8 (395) 241-64-158 (395) 241-64... — показать

+7 395 241-...+7 395 241-64-15 ещё
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Бензин»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с Бензином. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь современного человека из Иркутска. Даже если вы не любитель ночной жизни, вам придется по душе это место благодаря приятной атмосфере.

Также, в этом ночном клубе можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. Местные блюда слишком хороши, чтобы от них отвлекаться, а вот после окончания обеда можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные новости. В данном месте вы можете передать верхнюю одежду в гардероб. Чтобы гарантированно получить место в этом заведении известном, просто закажите столик за несколько часов до посещения.

Захотели попасть в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Иркутск, ул Фридриха Энгельса, д 8Б. Телефон компании: +7 395 220-42-05. Звоните и уточняйте тонкости!

Кухня 2
Лаунж-зона

Отзывы про Бензин (24)

3.8
Всем добрый день!
Очень интересно читать про то, как в клуб вмещается под 1000 человек. Я лично знаком с директором еще некогда существовавшего клуба перед "Воздухом" (даже название не вспомню). И там не было плана запихать даже упомянутые 750! 500 человек в своё время был потолок, для комфортного нахождения. ещё 600 пойму... 1000 уже злоупотребление многими нормами и тех.безопасности!!!
Мне всегда нравился это клуб, были с подругой в нем вчера. Но почему-то там мало людей Это меня очень расстроило. Пупсик живи, только не закрывайся!
Прониклась я к нему еще большей любовью после посещения такого мерзостного места как Чердак. Тут про это убожество писать не буду. Скажу только что Бензин очень гостеприимное место. Официантки лапушки, очень милые создания, спиртное на высоте! Только маргарита очень уж соленая, зато как поднимает настроение! Очень советую, народ, там правда хорошо!
21 ноября, концерт М. Барского, две песни, одну песню спел зал, вторую девушка из зала. Концерт начался позже на 1.5 часа, полный ужас! Уверен , что администрация клуба была поставлена в известность, что концерта не будет. Им было выгодна отсрочка, т.к. за эти 1,5 часа было продано невероятное кол-во алкоголя! Полный бардачок!
Начать свой отзыв я хочу непосредственно с вывода-клуб ужасен по всем параметрам. Перейдем к деталям.
17.10.2017 мы с друзьями были на стэндапе Евгения Баженова и не могли покинуть этот клуб ДВА ЧАСА после завершения представления. По информации, которую мы чуть позже получили от артиста, клуб сообщил, что площадка вмещает в себя 1000 человек, для комфорта своих зрителей Евген ограничил продажу билетов до 750-ти. По факту же зал не вмещает в себя и 700 человек! Это нарушение всех норм безопасности во-первых, а во-вторых просто скотское отношение к людям, которые вынуждены стоять друг у друга на головах. И нужно ли говорить, что ни гардероб, ни обслуживающий персонал просто НЕ СПОСОБЕН работать с таким количеством людей. Отдельно стоит отметить абсолютно хамское поведение барменов. Те отвечали посетителям, заказывающим напитки едва ли не матом и позволяли себе грубые комментарии относительно выступления и публики в процессе, громко и во весь голос.
Хуже заведения, чем Бензин, я в своей жизни еще не видела.
Вернемся к двухчасовому исходу из клуба после концерта. Люди были вынуждены стоять в одну дверь, через которую охрана пропускала по 1-2 человека раз в несколько минут. Гардеробщицы (2 шт.) не были способны работать быстрее и вообще правильно находить нужные вещи и номерки. Некоторые люди просто уходили без одежды. На требование посетителей позвать администратора заведения, охрана только развела руками и сообщила, что его НЕТ. Как и директора. И жалобной книги. Ее нам тоже вынести оказались.
Клуб пишет в своей рекламе, что это "уникальное заведение". Действительно, другой такой отвратительный клуб найти сложно.
Безобразная организация концертов. зал всегда переполнен, билеты продают без какого ограничения по вместительности зала. были 27.02.2017 на концерте (Мот выступал), вообще ужас. концерт начался с задержкой на 1,5 часа (как нам пояснили, ждали опоздавших), продолжительность была всего 40 минут и потом начался ужас. свои вещи мы получили лишь через 2.5 часа из гардероба (была одна гардеробщица, которая почему то с фонариком ходила искала одежду на вешалках), но еще оставалось большое количество людей, не знаю когда от туда ушел последний посетитель. была ужасная давка, было очень душно, людям становилось плохо, одной девушки пошла кровь из носа. отношение персонала к людям просто скотское. не дай Бог случись какое ЧП, эвакуация без жертв была бы просто не возможна. не знаю какова разрешенная вместительность сего заведения, но на концерте факт было продано изрядное количество лишних билетов, по словам охранника, число проданных билетов превысило 1200!!! я считаю, что это заведение с самой худшей организацией концертов. не ходите туда пощадите свое здоровье и свои нервы!!! ужасное заведение, не рекомендую!!!
Бензин на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел