8 (384) 374-30-438 (384) 374-30... — показать

Новокузнецкий драматический театр

8 (384) 374-30-438 (384) 374-30... — показать
+7 384 374-...+7 384 374-30-43 ещё
Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Металлургов, д 28

Про «Новокузнецкий драматический театр»

Новокузнецкий драматический театр открывает свои двери для всех желающих побывать на спектакле. Здесь проходят пьесы на основе литературных произведений и оригинальных сценариев, в частности оперетты, мюзиклы, пантомимы, постановки для детей, драмы, пародии и оперы. Весь коллектив спектакля - от режиссёра, артистов и до "невидимых" работников сцены (осветителей, гримёров и костюмеров) - постарается найти отклик в душе зрителя. Не оставить его равнодушным и создать должный уровень зрелищности постановщикам театра помогают:

• грамотная драматургия в сценарии
  • музыка и акустика
  • интересные диалоги и монологи
Репертуар расписан на текущий и ближайший месяцы, так что каждому удастся приобрести билет.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Адрес организации: г Новокузнецк, р-н Центральный, пр-кт Металлургов, д 28. Номер для связи: +7 384 374-30-43. Сайт: www.nvkteatr.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Оперетта
Оперный
Пантомимы
Пародий

Отзывы про Новокузнецкий драматический театр (2)

Всё таки в нашем городе много прекрасных мест, одним из которых является наш чудесный, шикарный Драматический театр. Очень шикарный. Бываем там к сожаление не очень часто, но всегда с огромным удовольствием. последний раз ходили не так давно на Спектакль «Академия смеха», на мой взгляд смеха там и не хватала, тяжелый спектакль очень много думать моментов над которыми нужно задуматься...но в целом не жалеем что сходили.
Недавно посетила наш драматический театр. Была не спектакле "Демон" Сказать, что это очень тяжелый спектакль, по моему, не сказать ничего... Он Очень тяжелый и очень глубокий психологически. Это спектакль дает поразмышлять. Он очень актуальный. Сам театр радует своей атмосферой, там очень красиво!
Новокузнецкий драматический театр на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!