8 (395) 221-80-18 8 (395) 221-80... — показать

8 (395) 221-80-18 8 (395) 221-80... — показать
+7 395 221-... +7 395 221-80-18 ещё
г Иркутск, ул Сухэ-Батора, д 7
гостиница Ангара

Отзывы про Оздоровительный центр Ангара в Правобережном округе (10)

4.7
Ходили с товарищами в этот бильярдный клуб, нам все понравилось. Приятный интерьер, цены не кусаются. Поиграли мы конечно не очень долго, но нам понравилось, как-нибудь придем сюда еще раз и поиграем подольше. Ну а так рекомендую данное заведение
Давеча гоняли вместе с yell.ru в бильярд в гостиницу Ангара, дабы поиграть в игру миллионов. Знаю этот клуб давно, ведь именно его считаю лучшим в городе. Интерьер тут выдержан в строгих тонах, столы по большей части для русского бильярда. Скажу честно, его я уважаю больше, чем пул. Мастер-класс был довольно таки занятным, были рассказаны история бильярда, основные правила и премудрости, новичкам поставлена техника удара. Сам играю в бильярд уже лет так 6, но с длинными промежутками, поэтому очень долго разыгрываюсь. В общем, VIP бильярдный клуб в гостинице Ангара-это отличное место, чтобы провести там пятничный вечер
Благодарим Вас за такой прекрасный развернутый отклик! Мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от посещения этого клуба и так развернуто поделились им с нами. С нетерпением ждем, когда Вы вновь напишете о своих впечатлениях на нашем сайте!
Хороший бильярдный клуб в центре иркутска. Цена соответствует средней по городу. Находится в цоколе гостиницы, где тихо и ничего не мешает игре. Есть бар, где можно заказать напитки по своему вкусу. Столы и инвентарь в хорошем состоянии.
В бильярд хожу в последние годы редко, но всегда в одно место. В клубе достаточно приятная атмосфера в затемненных тонах. Есть как пул, так и русский бильярд. Также присутствует собственный бар. Клуб достаточно тихий, ходят обычно одни и те же клиенты, залетные редко бывают. В общем, если решите серьезно заняться бильярдом, можете приходить сюда не раздумывая, приятное времяпрепровождение обеспечено.
Любим с друзьями сходить вечерком поиграть в бильярд. Чаще всего выбираем этот бильярдный клуб, т.к. там всегда приятная атмосфера, столы в хорошем состоянии, большой выбор киев. Так же присутствует бар в котором можно заказать напитки и закуски. Возле каждого стола стоят столики и стульчики, на которых можно посидеть отдохнуть в ожидании свое хода. Хороший бильярдный клуб с нормальными ценами.
недавно посетила этот бильярд-клуб. На первый взгляд все обычно, но с каждой новой минутой прибывания там замечаешь, с каким трепетом здесь все создавалось. Потрясающая уютная атмосфера, комфортная обстановка. Все составляющие игры в отличном состоянии. Персонал не навязчивый, но активный. Мне было очень приятно провести время тут.
Довольно приятный бильярдный клуб. Внутри тихо, спокойно, чисто и без суеты. Столы в хорошем состоянии, впрочем как и кии, и шары. Мелок есть, "теща" есть, что еще надо, барка? Барная стойка есть, собственно говоря предлагаются напитки, закуски, можно посидеть за отдельным столиком, обсудим игру. В основном присутствуют столы для русского бильярда, стол с пулом, обнаружил только один. Есть курилка, которая находится отдельно от игрового зала. В целом, хороший бильярдный клуб, где можно спокойно поиграть с друзьями.
В бильярде я был не в первый раз, но все места куда я ходил померкли по сравнению этим бильярд-клубом. Здесь всё идеально, сразу бросаются в глаза качественные столы с покрытием из лучших материалов, шары явно не подделка, кии все деревянные, нет ни одного пластикоаого. Сама атмосфера располагает к спокойной взвешенной игре. Есть столы для русского бильярда и пула(мой выбор).Опытный тренер все очень чётко объяснил и показал, сразу видно опыт. В общем, теперь если я и соберусь в бильярд- то только сюда!
Когда в первый раз приехал в Иркутск, жил в этой гостинице!) Все было круто) Она по праву одна из лучших в городе) 3 раза в день уборка, исправно завтраки, обеды, ужины) Хороший вид из окна) Ночевать там одно удовольствие. Самый дешевый номер обходится в 1500 за сутки. Цена конечно не маленькая, ведь на сутки квартиру снять выйдет всего 1000 рублей. С другой стороны за вами тут убирают, и горничные очень воспитанные и добрые женщины)
Что касается бильярдной, то вполне милое и тихое место. Большой зал в цоколе, тихий ненавязчивый персонал, правда, слегка неотесанный, но это мелочи. В зале чисто, бар работает исправно и оперативно. Заходили и вечером и в ночное время, всегда тихая и спокойная обстановка. Мы арендовали один стол и заказывали чай и коктейли. За все отдали в районе 2000 руб. Вполне милое место.
Оздоровительный центр Ангара в Правобережном округе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел