8 (395) 275-30-00 8 (395) 275-30... — показать

+7 395 275-... +7 395 275-30-00 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Либкнехта, д 121
БЦ Europlaza
Бизнес центр: Europlaza

Отзывы про Барсук на улице Карла Либкнехта (28)

3.6
Барсук - это то место, где очень приятный контингент. Бдительная охрана всегда проверяет паспорт, не пуская лиц в нетрезвом виде и не достигших 18-и лет. Так что, беспредела в этом клубе стопроцентно встретить невозможно. Так же в клуб знает, что такое дресс-код и не пропустит человека, к примеру, в спортивном костюме. Роскошный интерьер не может остаться незамеченным - все выдержано в дорогом изысканном стиле. Цены, соответствуя атмосфере и интерьеру, тоже роскошные. Что бы покушать и выпить, не отказывая себе ни в чем, с собой нужно будет взять как минимум 5 тысяч рублей. В общем, для тех, кто любит приятный и приличный отдых, за соответствующие финансовые аппетиты клуба, это идеальное место!)
Замечательный клуб для того чтобы хорошо провести время с друзьями, выпить или же просто потанцевать,места достаточно,музыка хорошая,фейс-контроль присутствует,радует ,что нет пьяных малолеток.Дизайн на пятёрочку,можно заказать столик покурить кальян и выпить,цены дороговаты,одно шампанское около 2000 тысяч стоит.Но в целом я считаю,что это отличное место,которое надо посещать хотя бы раз в месяц.
Хорошее место, приятный интерьер, дорогое место для состоятельных людей, но это и к лучшему потому что не придется наблюдать за пьяными малолетками которые еле стоят на ногах и дебоширят. Понравилось освещение, музыка, есть бронирование столиков, практически всегда какие то программы и шоу, впечатление остается хорошее, все выглядит роскошно, обслуживание на высоте, средний чек 2000 рублей.
Хорошее место, приятный интерьер, дорогое место для состоятельных людей, но это и к лучшему потому что не придется наблюдать за пьяными малолетками которые еле стоят на ногах и дебоширят)) Понравилось освещение, музыка, есть бронирование столиков, практически всегда какие то программы и шоу, впечатление остается хорошее, все выглядит роскошно, обслуживание на высоте, средний чек 2000 рублей) Советую!
отличное заведение.
конечно если вы рассчитываете посидеть на минимальную сумму то выбрать придется другое место.
радует контингент, редко встретишь обдолбанных, пьяных малолеток, видела только одну и то сразу же вывели.
шикарный интерьер, роскошь никого никогда не могла оставить равнодушной к себе.
конечно фэйс строгий, если прийдешь в кроссовках и в мастерке то ты не зайдешь. ну и заплатить надо будет.
этот клуб скорее надо посещать с целью посидеть ирасслабиться, танцевать там особо не где, танцпол маловат.
а в целом все отлично.
Замечательный клуб для того чтобы отдохнуть с друзьями,выпить или же просто потанцевать,места достаточно,музыка хорошая,фейс-контроль присутствует,радует ,что нет пьяных малолеток.Дизайн на пятёрочку,можно заказать столик покурить кальян и выпить,цены дороговаты,одно шампанское около 2000 тысяч стоит.Но в целом я считаю,что это отличное место,которое надо посещать хотя бы раз в месяц)
отличное заведение.
шикарный интерьер, роскошь никого никогда не могла оставить равнодушной к себе.
а в целом все отлично, только хорошее мнение о клубе.
Устраивается очень много всяких шоу программ,некоторые реально очень даже интересные))Фейс там пройти тоже не легко,но иногда можно встретить пьяных малолеток(место очень хорошее для отдыха)Интерьер очень радует)атмосфера тоже хорошая)всегда шумно и весело)цены там конечно не из дешевых,но выпить и повеселиться там можно,особенно если прийти большой компанией)персонал очень приятный)обстановка там на высшем уровне как не крути,очень удобно все сделали))
По моему мнению, один из лучших клубов города. Замечательная музыка и освещение. Бар-клуб посещают, в основном люди с очень хорошим достатком. Очень интересный и эксклюзивный интерьер. Всё выглядит роскошно. Был в Июне, вход был свободный. Больше этот клуб не посещал, считаю что он слишком высокого уровня:) "Барсук", насколько я знаю, работает круглосуточно, что, конечно же, может занести себе в актив. Место очень хорошее, даже слишком:)
Барсук не так давно открыли и если честно я думал что это будет очередной обычный бар каких в Иркутске много но нет тут что-то свое атмосфера что-ли только цены дорогие которые больше подходят небольшому ресторану еще и вход платный 200 рублей плюс фейс-контроль присутствует порадовала музыка и своеобразное оформление алкоголь хороший у меня среднем с алкоголем и салатами нарезкой уходило 2000 тысячи
