8 (925) 286-00-418 (925) 286-00... — показать

8 (925) 286-00-418 (925) 286-00... — показать
+7 925 286-...+7 925 286-00-41 ещё
700–2000 руб.

Про «Клуб Москва»

Клуб "Москва" - это многофункциональное пространство для проведения мероприятий любого формата: банкетов, фуршетов, презентаций, частных вечеринок и концертов.

Вместимость клуба позволяет с комфортом разместить до 250 человек для проведения банкета и до 500 - фуршетом. Для вас доступны различные схемы рассадки гостей, диванные ложи, театральная рассадка для проведения презентации и возможность организации VIP-зоны на 10-120 человек.

Мультифункциональное пространство и концепция зала позволяют проводить концертные мероприятия, тематические и ночные вечеринки на высшем уровнем. Большая сцена, профессиональное звуковое оборудование BOSE, три гримерные комнаты, и вместительность до 1000 человек сделают ваш концерт ярким и запоминающимся.

Для гостей клуба в баре представлено огромное множество наименований элитных напитков, как алкогольных, так и безалкогольных. Мы с особым вниманием относимся к безопасности наших гостей, потому что ваш комфорт - это наша цель.

Если у вас остались вопросы, посетите наш сайт (clubmoskva.ru) или напишите нам на почту: moskowhallevent@mail.ru

Музыка 7
Бронирование столиков
Гардероб
Дресс-код
Парковка

Отзывы про Клуб Москва (3)

Отличный формат,место, советуем всем кто хочет хорошо отдохнуть
Был в субботу, место супер! Большой танцпол, отличная музыка! Народу пока немного, но уверен это временно, так как клуб только открылся
После переезда на новое место, клуб стал значительно лучше и просторнее.
Клуб Москва на карте