8 (395) 240-71-12 8 (395) 240-71... — показать

Отзывы о компании Автосалон Авто-Квартал

8 (395) 240-71-12 8 (395) 240-71... — показать
+7 395 240-... +7 395 240-71-12 ещё
г Иркутск, ул Баррикад, д 60Д

Отзывы про Автосалон Авто-Квартал (207)

Отличный автосалон. Покупали с мужем машину. Консультант помог нам выбрать автомобиль под нас. Выбирали авто для семейных поездок. Отличный автомобиль выбрали. Спасибо автосалону.
Остался доволен работой персонала автосалона. Меня сопровождали от входа до конца сделки. Оформили документы довольно быстро, предложили кофе.
Понравились цены на авто. Получила приятные подарки после покупки авто. Кстати, понравилось количество выставочных моделей машин. Есть из чего выбирать.
Приметила этот автосалон за месяц до покупки. Думала, обращаться сюда или нет. Но я это сделала и не пожалела) Отличное место для покупки авто. Мне понравился персонал и наличие большого количества авто.
Благодарна консультантам за их работу! Так все понятно мне объяснили. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет и мой вкус. Меня сопровождали со входа и до самого конца,так что все было отлично и никакого волнения при первой покупке автомобиля. 5 из 5
Очень довольна услугами данного автосалона. приятный персонал, грамотный. Помогли подобрать автомобиль хороший. Получила от автосалона приятные подарки.
Очень довольна услугами автосалона. Приятный персонал, грамотный. Получила отличную скидку на авто по программе трейд-ин. Очень довольна новым автомобилем.
Люблю заключать удачные сделки и сделка с этим автосалоном-одна из таких. Приобрела тут отличный автомобиль по умеренной цене. Документы заполнили и оформили быстро, мне не пришлось тратить на покупку авто целый день, заняло все около 2-3 часов.
Прекрасный автосалон. Выбор автомобилей хороший. Консультант помог подобрать авто в подарок дочери. Дочь подарком довольна. Персонал очень вежливый. Уехали из салона уже на новой машине.
Отличный автосалон, довольна работой персонала. Подобрала заранее авто на сайте, документы быстро оформили. После покупки оформили в подарок КАСКО и подарили второй комплект шин.
Очень приятный персонал в автосалоне. Понравился так же большой выбор автомобилей. Есть из чего выбирать и цены не кусаются. После покупки мне рассказали, как правильно ухаживать за авто и подарили второй комплект резины.
Обратилась в салон по совету подруги. Понравились в салоне цены на авто. И персонал очень приятный. После покупки получила от салона комплект зимней резины.
Очень понравился автомобиль, который я выбрала в этом салоне. Понравилась так же работа персонала. Довольно быстро оформили документы. После покупки получила приятные подарки от автосалона.
Пришли сюда с мужем за новой машиной. Заранее выбрали на сайте. Цена одна и та же! кредитная ставка отличная. Приятно порадовали подарки после покупки авто в виде комплекта шин и еще нескольких небольших. Рассказали, как ухаживать за авто.
Осталось приятное впечатление о салоне. Очень хороший выбор авто, новых и б/у. После покупки мне подарили комплект зимней резины и еще парочку приятных бонусов. Спасибо за отличную машину. Ставлю заслуженную 5!
Очень хороший автосалон. Приятная атмосфера благодаря вежливым специалистам. Консультант очень помог определиться с выбором авто. Обязательно посоветую этот автосалон знакомым.
Покупали тут машину мне и мужу. Получили отличную скидку, а так же подарки небольшие от автосалона. Персонал вежливый, цены на сайте совпадают с ценами в салоне. 5 из 5
Рада, что мы с мужем обратились в этот автосалон. Муж доволен выбором автомобиля. Документы довольно быстро оформили, предложили выпить чай. Менеджер хороший, очень доступно объяснял.
Это один из лучших автосалонов в нашем городе. Нигде не встречала еще таких честных и отзывчивых сотрудников. Выбор автомобилей довольно крупный. Условия кредитования выгодные. Оформила авто в кредит на 5 лет и покупкой очень довольна.
Отличный автосалон. Выбор автомобилей большой и цены демократичные очень. Брала авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка. А после покупки получила от автосалона приятные подарки.
Спасибо за отличный автомобиль. Выбрала авто заранее на сайте. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. Документы довольно быстро оформили.
