порядок, рассказывали, как пользовать караоке, предлагали еду и напитки. Я считаю, что это самая лучшая сауна по сервису. Мы были с детьми, пользовались бассейном, специальными средствами.
Сотрудники все подготовили к нашему приезду вовремя: большую, вместительную парилку, сауну, бассейн и караоке. Были в компании из 8-9 человек, пробыли в сауне три часа. Атмосфера в комплексе была праздничная. Мы выбрали комплекс для посещения потому, что решили разнообразить свой досуг. После посещения у нас остались хорошие впечатления.
В банно-оздоровительном комплексе чисто, уютно и отзывчивые сотрудники. Персонал внимательный, на любую просьбу реагируют оперативно и отвечают на все вопросы. Бронировали апартаменты на три часа, нас все устроило.
Сервис и организация удовлетворили, то есть мы хорошо отдохнули в приятном и красивом месте. Мы приехали и очень хорошо отдохнули, потому что все было по высшему качеству и разряду. Бронировали на три часа, потом продлевал еще на час.
Доволен условиями, чистотой и уютом в помещениях, а также достаточным размером просторного бассейна, температурой в бане и сауне. Еще меня полностью устроили большое количество места, обустройство, интерьер и наличие бильярда.
В комплексе мне понравился сервис и индивидуальный подход. Баня хорошая, лучшая из всех. Пар и сами сауны отличные. Нравится, что есть индивидуальные домики и номера, они обособленные, никого не слышно, в том числе чужих разговоров. В домиках нет никаких запахов, все чисто. Администраторы отличные, они сделали для меня исключение по оплате, так как у меня не работало приложение. Часто заказываю номера в комплексе.
Один раз посещали комплекс, все понравилось! В помещениях чисто, аккуратно, бассейн хороший, понравился и чистотой, и размером, нам даже не хватило времени, бронировали на три часа, а в этот раз возьмем больше. Обслуживание хорошее, администраторы замечательно работают.
В комплексе везде чисто, аккуратно и красивый интерьер. Сотрудники нормально встретили. Отдыхал с семьёй, поэтому пользовались баней. Понравился бассейн, так как дети хотели поплавать.
В комплексе все отлично! Чисто, уютно, хорошее обслуживание - все на хорошем уровне, все условия для хорошего отдыха были предоставлены. Баньки хорошие, с хорошим интерьером и паром. К нашему визиту парная была готова. Сотрудницы учтивые, отлично помогают, коммуникабельные. Молодцы!
Приятно встретили, хорошо проводили, все отлично! Баня - огонь, жаркая, пар отличный! Бассейном также пользовались, вода комфортной температуры и чистая, все понравилось. Комплекс нам посоветовали друзья, сказали, что удобства хорошие.
В комплексе все понравилось! Мы уже были в заведении два года назад с девушками, приходили на 8-ое марта, сейчас решили день рождения ребенка отметить! В комплексе все хорошо: чисто, уютно, здорово и придраться не к чему! Вода в бассейне замечательная, комфортная для детей. К нашему приходу все было подготовлено, персонал работает отлично, провели день замечательно, ребенок остался в восторге!
Замечательные условия и интерьер в комплексе, которые очень понравились. Есть все необходимые удобства, а также бассейн и парилка, которые были готовы к нашему приезду. Приятно находиться в светлом и просторном помещении. Бронировали баню на три часа, было жарко. Администраторы проводили до места, а затем также оповестили, что время заканчивается.
Посещаю уже второй раз. В бане чисто, температура в бассейне хорошая. Сама парная и комната отдыха были хорошо подготовлены к нашему визиту!
Два раза был в сауне, остался в восторге! Больше никуда не хочу ходить, кроме Русской усадьбы. Парная к моему приезду была хорошо подготовлена: ее заранее затопили, так что при посещении было жарко. Также понравился большой бассейн. Отдыхали по три часа компаниями по 3 и 5 человек. Отмечу прекрасную работу администратора, который общается без грубости.
Нас все устроило, поэтому скоро посетим комплекс второй раз. Персонал ответил на вопросы, все понятно рассказал и проводил до места. Мы были в сауне более двух часов. К нашему приезду парная была подготовлена хорошо. Также из дополнительных услуг мы воспользовались бассейном, купелью, тапочками, полотенцами и вениками. Все понравилось, нам никто не мешал, не беспокоил!
Большое пространство, нехлорированный бассейн с теплой водой нас устроили. Мы приехали в комплекс отдохнуть во время новогодних праздников.
Баня, качество пара и возможность его регуляции мне понравились. К работе сотрудников у меня нет вопросов, потому что они хорошо справляются с ней. Еще мне легко было забронировать место за неделю.
В банном комплексе замечательный бассейн, чисто. Мы были в Русской усадьбе не в первый раз и все остались в восторге. Хорошо, что есть такая территория, где можно отдохнуть. Я довольна. Отдых прошел весело и здорово. Планирую посетить баню еще раз.
Бассейн и залы хорошие, что понравилось. Могу отметить, что доволен чистой и теплой водой, отличной парной и внимательными сотрудниками.
