8 (846) 337-77-508 (846) 337-77... — показать

Самарская площадь

8 (846) 337-77-508 (846) 337-77... — показать
Россия, г Самара, ул Садовая, д 231

Про «Самарская площадь»

Самарская площадь это уникальный для России театр, где на одной площадке собраны разнообразные виды театрального искусства. В афише каждый зритель сможет найти именно то, что ему интересно. Постановки классических литературных произведений, пластические эксперименты, драмы и музыкальные комедии. Театральная труппа, в которую входят талантливые актёры, лауреаты разнообразных конкурсов, воплощают на сцене неожиданные, и, порой, новаторские идеи художественного руководителя театра Евгения Дробышева. Сам театр располагается в уникальном здании, памятнике архитектуры стиля модерн. Уютные, камерные интерьеры располагают к личностному переживанию настоящего искусства.

Маникюр 1
Мюзиклы
Оперетта
Пантомимы
Вход свободный

Отзывы про Самарская площадь (12)

4.7
Отличный театр, хороший подбор актеров, жалко, что из-за пандемии пропустили постановку в апреле(. Но наконец-то смогли обменять билет на сентябрь! Жду-не дождусь..
Прекрасные актёры, интересный репертуар,очень достойные постановки!всегда с радостью посещаю этот прекрасный театр.
В Самару часто приезжаю в гости к друзьям, а они заядлые театралы и вот вместе с ними ходим в это замечательное место. В этом театре у меня возникают только положительные эмоции! Как будто погружаешься в другой мир, на время забываются все текущие дела и проблемы. Отдыхаю здесь душой и телом
С этим театром у меня связаны самые теплые воспоминания. Помню, я лет 10 назад приходил на пробы к тогдашнему штатному режиссеру, сейчас очень известному российской публике. Только я вышел на подмостки, как он окинув меня оценивающим взглядом и предвосхитив мою первую реплику, сказал: "С такими каменными бицепсами вам, батенька, в Голливуд надо!" Тем не менее то прослушивание я с треском провалил и об игре в театре с тех пор я грежу только во сне. Главной сценой для моих миниатюр стала кухня моей собственной квартиры. А самым благодарный зритель для меня - кот Василий, мой добрый друг.
Отличный театр. Билеты в 3 раза дешевле, чем в Драме и Оперном. Актеры почти те же)
Единственное нарекание, чрезвычайно и выдающейся закоренелый репертуар. Нужно разнообразие, нужно модернизировать, новое прочтение добавлять. Да и пару сотен можно превратить в 500-700 рублей за место, кризис же. Давно пора.
Самарская площадь на карте
Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Семейный отдых: куда сходить с детьми?

Подборка веселых и интересных центров развлечений для детей и их родителей.