Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Гин-но Таки на Октябрьской Сеть



Похожие организации

500–800 руб.

Про «Гин-но Таки на Октябрьской»

Предложить изменения

Гин-но Таки - один из популярных сетевых ресторанов японской кухни, открывшийся в Москве более 15 лет назад. Гин-Но Таки позиционировал себя как заведение более высокого уровня (с более высокими ценами) в сравнении с ближайшими конкурентами, но в последние годы разница стала малозаметной. Эта сеть предлагает обширное суши-меню, из которого всегда можно выбрать что-то новое. Атмосфера и обслуживание заслуживают самых высоких оценок, поэтому рестораны Гин-Но Таки неизменно пользуются высокой популярностью у москвичей.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Кухня 2
Японская
Способы оплаты 1
Карты
Тип ресторана и кафе 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Гин-но Таки на Октябрьской (25)

3.6
48%
12 отзывов
16%
4 отзыва
8%
2 отзыва
8%
2 отзыва
20%
5 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
2
Разочаровало долгое ожидание блюд. О последнем пришлось подходить и напоминать официантке! Лосось на ролах абсолютно безвкусный и разваливается. Не спас даже соевый соус. Что делали с несчастной рыбой - непонятно :( Больше не придём.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Едим суши только в Гиинотаки уже лет 10. За это время качество конечно изменилось, но в целом все равно остаётся лучшим. В ресторане по будням не принимают карты, в выходные такой проблемы почему-то нет
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Удобное расположение и большой выбор блюд. Дружелюбный персонал и интересный интерьер. Бываю там вместе с молодым человеком, заказываю свою любимую калифорнию. За все разы, которые посещала это место, не было никаких неприятных моментов))) Респектую.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Запланировали посещение данного ресторана на Тверской компанией из 3х человек. Позвонили предварительно что бы заказать столик (звонили в четверг), нам сказали что бронь только для компаний из 5 человек, но места всегда есть, приходите. Пришли в пятницу, вечером, естественно мест не оказалось, нам нахамили и сказали что не могли сказать что места точно будут. Хоть бери записывай телефонные разговоры! Погуляв под дождем, мы все же нашли ресторан где нас приняли, но желание ходить в Гин-но-таки отпало навсегда.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Прочитала на одном из сайтов типа "где-куда", что ГинноТаки вкусные суши. При оформлении заказа мне сказали - доставка ЧАС СОРОК (!!) Я обалдела, но согласилась. Ждала три часа, но они так и не привезли. В процессе выяснилось,что это Якитория. При чем все три часа морочили голову, что через 15 минут заказ будет. Заказала в 20.00, в 23.30 позвонил менеджер и сказал "Мы седня не успеем"Я в ахире. Осталась голодной. Вобщем, вы поняли. И вам не советую.
Полезно
Ответить
Поделиться
Гин-но Таки на Октябрьской на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел