8 (395) 241-64-15 8 (395) 241-64... — показать

Есть доставка

Отзывы про Бензин (24)

3.8
Всем добрый день!
Очень интересно читать про то, как в клуб вмещается под 1000 человек. Я лично знаком с директором еще некогда существовавшего клуба перед "Воздухом" (даже название не вспомню). И там не было плана запихать даже упомянутые 750! 500 человек в своё время был потолок, для комфортного нахождения. ещё 600 пойму... 1000 уже злоупотребление многими нормами и тех.безопасности!!!
Мне всегда нравился это клуб, были с подругой в нем вчера. Но почему-то там мало людей Это меня очень расстроило. Пупсик живи, только не закрывайся!
Прониклась я к нему еще большей любовью после посещения такого мерзостного места как Чердак. Тут про это убожество писать не буду. Скажу только что Бензин очень гостеприимное место. Официантки лапушки, очень милые создания, спиртное на высоте! Только маргарита очень уж соленая, зато как поднимает настроение! Очень советую, народ, там правда хорошо!
21 ноября, концерт М. Барского, две песни, одну песню спел зал, вторую девушка из зала. Концерт начался позже на 1.5 часа, полный ужас! Уверен , что администрация клуба была поставлена в известность, что концерта не будет. Им было выгодна отсрочка, т.к. за эти 1,5 часа было продано невероятное кол-во алкоголя! Полный бардачок!
Начать свой отзыв я хочу непосредственно с вывода-клуб ужасен по всем параметрам. Перейдем к деталям.
17.10.2017 мы с друзьями были на стэндапе Евгения Баженова и не могли покинуть этот клуб ДВА ЧАСА после завершения представления. По информации, которую мы чуть позже получили от артиста, клуб сообщил, что площадка вмещает в себя 1000 человек, для комфорта своих зрителей Евген ограничил продажу билетов до 750-ти. По факту же зал не вмещает в себя и 700 человек! Это нарушение всех норм безопасности во-первых, а во-вторых просто скотское отношение к людям, которые вынуждены стоять друг у друга на головах. И нужно ли говорить, что ни гардероб, ни обслуживающий персонал просто НЕ СПОСОБЕН работать с таким количеством людей. Отдельно стоит отметить абсолютно хамское поведение барменов. Те отвечали посетителям, заказывающим напитки едва ли не матом и позволяли себе грубые комментарии относительно выступления и публики в процессе, громко и во весь голос.
Хуже заведения, чем Бензин, я в своей жизни еще не видела.
Вернемся к двухчасовому исходу из клуба после концерта. Люди были вынуждены стоять в одну дверь, через которую охрана пропускала по 1-2 человека раз в несколько минут. Гардеробщицы (2 шт.) не были способны работать быстрее и вообще правильно находить нужные вещи и номерки. Некоторые люди просто уходили без одежды. На требование посетителей позвать администратора заведения, охрана только развела руками и сообщила, что его НЕТ. Как и директора. И жалобной книги. Ее нам тоже вынести оказались.
Клуб пишет в своей рекламе, что это "уникальное заведение". Действительно, другой такой отвратительный клуб найти сложно.
Безобразная организация концертов. зал всегда переполнен, билеты продают без какого ограничения по вместительности зала. были 27.02.2017 на концерте (Мот выступал), вообще ужас. концерт начался с задержкой на 1,5 часа (как нам пояснили, ждали опоздавших), продолжительность была всего 40 минут и потом начался ужас. свои вещи мы получили лишь через 2.5 часа из гардероба (была одна гардеробщица, которая почему то с фонариком ходила искала одежду на вешалках), но еще оставалось большое количество людей, не знаю когда от туда ушел последний посетитель. была ужасная давка, было очень душно, людям становилось плохо, одной девушки пошла кровь из носа. отношение персонала к людям просто скотское. не дай Бог случись какое ЧП, эвакуация без жертв была бы просто не возможна. не знаю какова разрешенная вместительность сего заведения, но на концерте факт было продано изрядное количество лишних билетов, по словам охранника, число проданных билетов превысило 1200!!! я считаю, что это заведение с самой худшей организацией концертов. не ходите туда пощадите свое здоровье и свои нервы!!! ужасное заведение, не рекомендую!!!
Отвратительный клуб! Неприятный персонал, совершенно не умеющий выполнять свою работу. Каждый раз после крупного мероприятия безумная давка в гардеробе. Работницы гардероба не знают где расположены номерки и поэтому выкидывают куртки, а главное шубы в людей со словами "ну вы там передайте кому-нибудь, найдите владельца". В общем, впечатление ужасное. Очень жаль, что некоторые исполнители дают свои концерты в этом клубе. Никому не советую туда идти, в Иркутске много других приятных мест, где не страдает организация.
Ходили на концерт Мота, простояли до начала в гардеробе 40 минут, номерки в гардеробе закончились ещё на 2/3 народа, куртки просто скидали по верх вешалок, после концерта в ужасной толкучке 1,5 часа промаялись в очереди в гардероб
Клуб мне нравится за проведение в нём концертов. Клуб большой. Никогда не тесно. Но иногда эта пустота между людьми кажется, что клуб слишком большой и все как-то сами по себе разбросаны по клубу.
Это мой любимый клуб!!!))) На сегодняшний день, несмотря на такое изобилие ночных клуб, я отдаю предпочтение именно ему. Музыка шикарна, прям качает, барка радует приемлемыми ценами, и танцпол довольно просторный. Каждая вечеринка продумана до мелочей, любое мероприятие проходит на "ура". Рассматриваю его не только как клуб, но и как заведение для похода на ланч. Кухня очень вкусная. Рекомендую)))
