8 (395) 221-80-188 (395) 221-80... — показать

8 (395) 221-80-188 (395) 221-80... — показать
+7 395 221-...+7 395 221-80-18 ещё
г Иркутск, ул Сухэ-Батора, д 7
гостиница Ангара

Про «Оздоровительный центр Ангара в Правобережном округе»

Гостиничный комплекс Ангара - это гостиница с самым большим количеством номеров в городе. Расположен в деловом и одновременном культурном центре города, Гости имеют возможность быстро добраться до гостиницы от аэропорта или ж/д вокзала. Гостиница предоставляет номера от категории "Стандарт" до "Люкс"-класса. При гостиничном комплексе есть 4 ресторана, 1 бар, большой и малый конференц-залы, услуги прачечной, охраняемая парковка. Гости могут воспользоваться бесплатным интернетом Wi-Fi. Также в здании гостиницы есть туристическое агентство, которое специализируется на отдыхе на озере Байкал.

Музыка 1
Тип парной 1
VIP-зал
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Оздоровительный центр Ангара в Правобережном округе (10)

4.7
Ходили с товарищами в этот бильярдный клуб, нам все понравилось. Приятный интерьер, цены не кусаются. Поиграли мы конечно не очень долго, но нам понравилось, как-нибудь придем сюда еще раз и поиграем подольше. Ну а так рекомендую данное заведение
Давеча гоняли вместе с yell.ru в бильярд в гостиницу Ангара, дабы поиграть в игру миллионов. Знаю этот клуб давно, ведь именно его считаю лучшим в городе. Интерьер тут выдержан в строгих тонах, столы по большей части для русского бильярда. Скажу честно, его я уважаю больше, чем пул. Мастер-класс был довольно таки занятным, были рассказаны история бильярда, основные правила и премудрости, новичкам поставлена техника удара. Сам играю в бильярд уже лет так 6, но с длинными промежутками, поэтому очень долго разыгрываюсь. В общем, VIP бильярдный клуб в гостинице Ангара-это отличное место, чтобы провести там пятничный вечер
Благодарим Вас за такой прекрасный развернутый отклик! Мы искренне рады, что Вы получили удовольствие от посещения этого клуба и так развернуто поделились им с нами. С нетерпением ждем, когда Вы вновь напишете о своих впечатлениях на нашем сайте!
Хороший бильярдный клуб в центре иркутска. Цена соответствует средней по городу. Находится в цоколе гостиницы, где тихо и ничего не мешает игре. Есть бар, где можно заказать напитки по своему вкусу. Столы и инвентарь в хорошем состоянии.
В бильярд хожу в последние годы редко, но всегда в одно место. В клубе достаточно приятная атмосфера в затемненных тонах. Есть как пул, так и русский бильярд. Также присутствует собственный бар. Клуб достаточно тихий, ходят обычно одни и те же клиенты, залетные редко бывают. В общем, если решите серьезно заняться бильярдом, можете приходить сюда не раздумывая, приятное времяпрепровождение обеспечено.
Любим с друзьями сходить вечерком поиграть в бильярд. Чаще всего выбираем этот бильярдный клуб, т.к. там всегда приятная атмосфера, столы в хорошем состоянии, большой выбор киев. Так же присутствует бар в котором можно заказать напитки и закуски. Возле каждого стола стоят столики и стульчики, на которых можно посидеть отдохнуть в ожидании свое хода. Хороший бильярдный клуб с нормальными ценами.
Оздоровительный центр Ангара в Правобережном округе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел