8 (846) 337-41-51 8 (846) 337-41... — показать

8 (846) 337-41-51 8 (846) 337-41... — показать
+7 846 337-... +7 846 337-41-51 ещё
г Самара, ул Садовая, д 231
Район: Ленинский

Отзывы про Театр Самарская площадь в Самаре (12)

4.7
Отличный театр, хороший подбор актеров, жалко, что из-за пандемии пропустили постановку в апреле(. Но наконец-то смогли обменять билет на сентябрь! Жду-не дождусь..
Прекрасные актёры, интересный репертуар,очень достойные постановки!всегда с радостью посещаю этот прекрасный театр.
В Самару часто приезжаю в гости к друзьям, а они заядлые театралы и вот вместе с ними ходим в это замечательное место. В этом театре у меня возникают только положительные эмоции! Как будто погружаешься в другой мир, на время забываются все текущие дела и проблемы. Отдыхаю здесь душой и телом
С этим театром у меня связаны самые теплые воспоминания. Помню, я лет 10 назад приходил на пробы к тогдашнему штатному режиссеру, сейчас очень известному российской публике. Только я вышел на подмостки, как он окинув меня оценивающим взглядом и предвосхитив мою первую реплику, сказал: "С такими каменными бицепсами вам, батенька, в Голливуд надо!" Тем не менее то прослушивание я с треском провалил и об игре в театре с тех пор я грежу только во сне. Главной сценой для моих миниатюр стала кухня моей собственной квартиры. А самым благодарный зритель для меня - кот Василий, мой добрый друг.
Отличный театр. Билеты в 3 раза дешевле, чем в Драме и Оперном. Актеры почти те же)
Единственное нарекание, чрезвычайно и выдающейся закоренелый репертуар. Нужно разнообразие, нужно модернизировать, новое прочтение добавлять. Да и пару сотен можно превратить в 500-700 рублей за место, кризис же. Давно пора.
Рекомендую всем приезжим, да и просто жителям посетить это место. Здесь собрана потрясающая коллекция востока и Русской живописи. Рекомендую экскурсию. В принципе местные музейные бабушки дают неплохую консультацию. Пикантность добавляет само здание, потрясающей архитектуры.

Посетили в Марте 2014
Огромное СПАСИБО всей труппе театра!!! Они ПРОЖИВАЮТ жизни своих героев на сцене!!! Хочется приходить на спектакли вновь и вновь. Нравится репертуар, самобытность театра, уют и доброжелательная атмосфера.
Желаем театру БЫТЬ!!!!!!!
Не могу не посетить хоть раз за сезон этот замечательный театр. Именитые актёры, захватывающие действия каждой постановки, правильно и со вкусом подобранные декорации, несомненно, вызывают восторг и бурю эмоций! Уже несколько лет посещаю это место, и все спектакли были очень интересны, а главное, запоминающиеся. Очень удобно, что репертуар на каждый месяц можно посмотреть на сайте и выбрать подходящее время.
Я долгое время работала возле этого театра. Когда проходила мимо ,всегда смотрела афишу. Однажды все-таки собрались туда сходить, мне понравилось. Чувствуется самобытная такая атмосфера.
Постановка хорошая, актеры профессионально сыграли, нам все понравилось. И билеты недорогие - на двоих отдали около 1 000 руб.
Я ходила как-то на спектакль Богатые невесты. Очень занимательная комедийная постановка по Островскому. Народу в зале было мало, биелты дороговаты, думаю поэтому- 800 рублей до 10 ряда . Цена зависит от ряда и от постановки. В театре погружаешься в волшебный мир, это именно то место, куда хочется приходить в вечернем шикарном платье и говорить о «высоком». Приятно, что такие места сохранились в Самаре и там можно провести своё свободное время!
Очень рекомендую просмотр данного спектакля всем возрастным категориям, кто хоть раз в своей жизни любил.
В спектакле представлена одна из вариаций на эту тему и надо отметить, что представлена она очень интересно.
Не хочу рассказывать полностью сюжет (он в принципе несколько обозначен выше) только скажу, привнести позитив, играя вполне себе трагическую историю сложная задача, но она удалась.
Несмотря на серьезность разворачивающихся событий, на протяжении всего спектакля удается придать комичность всему происходящему, в зале постоянно раздавался смех.
В общем, осталась очень довольна просмотром данного спектакля, игрой всего актерского состава.

P.S. Наповал сразила профессиональная игра поэта (ЭМИЛЬ РОБИНЕ) и секретаря (ЛАСЮРЕТ) мадам Александры, а также вдохновенная игра Жюльена (старшего сына).

30.11.2013г.
Очень интересный театр. Театр привлекателен тем, что не боится экспериментов: ставит молодых драматургов, смело интерпретирует классику, находит неожиданные сценические решения. Театру всего 10 лет, по-честному, он еще совсем юный. Но там уже есть, что посмотреть. Цены билетов вполне доступны — от 200 до 500 рублей. Всем советую.
театру 26 лет!
Театр Самарская площадь в Самаре на карте