8 (499) 322-11-028 (499) 322-11... — показать

Салон красоты Острова на Аэропорту (ул Авиаконструктора Микояна) Сеть

8 (499) 322-11-028 (499) 322-11... — показать

Про «Салон красоты Острова на Аэропорту (ул Авиаконструктора Микояна)»

Вы решили привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы готовитесь к праздничному мероприятию? В таком случае Салон красоты Острова на Аэропорту (ул Авиаконструктора Микояна) (оценка на портале Yell.ru — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, массажисту, парикмахеру или лэшмейкеру может заметно порадовать.

Здесь возможно воспользоваться помощью мастера маникюра. Наиболее часто в центре внимания клиентов находятся такие услуги, как покрытие LUXIO, наращивание, горячий маникюр или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера компании постараются помочь найти нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Кроме того, работники салона могут выполнить SPA-процедуры, массаж тела и головы, женский и мужской педикюр, свадебную и вечернюю прическу и т. п.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 10, удобнее добираться со станции Аэропорт.

График работы: Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 10:00-22:00, Пт-Сб: 10:00-23:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 322-11-02. Сайт: salonostrova.ru

Отзывы про Салон красоты Острова на Аэропорту (ул Авиаконструктора Микояна) (1)

перед отпуском делала окрашивание бровей хной. Чудо, девочки! Что-то там около 600 руб – цена как у частниц на квартире, только уровень другой. На удобной кушетке в отдельном кабинете, работает с тобой настоящий косметолог, в белом халатике. Персонал вообще светится от счастья, что ты пришла. А по качеству работы – быстро, акуратненько, цвет нормально подобран (я блондинка и периодически щеголяю черными бровями после «умелиц»). Приятно меня удивили! Спасибо!
Уважаемый Гость нашего салона!

Благодарим, что нашли время и поделились своими впечатлениями от посещения нашего салона и наших мастеров.
Будем и дальше радовать Вас профессиональной работой и приятной атмосферой.

До встречи на «Островах»!

С благодарностью,
Департамент контроля качества обслуживания сети салонов красоты «Острова».
Салон красоты Острова на Аэропорту (ул Авиаконструктора Микояна) на карте