Менял стойки стабилизатора. Заказали запчасти по приятной цене, а привезли их очень быстро. И так же быстро их поменяли. Отличный сервис, добрые и вежливые люди. Спасибо!! Теперь только к вам)
Купила тут отличный автомобиль. Понравилась работа персонала. Очень помогла консультация в выборе автомобиля. Выбор автомобиля одобрила подруга. Я посоветовала ей этот автосалон, как один из лучших в городе.
Отличный автосалон и персонал вежливый. Ни разу не пожалела о том, что купила автомобиль именно тут. Очень довольна машиной. После покупки получила подарки от автосалона и мне рассказали, как ухаживать за авто.
Очень довольна работой персонала. Так же понравился довольно большой выбор авто. Цены на сайте такие же, как и в реальности. Персонал приятный и вежливый. Очень понравились подарки после покупки.
Очень довольна новому автомобилю, купленному в этом салоне. Персонал очень быстро все оформил. После покупки авто- подарили комплект зимних шин.
Довольна сервисом данного автосалона. Персонал весь предельно вежливый и авто помогли выбрать под мой бюджет. Оформляла авто в кредит, порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Покупкой довольна очень.
Понравился автосалон своим выбором авто. Цены на сайте совпадают с реальными. Не могли не порадовать подарки от автосалона после покупки. Муж одобрил выбор автосалона и автомобиля)
Понравилось качество работы автосалона. По телефону менеджер был вежлив и я сказала, какую машину я бы хотела посмотреть. Когда я приехала в салон-мне показали именно ту, о которой я говорила. Мне понравилось авто и я купила его в кредит. При покупке получила подарки от автосалона.
Покупала тут машину на прошлой неделе. После посещения автосалона остались только положительные впечатления. Приятный коллектив и большой выбор авто. Работники салона знают свое дело. Автомобиль купила отличный, красивый.
Очень хорошо, что я обратилась сюда по совету брата. Очень понравился салон. Да и расположение автосалона было удобным для меня. Большой выбор авто. Вежливый персонал, умеют найти подход к клиенту.
Почитала отзывы и решила обратиться сюда за покупкой авто. Могу с уверенностью сказать, что это то самое! Цены демократичные, выбор есть. А персонал приветливый и знают свое дело.
Здравствуйтe. Давно искали для меня Haval F7 в кредит Интерьер салонa понравился, выполнен качественно и профессионально. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Огромный выбор автомобилей по приятной цене! Нигде больше такого не встречала. Отличный сервис. С легкостью подобрали мне машину и быстро оформили документы. Плюсом угостили горячим чаем.
Очень рада, что у нас в городе есть честные автосалоны, как этот. Очень понравилось отношение персонала к клиентам. Подход находят с легкостью и очень грамотно все рассказывают про машины.
Очень довольна услугами автосалона. Понравился персонал и его работа. Менеджер по телефону рассказал о процессе покупки, а консультант помог подобрать уже на месте идеальный автомобиль. Спасибо за отличные эмоции.
Очень довольна работой персонала автосалона. Понравилась особенно работа консультантов. Очень интересно рассказали про автомобили. Когда я выбрала авто-мне предложили чай или кофе на выбор. Документы оформлялись не очень долго.
Получила после покупки авто подарки от автосалона. Спасибо большое за отличный автомобиль и КАСКО в подарок. Очень довольна осталась работой персонала. Все работают быстро и слаженно.
Очень довольна покупкой в этом автосалоне. Большой выбор б/у автомобилей. Цены приятные, не кусаются. Понравилась работа консультантов, помогли подобрать авто по очень удобной цене.
Понравилась работа персонала. Помогли подобрать автомобиль, который мне идеально подходит. Предложили чай в зоне ожидания, документы довольно быстро оформили. Полностью довольна покупкой.
Отличный автосалон. Прекрасный персонал. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Получила обещанные подарки от автосалона. Муж одобрил выбор автосалона и автомобиля.
Покупали тут с мужем автомобиль. Понравился выбор авто, который нам помог сделать консультант, учитывая наш бюджет. Цены не кусаются, подарки после покупки очень полезные и приятные.
Очень понравился автосалон. Большой выбор б/у автомобилей на любой вкус и бюджет. Оформили КАСКО и в подарок получила от салона комплект шин.
