8 (495) 980-08-678 (495) 980-08... — показать

Сто морей

8 (495) 980-08-678 (495) 980-08... — показать

Про «Сто морей»

«Сто Морей» - туристическая динамично развивающаяся фирма, которая имеет все возможности для быстрого подбора тура любой сложности. Для этого используются кадровые, коммуникационные и высокотехнологичные средства. Основными направлениями работы является организация деловых и туристических путешествий в любые страны мира. Клиентам предлагаются индивидуальные, эксклюзивные и нестандартные туры.

С помощью онлайн-сервиса каждый может самостоятельно забронировать отель или билеты на самолет/поезд. Если клиенты отправляются в страну с визовым режимом, им помогут оформить необходимые документы: визы, приглашения, заграничные паспорта. Доставка туристического пакета может быть осуществлена в любой район Москвы. Менеджеры рекомендуют в этой же компании приобрести медицинскую страховку и от невыезда. Получить скидку на услуги легко – нужно распечатать купон с официального сайта, забронировать с него тур или быть постоянным клиентом.

Особые предложения действуют для групп, а также людей, которые приобрели тур определенной стоимости. Для получения бонусов не нужно покупать дисконтные карты или платить сборы за оформление. Если клиенты решат заказать тур через сайт, то это ни к чему не обязывает и не является бронированием.

Отзывы про Сто морей (35)

3.2
Компания и генеральный директор мошенники, если интересуют подробности звоните по телефону 89651073464
Я летала через Сто морей несколько раз, и в том году через них брала Тайланд, было все хорошо или видимо мне просто повезло. В этом году заказывает брат тур на Шри-Ланку теперь эти ребята работают через новую контуру ООО «Букинг Турс» , там те же менеджеры Екатерина и директор Гришин Георгий Леонидович. Самое интересное началось за 2 дня до вылета , 6 ноября. Приходит письмо "счастье", что мы вас не может отправить 6 можем отправить 6 декабря или вернуть деньги. И самое главное внятного объяснения мы не услышали меня подвели партнеры, какие нафиг партнеры я уверена он его просто не оплатил. Написали заявление на возврат и деньги наши он пишет , что вернет аж до 6 декабря. Мною так же был забронирован тур в Тайланд, но с вылетом 4 февраля, я попросила у него номер заявки или подтверждающие документы, что мой тур оплачен. Теперь могу дозвониться до этой компании ни один рабочий телефон теперь не отвечает. Сам Георгий постоянно занят и кормит меня завтраками , что перезвонит. Не бронируйте тур через них, эту компанию похоже ждет такая же учесть как и "Сто морей". Будет ждать возврата наших денег. И пробив Георгия у него 8 компаний, где он учредитель и генеральный директор и занимаются эти компании всем подряд . Однозначно он просто прокручивает наши деньги, и куда только смотрит налоговая и правоохранительные органы.
внимание! Те пострадавшие, которые оплачивали тур картой сбербанка, могут получить деньги назад, подав заявление в сбербанк о неоказании услуги. Двое пострадавших уже получили свои деньги в полном объеме
Уроды!!!! Должны были вылететь на ГОА 1.01, оператор прекращает деятельность!!! горите в аду!!!!
Мы не поверили отрицательным отзывам, и нас развели!
Все по порядку. В сентябре года мы заключили со «Сто морей» договор о туре на Кубу в декабре 2017. Еще когда мы читали договор, он показался нам составленным невнятно, что вызвало некоторые подозрения. Однако при нас в офис фирмы пришли, как нам теперь понятно, скорее всего, подставные клиенты, которые рассказывали, что их знакомый уже много лет покупает их туры и ездит по всем у миру. Это нас обнадежило, и мы внесли 50-процентную предоплату. Еще 50 процентов внесли через неделю, когда нам сообщили, что тур подтвержден.
Далее мы стали ждать своего вылета в Гавану 9 декабря. Так хотелось в отпуск, что уже за неделю до вылета собрали чемоданы, составили обязательных для посещения мест, проверяли погоду на Кубе. При этом каждый день звонили в «Сто морей», нам говорили, что все идет по плану и обещали вот-вот прислать выписанные авиабилеты и гостиничный ваучер.
Но за 4 дня до вылета мы получили емейл от директора Георгия, где он пишет, что «9 декабря не сможет отправить нас на Кубу», а сможет только 9 января, указав, что мы можем забрать деньги (скан письма во вложении). По телефону вразумительно объяснить причину срыва тура Георгий не смог. Это был настоящий кошмар: заявления на отпуск уже написаны, чемоданы собраны! Никому такого не пожелаю! Тогда мы, наконец, осознали, что от начала до конца это был развод, и на Кубу нас отправлять "Сто морей" вообще не собираются! В этот же день помчались к ним и забрали 100% денег.
Отпуск начинался через 4 дня! Мы срочно поехали в другую фирму и купили там последние оставшиеся путёвки на Кубу на меньшее количество дней с вылетом на 2 дня позже. В итоге, отдохнули хорошо.
Выводы для себя мы сделали такие: «Сто морей» берёт деньги у клиентов и не организовывает для них поездки, а просто использует деньги несколько месяцев. Например, через какую-нибудь микрофинансовую организацию, которая предоставляет краткосрочные займы под большие проценты. За несколько дней до поездки «Сто морей» отправляют туристам «письма счастья». Разгневанным туристам деньги возвращают, чтобы они массово не подавали иски в суд за мошенничество. В итоге, вы получаете назад свои деньги, но отпуск ваш может сорваться.
Сто морей на карте