8 (495) 978-92-778 (495) 978-92... — показать

Байк-ленд на Щёлковской Сеть

8 (495) 978-92-778 (495) 978-92... — показать
+7 495 978-...
ещё 1
3.02 отзыва
г Москва, ш Щелковское, д 100
Округ: Восточный

Про «Байк-ленд на Щёлковской»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Компания Байк-ленд осуществляет продажу новых европейских и японских мотоциклов, а также квадроциклов, снегоходов и скутеров, которая сопровождается обязательной гарантией от производителя. Компания является официальным дистрибьютером марки КТМ и организовывает как групповой, так и индивидуальный тест драйв, в формате маленького путешествия по живописным местам ближайшего Подмосковья, с посещением музея и обеда в приятной компании. При мотосалоне есть квалифицированный и многопрофильный мотосервис, в котором окажут услуги по ремонту мототехники и техническому обслуживанию. Специалисты помогут правильно подобрать дополнительное оборудование и аксессуары, которые улучшат функциональность мотоцикла. Компания Байк-ленд предлагает разнообразный ассортимент расходных материалов, моторезины, запчастей и тюнинг комплектов для всех типов мотоциклов. Также в мотосалоне можно приобрести всю необходимую мотоэкипировку для взрослых и детей.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Байк-ленд на Щёлковской (2)

3.0
50%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Всем привет!Чтобы предостеречь будущих клиентов данного "заведения" решил написать отзыв!В ноябре 2016 года мной в байкленд на щелковском приобретен комиссионный байк Yamaha R1 2007!Так как сам нахожусь в Красноярске, возможности посмотреть в живую не было!В разговоре с менеджером Иваном Федоровым, последний пояснил, что байк в отличном состоянии, хозяин взрослый состоятельный человек, который байк эксплуатировал очень редко и бережно!По моей просьбе Иван скинул фото и видео, при чем качество оставляет желать лучшего, незнаю умышлено это было сделано или нет, но подозреваю, что да!По приходу байка в Красноярск, я мало сказать был неприятно удивлен, перекрашен он был ужасно, но это еще ладно исправимо, у него была покрашена рама!При вопросе о причинах перекраски Иван ни чего внятного пояснить не смог!Решил на днях разобрать его для перекраски, и в ходе осмотра увидел, что рама с одно стороны заварена!Я конечно все понимаю могут быть аварии, но такие, чтобы лопнула рама я не представляю какой силы должен быть удар!В итоге в результате умышленного прямого обмана сотрудников байкленд на Щелковском, а в частности Ивана, я стал обладателем вот такого хлама!Что теперь с ним делать ума не приложу!Если кто то собрался обращаться в данную моторазборку под названием байкленд, мой вам совет, обходить данный салон стороной!Ах да кстати, написал в соц сети предыдущему хозяину байка, он естественно мне ни чего не ответил!А, что тут ответить, что байк был завязан в узел!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Отличной магазин мото техники. Так как я фанат мотоциклов, то я частый посетитель. Очень не плохой выбор. Все модели стоят в так что можно подойти и посмотреть поближе. Конечно огромный выбор различной одежды для мотоциклистов. Качественные куртки с железными вставка. Наколенники и нарукавники и конечно же шлемы. Цены не плохие. Можно подобрать полный костюм.
Полезно
Ответить
Поделиться
Байк-ленд на Щёлковской на карте