Отличный салон. Очень понравилось большое количество автомобилей на любой вкус. Вот и я выбрала себе машинку) Оформила авто в кредит, а еще мне предложили оформить КАСКО. Так же после покупки мне подарили второй комплект шин.
Брала тут б/у авто. понравилась работа персонала. Огромный выбор б/у авто, есть из чего выбирать. Машины все в идеальном состоянии. С машиной проблем пока не возникало, всем довольна.
Хороший автосалон. Большой выбор авто, как б/у, так и новых. С трудом смогла выбрать. Мне помог консультант Владимир. Персонал в салоне очень вежливый, После покупки получила в подарок комплект зимних шин и еще различные бонусы от автосалона.
Отличный светлый автосалон, очень приятно находиться внутри. Персонал вежливый, помогают незнающим покупателям. Дочке машину выбирали на день рождения, ребенок остался доволен. Процентная ставка маленькая.
Покупали тут машины всей семье! И мужу и мне и отцу. Очень любим этот автосалон! Высокое качество обслуживания. Спасибо Вам за наши автомобили.
Я очень довольна работой персонала автосалона. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. А консультант с радостью подсказал, какой автомобиль лучше взять, учитывая мой бюджет.
Спасибо моей подруге, которая посоветовала мне этот автосалон. И спасибо автосалону и персоналу за отлично подобранный для меня автомобиль. Покупкой очень довольна. Остались только положительные впечатления
Покупали тут автомобиль для всей семьи. Чтобы вместительный был и симпатичный. Консультант подсказал варианты, учел наш бюджет. Выбор был сделан и документы быстро оформлены. Нас все устроило.
Я обратилась сюда за покупкой автомобиля, потому что дочь сказала, что нашла салон с выгодными условиями кредитования. Спасибо за консультацию и отличный автомобиль.
От покупки в этом автосалоне остались только положительные впечатления. Работа персонала на высоте, знают свое дело. Довольно быстро помогли выбрать авто и оформили документы тоже быстро.
Скрыли информацию,что авто был в аварии и не один раз.с тормозами проблема ехали домой и боялись,что не доедем
Этот автосалон один из лучших в нашем городе. Искала салон, где будет большое количество авто на выбор и цены на авто приятные. И я его нашла! Персонал вообще отличный. После покупки получила подарки от автосалона. Выбрала отличный автомобиль тут.
Отличный автосалон. Очень понравился большой выбор авто по различным ценам. Можно подобрать с легкостью под свой бюджет, что и помог мне сделать консультант. Быстрое оформление документов. При покупке получила отличные полезные подарки от салона.
Покупала тут авто. Очень довольна качеством обслуживания. Порадовала так же низкая процентная ставка по кредиту. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
Довольна покупкой авто в этом автосалоне. Понравились подарки после покупки. Документы быстренько оформили. Муж одобрил выбор автомобиля и автосалона.
Отличную машину купила тут. Муж похвалил выбор автосалона и машины) Буду обязательно этот салон советовать знакомым. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Очень довольна посещением салона и своим выбором автомобиля. Персонал предельно вежливый, консультант помог с выбором авто, учитывая мои пожелания и бюджет. Очень полюбила свой автомобиль. Посоветую подруге этот автосалон.
Осталась довольна работой персонала автосалона. Меня сопровождали от входа до конца сделки. Оформили документы довольно быстро, предложили кофе.
Понравилось расположение автосалона. Позвонила, поговорила с менеджером и решила, что я буду брать машину тут. Большой выбор б/у автомобилей. Цены не космические, вполне удобные. Персонал хороший.
Когда я приехала в салон- не ожидала такого большого выбора автомобилей! В общем я купила автомобиль и комплект шин на зиму. Порекомендую этот салон знакомым.
Хороший салон, очень уютный, Сотрудники вежливые, очень помогли. Выбрала машину, которой довольна, не могу насмотреться на нее! Спасибо автосалону за помощь в выборе авто!5 из 5
Очень понравилась работа персонала автосалона. С менеджером по телефону было очень легко разговаривать. Консультант помог подобрать идеальный автомобиль. Спасибо за положительные эмоции.
Благодарна сотрудникам автосалона за внимательное отношение к посетителям и индивидуальный подход к каждому. Рада, что обратилась за авто именно в этот салон.
Понравился автосалон. Цены на автомобили порадовали. Совпадают с ценами на сайте. Сотрудники грамотные, знают свое дело. С менеджером было легко разговаривать по телефону.