В комплексе хорошо, все чисто и опрятно. Сотрудники приветливые, зашли в апартаменты все показали, рассказали и объяснили. В бане замечательно, красиво и культурно, температура отличная, сидеть можно спокойно, ничего не обжигает. Бассейн тоже теплый, это плюс, что он не ледяной. Отдых прошел прекрасно, под вечер уже ничего не помню.
Нравится и бассейн, и парилка, и то, что она на дровах, очень приятно находиться! Бассейн очень чистый, большой. Провели в комплексе 4 часа.
Понравился большой бассейн, баня и хороший жар, обстановка и красивый интерьер. Сотрудники положительно нас встретили.
Сотрудники все рассказали, предоставили тапочки, полотенца и чистую посуду. Отмечу, что парня была теплой и неплохой, в сравнении с другими.
Сервис, чистота, бассейн, хорошая парила и влажность нас устроили. Нам также дали сертификат на 1000 рублей в честь дня рождения супруга.
Сотрудники поддерживают чистоту в помещениях и топят баню дровами, а также не беспокоят и создают тишину, что полностью меня устраивает.
В комплексе чисто, ухоженно, порядок, жаркая парилка, горячая и холодная вода, туалет, нас все устроило. Я хотел попариться, пообщаться, посидеть с друзьями в хорошей, непринужденной обстановке ,что у нас и получилось, мы были в кедровой бане. Место отдыха было выбрано, в первую очередь, по отзывам.
Я остался доволен интерьером и большим бассейном, а также обслуживанием сотрудников, которые легко оформляют бронь и все предоставляют.
В данном комплексе чисто и хорошо! Вежливый и культурные сотрудники выдали нам простыни, а выбрали мы баню, потому что уже не раз ее посещали. В последний раз решили сходить в баню поменьше, хотя ранее отдыхали в просторной и большой.
В банно-оздоровительном комплексе везде чисто, уютно и хорошо. Красивый и интересный интерьер в русском стиле. Мы отдыхали три часа, пока что в первый раз.
Парилка, наличие двух этажей, отдельных комнат для переодевания, душевой и достаточно внимательный персонал мне понравились. Могу отметить, что мы уже много раз были в комплексе, а сотрудники выполняли все наши просьбы. В скором времени собираемся прийти снова.
Мне нравятся бани, обслуживание и чистота. В сауне и бассейне чисто, нет никаких запахов. Сотрудники качественно и добросовестно, вежливо обслужили. Уже много раз посещала данный комплекс.
В комплексе все понравилось: интерьер, то, как обслужили, все отлично! В реальности все выглядит, как русская усадьба, все деревянное и красивое, было комфортно. Девушка-администратор нас запустила, все показала, все рассказала. В комплекс нас пригласили друзья, мы посетили впервые.
Все хорошо! Мне понравилось, что нам никто не мешал и мы отдыхали так, как хотели, на протяжении шести часов. Могу отметить, что баня к нашему приезду была очень хорошей, прогретой, да и персонал с нами замечательно общался.
В бане чистенько и уютно, самое главное - бассейн теплый. Помещение выглядит комфортно, чувствую себя удобно. Особенно нравится дизайн, шторы как в средневековье, и рыцари.
Мне понравился бильярд в комплексе. Сотрудники в общении проявляли себя нормально, общались вежливо, предлагали и выдавали все, что нужно.
Обслуживание прекрасное. Обстановка чистая и уютная, бассейн теплый, все отлично. Администраторы все четко и ясно сказали, все хорошо. Парная была готова к приезду, бассейн попросили сделать теплым, потому что мы были с детьми. Провели в комплексе три часа.
Я остался всем доволен, в том числе уютом и неплохими банями, а также комфортом и наличием озера. Мне понравились сотрудники данной организации, потому что они оказались нормальными и отзывчивыми.
Меня полностью все устроило в комплексе, все отлично! Мне были предоставлены все банные принадлежности. Комната для отдыха была отлично подготовлена. Специалисты замечательные, они прекрасно со мной обращались!
В комплексе все устраивает, все классно прошло! Сауна современная, удобная, комфортная, парилка также нормальная. Мы бронировали большие кабины с бассейном, все отлично! Собрались большим коллективом, так как у меня был день рождения.
Мне все понравилось. Обращаю внимание на чистоту и комфорт в бане. Все было своевременно забронировано и подготовлено. Результат соответствует ожиданию. В парной была достаточно нужная температура. Администратор и персонал замечательные, по-человечески взаимодействовали с нами, вежливо, как с гостями.
Я доволен чистотой аккуратной бани, сервисом и тем, что все есть в наличии, то есть всегда можно заказать и приобрести все необходимое для хорошего отдыха.
Понравилось обслуживание, условия. В комплексе всегда есть чистые полотенца, вода в бассейне чистая, в парной всегда тепло. Девушки приветливо обслуживают, правильно и грамотно консультируют. По телефону всегда можно дозвониться. Мы раза 2-3 за год приходим.
Это самый шикарный банный комплекс не только в Забайкальском крае, но и на всем Дальнем Востоке, а возможно, и в России! Я не только друг, но и еще и частый клиент, мне нравится абсолютно все, и сама парная, и обслуживание.
Я посетила данную организацию в первый раз и осталась полностью всем довольна, в том числе сухим помещением, тишиной, хорошим персоналом и тем, что все индивидуально и хорошо проходит.
Всё классно: обстановка и сервис. Арендую баню примерно часов на пять, к нашему приходу было подготовлено. В баре парни покупали пиво, их устроило. Работники вежливые и услужливые. Посещаем комплекс периодически, примерно четыре раза в год.
Все хорошо в комплексе, чисто и убрано, отлично по времени. Посещала баню. Сотрудники хорошо встретили, вежливо общались, ответили на все вопросы, которые возникли.
Были неоднократно в "Русской усадьбе". Комфортное обслуживание, везде чисто, прекрасный и тёплый бассейн. Стабильно приходим раз в месяц, а бывает и чаще.
В комплексе хорошая парилка, уютная баня и хороший вид! Я уже давно парюсь и для меня важно, чтобы был качественный хороший пар, не сильный, но и не сухой, ведь перетопленная баня - тоже плохо. Сотрудники в общении проявляют себя дружелюбно.
В комплексе все понравилось, все отлично! Все чисто, обстановка уютная. Администраторы хорошие, если просишь что-либо, вовремя приходят, все делают, молодцы! Впечатления остались положительные от посещения!
Русскую усадьбу посещаем раз в месяц. Прекрасное обслуживание! Мы отдыхаем в бане семьей, нам очень нравится. Очень хороший пар, нам понравился, чистый бассейн. Температура была прекрасная!
Все хорошо! Мне и моим детям все понравилось, в том числе отличное обслуживание и просторный номер, в котором нет ничего лишнего и есть все необходимое. Я осталась довольна добродушием спокойных сотрудников, которые заранее предупредили о том, что перелили бассейн. Мы были впервые, но теперь будем постоянно ездить!
Все очень хорошо, удобно и красиво, то есть все так, как и должно быть. Я довольна бассейном и местом, где можно отдохнуть. Могу отметить, что к нашему приходу баня была чистенькой и аккуратной.
В банно-оздоровительном комплексе все отлично! Обстановка очень классная, чувствуешь себя, как дома, всегда все чисто, удобно, персонал все рассказывает, все показывает, если что-то не понятно, все, в принципе, есть, парилка хорошая.
Все в комплексе здорово, особенно понравилась приятная обстановка, большой бассейн и парилка! При посещении комплекса для меня был важен теплый бассейн и холодная вода. Я давно хотел посетить Русскую усадьбу, читал отзывы и слышал о том, что комплекс хороший.
Мне понравилось, что в комплексе удовлетворили все условия, которые предоставляли, к обслуживанию и чистоте претензий нет, все нормально. Бронировали баню и сауну на выходной, без повода, компанией из 10 человек, к нашему приходу все уже было своевременно подготовлено. При выборе заведения ориентировались на площадь, которая в Русской усадьбе позволяет вместить такую компанию.
В банно-оздоровительном комплексе все отлично! Все прошло замечательно, парилка прекрасная, посещением довольны, спасибо большое! Важны была чистота помещений, вода в бассейне нормальная, все аккуратно.
Мне понравилась парилка, а также температура и обстановка. Еще хочется выделить сам пар и сотрудников, которые поприветствовали и путем проводили.
Приехали, отдохнули спокойно, все уютненько, чистенько, понравилось все. Устроила полностью отделка бани, в русском стиле, все нормально, без всякого фанатизма.
Я выбрала комплекс, потому что мне понравились отзывы, после чего приехала для того, чтобы купить сертификат. Стоит отдельно отметить, что осталась полностью довольна царящей в заведении атмосферой.
Я доволен хорошей, жаркой парилкой и замечательным отдыхом. Стоит отметить, что выбираем только данный комплекс, часто его посещаем, потому что все полностью устраивает.
Все хорошо, чистенько, замечательно! Баня на дровах по температуре хороша, пар отличный. В целом наш отдых прошел хорошо! Для посещения мы выбрали Русскую усадьбу по отзывам в интернете, были не первый раз.
В комплексе очень чисто, сделано все очень качественно, красиво. Мы пожалели, что заказали всего на три часа, теперь если придем, то будем заказывать сразу на пять часов, планирую в бане отметить день рождения. Температура в помещении очень комфортная, просторно, есть место куда подальше отойти, повыше, пониже, очень удобно сделано. Есть второй этаж с караоке, место для отдыха, танцев, все очень хорошо.
Я осталась полностью довольна необычным интерьером комплекса, обстановкой и самим заведением, а также чистым, нехолодным бассейном. Стоит отметить, что к нашему приходу сотрудники хорошо подготовили баню.
Мне все понравилось, в том числе дизайн помещения, где мы были, расписанные стены, стиль. Я также осталась довольна караоке, чистым и аккуратным бассейном. Стоит отметить, что была в компании девушек, некоторые из которых уже посещаю заведение.
Банно-оздоровительный комплекс Русская усадьба на карте