очень хороший клуб все понравилось,люди хорошие, музыка супер. Очень удобно сделаны танцполы) алкоголь не дорогой))
Самый плохой звук, который мы где-либо слышали, персонал таксе, не советую данное заведение
Частенько захожу в это заведение. Очень нравиться в нём. Имеются два танцпола, один на первом этаже, большой, второй на втором этаже, там поменьше. На каждом этаже есть барные стойки. Выбор напитков огромен и цены не очень высокие. Каждый раз заказываю мохито безалкогольный, очень вкусно. Всегда на сцене танцуют девушки и парни, диджей, мс, все есть. Музыка очень хорошая играет. Нет нудятины такой от которой уходят все с танцпола. Туалеты чистые, что не может не радовать.
Люблю бывать в клубах, и этот не исключение. Мне удобен этот клуб потому что я живу на 1-й советской, и дойти до клуба по времени обходится в промежуток от 15 до 25 минут. Клуб нравится своей чистотой и хорошем стилем оформления. Всегда чистая посуда и цены как в большинстве клубов города. Но этот клуб я предпочитаю больше других, что-то в нем есть, какая то изюминка, что заставляет посещать его с восторгом) отличный клуб, 5+. Кстати люблю виски с колой, там мне это обходится в 600 рублей, даже дешевле чем во многих других клубах) все там находят то, за чем приходят, наверное это и добавляет атмосферы внутри!
Не любитель клубов. Бываю в них только по нужде посещения или проведения концерта. В "Бензине" был на концертах Дельфина, Uma2RmaH, Brainstorm, Лилбум & Юrich. Звук всегда отменный, хотя за это стоит благодарить "Звуковые системы". Важнее наличие мультимедийного экрана, который становится частью каждого концерта. Огромный плюс - это расположение клуба. Для кого-то он удобен тем, что находится в центре. Мне удобен, что живу рядом с ним, поэтому можно пропустить пару стаканов огненной воды и спокойно дойти домой даже пешком. Выигрывает клуб у большинства клубов города, если не у всех.
Клуб напоминает заправку, ну собственно название говорит само за себя, креативный подход конечно, я бы сказала единственное место не похожее на другие, главное молодежи нравится)) Народа ходит много, вполне адекватные люди, бармены молодцы!! Молодые парни очень веселые и хороши собой!)) Обслуживание хорошее, вход платный, если какая то мега вечеринка 500 рублей, а вообще средний счет 1500-1800 рублей, вкусные коктейли средний чек 400 рублей)
Часто захожу в это заведение. Очень там нравиться. Имеются два танцпола, один на первом этаже, большой, второй на втором этаже, там поменьше. На каждом этаже есть барные стойки. Выбор напитков огромен и цены не очень высокие. Каждый раз заказываю мохито безалкогольный, очень вкусно. Всегда на сцене танцуют девушки и парни, диджей, мс, все есть. Музыка очень хорошая играет. Нет нудятины такой от которой уходят все с танцпола. Туалеты чистые, что не может не радовать.
Суперский клуб. Здесь проводятся интересные тематические вечеринки. Выступают разные диджеи. Интерьер стилизован под заправку. Стоимость входа 350 рублей. По бару обычно берем разливное пиво, стоимостью 200 рублей за пол литра или же шампанское стоимостью 600-700 рублей за бутылку. Стоимость коктейлей около 300-400 рублей. По кухне можно заказать супы, салаты и горячие блюда, средний чек по меню около 1000 рублей.
На мой взгляд это самый лучший клуб в Иркутске,много места,два этажа,бочки с шестом где можно покрутится, вообщем интерьер и планировка у них на твёрдую пятёрку,музыка отличная,хорошие диджеи,конкурсы,которые доставляют мне удовольствие.Что касается цен,то думаю они доступны ,350-400 рублей,это норма для коктейля.Персонал правильно подобранный,бармены все улыбчивые и открытые.Вообщем сходите и я думаю не пожалеете)
Единственный клуб в Иркутске, в котором проходят масштабные вечеринки. Креативный подход к организации мероприятий. Отличная барная карта. Бармены молодые, веселые ребята.Хорошая, качественная музыка. Я заказала коктейль "пинаколада" цена 400 рублей - очень понравилось.Насыщенный, сладкий вкус кокоса. Здесь собирается нормальная, адекватная молодежь.Интерьер в стиле автозаправок: столы в иде бос=чек из-под горючего,висят автозаправочные пистолеты. Весь антураж заведения напоминает заправку. Вход 350 рублей. Если с мероприятие то 500 рублей.
клуб как клуб, ничего выдающиегося , но и плохого в нем ничего нет.
вход там по моему рублей 250-300
минус в том, что пускают там практически всех, как и не совершенолетних так и тех за кем песок сыпется, как то такой смешанный контингент не особо нравится.
но зато хорошее обслуживание и отношение персонала к тебе радует, цены удобные на пару тысяч можно хорошо посидеть.
музыка не плохая, помещение не маленькое и не колизей.
все в пределах разумного.
Ну тусануть там можно. В принципе клуб не плохой, лучше чем раньше там воздух был. Атмосфера там всегда живая, веселая, единственно контингент там не всегда удачный, фейс контроль не самый избирательный, но так во всех клубах. Клуб кстати не самый дорогой, на 2000 рублей, спокойно можно отдохнуть.
Отличный клуб. Бываю там раз в месяц, чаще не получается. Очень нравится подход к организации вечеринок. Постоянно привозят разных звезд, диджеев. Очень крутые тусовки там проходят. Наверху есть бар Ежевика. Вход 300 рублей стоит, с картой бесплатно. Народ там разный. Как говорится от млада до велика. В общем, хороший ночной клуб. Уж лучше Воздуха, который там до этого был
Бензин на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел