8 (831) 413-15-008 (831) 413-15... — показать

Мегафон на Московской Сеть

8 (831) 413-15-008 (831) 413-15... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 1/16

Про «Мегафон на Московской»

Магазин сотовой связи Мегафон расположен на улице Максима Горького, д. 1/16. Продавцы-консультанты помогут вам выбрать выгодные тарифы для телефона или домашнего интернета.
Если вы решите перейти на сотовую связь Мегафон, то вам могут сохранить ваш старый номер и вас не потеряют друзья и родственники.
Много акций и интересных предложений. Проходят призовые викторины. Для VIP-клиентов специальные привилегии.
Действует программа Мегафон-бонус, просто общайтесь и получайте за это на свой счет баллы, которые сможете потратить на услуги сотовой связи.
Обо всем этом и не только вы всегда сможете узнать в магазине сотовой связи Мегафон.

Отзывы про Мегафон на Московской (38)

2.1
Купил сим карту пополнил баланс подключил тариф теплый прием. Все казалось как обычно. Дали 35гб интернета и 700 минут звонок по всей России.
Когда хотел звонить мне говорит что недостаточно средств. Обращался в поддержку они говорят посетить наш офис.
А если хотите звонить то пополните баланс.. я не знаю почему пополнить баланс если я подключил пакет звонков.
Эта компания не гарантирует свои пакеты.
Скоро буду ломать сим карту и в мусор.
Не рекомендую!
Ворьё! При выключенном мобильном интернете брали ежедневную плату. Гандоны.
гандоны использованые второй раз пытаюсь сотрудничать им не интересно. Схватили 200 рублей и трава не расти что за бизнес
с приходом в мегафон "эффективных менеджеров" мобильным интернетом стало нельзя пользоваться.мало того,что сократили количество дней - сейчас 28 дней услуга действует,так еще и списываются гб своеобразно.достаточно просто подключится несколько раз за день,не пользуясь контентом -списывается гб.я пользователь этой компании с 2013 года.пора уходить,понимаю,хочется денег.но предел то должен быть!
Решил написать отзыв на всеобщее обозрение о салоне Мегафон по адресу: г. Нижний Новгород пл. Революции д 9 ТЦ Республика.
Был куплен смартфон MICROMAX стоимостью 5990 рублей, оплачена покупка наличными, товар был приобретён 10. 02. 2019г. Через день после эксплуатации заметил хрип в динамике. На полной громкости большинство мелодий воспроизводятся с ярко выраженным хрипом, не приятным на слух, если убавить совсем громкость - соответственно не слышу звонка, прибавляю - хрипит. Эти дни (после покупки) работал, и у меня не было возможности обратиться в салон с претензией. Сегодня 14. 02. 2019г. обратился в данный салон с претензией, приняли меня не радостно, всячески отговаривали от затеи вернуть данный аппарат, ссылаясь на его дешевизну и объясняя тем, что смартфон не дорогой и если хрипит динамик при воспроизведении мелодий - это нормально. Я спорил, но ответ был классным: хочешь, чтобы не хрипел, покупал бы дорогой телефон. То есть смартфон за 5990 рублей должен хрипеть?!? Дальше было самое интересное. При покупке данного аппарата на витрине стояла информация о нём, как обычно и везде: характеристики и стоимость в 5990 рублей, но сегодня после написания претензии я узнал, что смартфон, приобретённый мною 10. 02. 2019г., стоит 5690 рублей, я сначала не понял, говорю как так, я заплатил за него 5990 рублей, а оказалось вон чего - они просто мне продали сим карту дополнительно за 300 рублей, ничего мне не сказав, то есть 5990 рублей это с сим картой. Только на витрине с ценником не было такой информации, я даже ничего у них не оформлял, сим карту мне не отдавали, я даже был без паспорта! То есть мне продали смартфон 5990 рублей, скрыв информацию о том, что он на самом деле стоит ни 5990 рублей, а 5690 рублей, 300 рублей плюсом за сим карту, которую не дали и не оформляли на меня. Вот как сработали, я то думаю, почему так быстро всё мне упаковали, сразу чек в коробку. А ведь кто смотрит на чек, есть и есть, лежит в коробке, а там пробит смартфон стоимость 5690 рублей и одна сим карта стоимостью 300 рублей, которую не дали и дать не могли, так как всем известно, чтобы подключиться нужен паспорт. Вот так меня крутанули.
Написал претензию, указав дефект, 21 день ожидания. Так же оставил жалобу за покупку сим карты без ведома самого меня. Жду результат.
Будьте внимательны при посещении салона Мегафон в ТЦ Республика.
Если есть опыт подобных случаев, напишите, пожалуйста, в личные сообщения. Спасибо.
Мегафон на Московской на карте