8 (846) 332-25-098 (846) 332-25... — показать

Самарский академический театр оперы и балета

8 (846) 332-25-098 (846) 332-25... — показать
+7 846 332-...+7 846 332-25-09 ещё
Россия, г Самара, пл Куйбышева, д 1

Про «Самарский академический театр оперы и балета»

Самарский академический театр оперы и балета является одним из крупнейших музыкальных театров в России. В нем в разное время работали великие мастера танца и музыки. Одно из самых значительных событий в истории это концерт, во время которого состоялась премьера "Ленинградской" симфонии Дмитрия Шостаковича. В настоящее время театр поддерживает и подтверждает свою славу многочисленными постановками, молодыми, одаренными исполнителями балета, певцами, победами на международных конкурсах. В театре нередко проводят фестивали. Интерьер театра выполнен в лучших традициях, богатый и шикарный. Сотрудники делают всё возможное для удобства зрителей, в том числе организуют комфортное посещения для людей со специальными потребностями.

Культура, развлечения, отдых 2
Драматический
Мюзиклы
Оперетта
Оперный

Отзывы про Самарский академический театр оперы и балета (18)

4.6
Ходили с дочкой и племянницей недавно на представление. Очень понравилось и детям и мне. Шикарное шоу. Прекрасные костюмы и великолепная игра. Родителям нужно чаще водить детей на подобные мероприятия. Ведь культурное просвещение идет на пользу молодым умам)
Ходила на замечательную постановку "Спящая красавица", могу сказать с уверенностью что сходить в театр стоит. Получила море положительных эмоций, замечательный зал, костюмы, свет и игра актеров. Осталась довольна, всем советую
Мимо такого здания в нашем городе пройти очень и очень сложно. Даже мимолетный неглубокий взгляд на него уже оставляет положительные впечатления. Величественный пафос, колонны, своими размерами и правильным освещением, показывающие свою значимость в театре. Когда заходишь внутрь, возникает ощущение, что попадаешь в сказку. Цены, в среднем по России, приемлемы, но даже если они и выше, чем обычно, то вы полностью забудете об этом.
Были с сестрой 1 февраля в театре. Театр поразил нас своей роскошной красотой. Слушали оперетту Сильва. Высокий профессионализм режиссера постановщика сделал спектакль ярким и красочным. Мы получили незабываемое впечатление!!!
Шикарнейший театр. Один только его внешний вид вызывает мощную бурю эмоций! Колонны, подсветка, огромные габариты, резьба и стиль 19-го века - всё это можно считать гордостью и достоинства города Самара. Внутри театр заставляет почувствовать точно такие же эмоции. Как от стиля оформления зала, так и спектакли. Замечательные постановки! Не пожалейте 2000 рублей и посетите это место! Каждый обязан развиваться культурно!

Частые вопросы про Самарский академический театр оперы и балета

Как узнать график работы Самарский академический театр оперы и балета ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 332-25-09

Самарский академический театр оперы и балета находится по адресу Россия, г Самара, пл Куйбышева, д 1
8 этаж.

Самарский академический театр оперы и балета на карте