8 (495) 142-42-178 (495) 142-42... — показать

Клининговая компания "Остров Чистоты"

8 (495) 142-42-178 (495) 142-42... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-42-17 ещё
4.161 отзыв
г Москва, проезд Чечёрский, д 48
Сейчас открыто

Про «Клининговая компания "Остров Чистоты"»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

«Остров Чистоты» успешная клининговая компания, с ориентиром на качестве предоставляемых услуг. Специализируемся на сложных видах уборок, таких как послестроительная уборка. Наше преимущество, это наш персонал, который высоко оценивают наши клиенты. В компании работают только профессиональные русские клинеры, с огромным опытом работы, проверенные и отобранные с учетом личных и профессиональных качеств, с позитивным настроем и любовью к своей работе.Мы отслеживаем все изменения в сфере клининга, для улучшения качества нашего сервиса. Также для улучшения предоставляемых услуг по уборке помещений, мы обрабатываем обратную связь от наших клиентов, постоянно улучшая качество. Наша цель, чтобы вы обращались к нам снова и снова. Используем специализированное оборудование, качественную химию, средства личной гигиены, одноразовые средства для уборки помещений. Мы оказываем широкий спектр услуг для создания домашнего уюта и комфорта: уборка, мойка окон, химчистка, дополнительные услуги. С нами вы забудете про домашние хлопоты, доверьте нам уборку.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Другие клининговые услуги 3
Производство и оптовая торговля 1
Обслуживание офисов
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные
Тип мастерской 2
Уборка 19
Мойка бытовой техники
Мойка люстр
Мойка потолков
Мытье фасадов
Уборка генеральная
Уборка квартиры после ремонта
Уборка офисных помещений
Уборка офисов
Уборка помещений
Уборка после животных
Уборка после мероприятий

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Клининговая компания "Остров Чистоты" (61)

4.1
72%
44 отзыва
5%
3 отзыва
2%
1 отзыв
7%
4 отзыва
15%
9 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Очень выручили, поэтому не смог не написать отзыв. Отмыли сильно загаженную квартиру после сдачи, я уже думал ремонт делать, но девушки из Острова Чистоты сделали практически невозможное. Ванная, кухня, стены все было очень грязное и потолок прокуренный. Привезли все с собой и через 9 часов я не узнал квартиру.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Обратились за службой к ним.Приехали быстро,убрались шикарно и сделали всё супер.Цена кстате тоже не кусается.Всем советую!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказали уборку после ремонта.Приехали быстро и без опозданий со своим оборудованием.Убрались
просто превосходно ,советую!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказал уборку в доме.Соглосовались по цене и времени, приехали без опозданий со своим оборудованием.Сделали быстро и в хорошем качестве, убрали всю грязь и пыль, на окнах никаких разводов.Цены приемлимые. Работа замечательная, мне все понравилось.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Заказал в этой клининговой компании уборку в доме большой площади. Сделали всё отлично, приехали со своим оборудованием. Спасибо большое! Рекомендую всем!
Полезно
Ответить
Поделиться
Клининговая компания "Остров Чистоты" на карте