Очень понравился большой выбор б/у автомобилей в салоне. Персонал вежливый, менеджер быстро оформил документы. В общем ставлю 5 звезд салону.
Отличный автосалон с довольно большим количеством автомобилей на выбор. Нас сайте цены почти совпадают с реальными, разница небольшая. Очень порадовала скидка на авто и подарки от автосалона после покупки.
Купила тут отличный автомобиль недавно. Хочу сказать, что работа салона отличная. Персонал очень вежливый. Документы быстро оформляют. Брала авто по программе трейд-ин, получила отличную скидку на новый автомобиль.
Мне понравилась работа автосалона. Выбор авто довольно большой. Помогли подобрать авто под мой бюджет. Документы быстро оформили. Муж выбор автомобиля и автосалона одобрил.
Очень понравился автосалон. Большое количество автомобилей и цены очень демократичные. Довольно быстро оформляют документы. После покупки рассказали, как лучше ухаживать за авто и подарили комплект зимней резины.
Очень много автомобилей на выбор. Б/у и новых. Прекрасное качество работы персонала. Понравилось, что документы оформляют довольно быстро и не впаривают всякую фигню лишнюю. Покупкой очень довольна.
Отличный автосалон. Очень понравилась работа персонала. Помогли выбрать авто под мои пожелания и бюджет. С документами долго не возились. После покупки подарили второй комплект шин и оформили КАСКО.
Очень понравился автосалон. Приятный персонал, современный дизайн внутри. Большой светлый выставочный зал и большое количество б/у и новых автомобилей на любой вкус. Спасибо консультанту Егору, который помог выбрать авто под меня.
Отличный автосалон с большим выбором новых и б/у авто. Понравилась работа консультантов и менеджера. Очень приятно было получить от автосалона подарки и бонусы.
Осталась довольна работой автосалона. Приветливый персонал и большой выбор авто. Есть из чего выбирать. Оформила авто в кредит с очень выгодной низкой процентной ставкой. Очень полюбила свою новую машину.
Хороший автосалон с приемлемыми ценами на авто. Покупал б/у, полностью доволен покупкой. Машина в идеальном состоянии и хорошая цена.
Полностью довольна посещением салона. Персонал подобран отлично. Все очень вежливые. Все подробно рассказали. Брала автомобиль в кредит, устроила процентная ставка. Покупкой довольна
Осталась довольна работой персонала автосалона. Подсказали, через какой банк лучше кредит оформить и не впаривали лишнее. Подобрала себе отличный автомобиль.
Отличный автосалон с большим выбором автомобилей. Покупали тут с мужем два автомобиля для него и для меня. Понравились два варианта, но консультант рассказал нам про оба варианта и помог определиться с выбором.
Отличный автосалон. Порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Оформила кредит на 2 года и полностью довольна покупкой. Спасибо за отличный автомобиль и положительные впечатления от покупки.
Меня порадовало большое количество автомобилей и грамотный персонал. Помогли подобрать авто, чтобы подходил мне по финансам. Очень приятный менеджер очень оперативно все оформил. Машину хорошую выбрала)
Отличный автосалон. Выбрала машину еще на сайте. Персонал отличный, понравилась клиентоориентированность. От процесса покупки остались только положительные эмоции. Спасибо за отличный автомобиль!
Хорошо, что за автомобилем обратилась именно сюда. Персонал хороший и выбор авто большой. Оформляла в кредит и меня порадовала низкая процентная ставка. Ставлю 5 звезд салону.
Очень довольна покупкой новой машины в этом автосалоне. Приятный персонал очень. Помогли подобрать новый автомобиль. Покупала авто в кредит и полностью довольна условиями кредитования.
Наконец-то купила автомобиль в классном салоне. Салон оставил о себе только хорошее впечатление. Выбирать авто мне помог консультант. Документы оформили быстро и я поехала с подарками от автосалона домой уже на своем автомобиле)
Отличный автосалон и персонал в нем приятный очень. В зоне ожидания предложили чай или кофе на выбор. Документы быстро оформили. Полностью довольна покупкой автомобиля тут.
Понравилась работа персонала. Помогли подобрать автомобиль, который мне идеально подходит. Предложили чай в зоне ожидания, документы довольно быстро оформили. Полностью доволен покупкой.
Автосалон Авто-Квартал на карте