8 (926) 189-77-778 (926) 189-77... — показать

+7 926 189-...+7 926 189-77-77 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 33/2 стр 1
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Sc-rmt.ru - Сервисный центр-ремонт мобильной техники»

Сервисный центр осуществляет ремонт телефонов,планшетов,ноутбуков,фотоаппаратов разных брэндов,а также оказывает услуги по заправке картриджей для принтеров

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Ремонт товаров и техники 1
Ремонт генераторов
Услуги для населения 2
Копировальные услуги
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Sc-rmt.ru - Сервисный центр-ремонт мобильной техники (10)

4.2
У меня перестал включаться экран ноутбука. Обращался в сервис-центр в районе проживания. Взяли на диагностику, продержали три дня, сообщили, что ремонт будет стоить в районе 15 тысяч и посоветовали лучше купить где-нибудь б\у за такую цену. Стал искать объявления по продаже, нашел подходящее предложение около работы. По дороге на работу случайно зашёл у метро Бауманская в сервис уточнить точный адрес дома. Мастер Виталий поинтересовался, что я ищу. Я ему озвучил вышеуказанную историю. Он предложил посмотреть мой сломанный ноутбук. На следующий день я привез его. Виталий бегло взглянул на ноут, прикинул проблему, оценил примерную стоимость ремонта около 3000 рублей) и забрал на детальную диагностику. Через два дня он мне позвонил, сообщил, что ноутбук починили, проблема была более сложной, но первоначальную стоимость оставил без изменения! В тот же день я забрал ноут, заплатил 3000 рублей и теперь пользуюсь и радуюсь, что тогда случайно заглянул сюда. Сервис находится прямо у метро, даже в проливной дождь вы не успеете намокнуть. А качество работы и честность на высшем уровне! 5 звёзд!
Хозяин данного сервиса вор и мошенник, осторожно.Обманывает клиентов и кидает своих сотрудников.
Отличный сервисный центр,один из лучших в Москве.Сломался iPhone 5S,не работала камера.Сегодня приезжала,место выбрала по совету друзей устранили все проблемы. Никакого обмана,на круток .Все честно,быстро по абсолютно приемлемым ценам.Очень доброжелательные сотрудники.Рекомендую!!!
Прочистили и восстановили залитый ноутбук. Адекватная стоимость и вежливый персонал, всем советую!
Моя большая благодарность мастеру Виталию. Нужно было извлечь видео из вышедшего из строя шесть лет назад старого кнопочного мобильного телефона. Все другие мастерские, в которые я обращался, ответили отказом. Здесь к моей проблеме не только отнеслись со вниманием, но и успешно её решили.

Виктор
Sc-rmt.ru - Сервисный центр-ремонт мобильной техники на карте