Мне понравилось в этом месте))) Бармены крутые))) Наливали всем как надо))) Веселые ребята))) Также сама атмосфера понравилась..Никто не с кем не ругается..Все веселятся по полной программе... Средний чек 1500 рублей! Музыка отличная играет и разная...Вход в клуб платный!!! И дрескод конечно же присутствует!!
Я припоминаю, как ждали открытия этого клуба, и как говорили что это будет смелый проект, клуб не для всех и так далее. А в действительности ничего особенного. Площадь не большая и как-то всего в нем много,перенасыщено. Наверное слишком креативные дизайнеры трудились над его интерьером. Цены завышенные, обслуживание среднее. Друзья понравился кальян, но для меня-некурящего человека это удовольствие тоже осталось неоцененным.
Хороший клуб, приятные всегда люди. Единственное мало места для танцпола. Удобное расположение и цены вполне приемлемые. В основном бываю там по выходным, в компании с друзьями и подругами. Всегда остается хорошее настроение на протяжении всей вечеринки!!!Дорогой вход!
Если там нет много народа, то можно не плохо провести вечер, а так там давка. Хотя последнее время там такое не наблюдается, ведать пропал у людей интерес к этому месту. Сам я туда хожу, только потому то рядом с домом, даже такси вызывать не надо. Хочу отметить, что рядом с клубом шума нет, так что над звукоэзоляцией хорошо поработали. Средняя цена коктейля в баре 300-400 рублей. Хочу отмети кольян, несмотря на то что он там очень качественный, сам кальян, забивают его ужасно, плохая тяга, горчит, за углями ни кто не следит.
Успела побывать тут несколько раз. Хорошоее место, музыка классная, народа достаточно. Отдыхали-танцевали до утра. Несколько раз была свидетелю мастер класса Сергея по алкоголю, а именно по ирландской виски. Я в восторге. Как же я пропускала раньше такие вещи?единственное,что мне тут не нравится,это незаконченный вид интерьера (по моему мнению) и еда. Все остальное круто!
Плохое место, кухня ужасная и дорогая, единственное можно отметить тут это красивый декор, интерьер замечательный. Место слишком дорогое, без денег там делать нечего.
это не клуб точно, мечта ну просто нет, ночное кафе может быть. хотя для кафе тут кормят невкусно и дорого. че то вяло. короче, мне не понравилось. и знакомых тоже не впечатлило.
рекламировали клуб-то хорошо-а нужно было другими делами заниматься.как минимум увеличить в двое свою площадь(для клуба места ооочень мало),подобрать энергичный персонал и хороших поваров.вот тогда бы и могли брать деньги за вход+завышать цены(не обоснованно).ходила только раз, на восьмое марта-программа не впечатлила-все было тухло и скучно...
Бар говорят хороший,правда цены высокие. Сама там не была,подруга бывает часто. Название не очень нравится,уже отталкивает) А так расположен в удачном месте,сменили бы название)))
Была там раз и больше не пойду! Во-первых место мало, во-вторых кухня желает лучшего и в-третьих цены великоваты, не знаю с чем это связано! Есть плюсы: интерьерчик ничего, да, и расположение удобное. Не больше троечки.
Была там несколько раз. Находится через дорогу от дома.)) Красивый интерьер. Много зеркал. Есть отдельные комнаты с длинными красными диванами и блестящими черепами на стенах. Хороший фейс-контроль. Мало место для танцев. Цены выше чем в других клубах. Туда приезжают много разных Диджеев и проводят разные тематические вечеринки.
Относительно неплохое заведение, только вот как-то там тесновато, слишком мало места для клуба. А так там довольно мило. Не понравилось, что за вход нужно платить, потом как оказалось, собственно, не за что было платить. Оставили мы тогда где-то 2000р. Больше не пойдем туда.
Отличное расположение!.. и, к сожалению, все. Ничего хорошего больше сказать не могу. Эпатажный интерьер не привлекает, а скорее, наоборот. Бармены вялые и вообще вся атмосфера какая-то вялая. Не самое лучшее место для времяпрепровождения (лично мое мнение).
Его так хорошо пиарили, а на самом деле оказалось не найс. Маленький клуб, по меню все очень скромно и невкусно. Цены завышены, ещё и за вход много платить, за что собственно платить то? не выше двойки уж точно.
Очень мало места,даже клубом то не назовешь. За ночь можно спустить достаточно круглую сумму,да и вход тоже платный. Нет большого выбора напитков. Музыка тоже не очень,а обслуживание вроде нормальное. В общем, мне не понравилось
Слишком тесно для клуба, звук здесь не идеальный. Когда я там была, еды никакой не было, не знаю всегда ли так бывает там. За ночь полторы тысячи уходит минимум.
Так себе заведение! Еще и вход платный. В баре выбор не богатый, закуски какие-то не свежие все. И главное музыка просто для поколения старшего на мой взгляд и еще очень тесно.
Хороший клуб, приятные всегда люди. Единственное мало места для танцпола. Удобное расположение и цены вполне приемлемые. В основном бываю там по выходным, в компании с друзьями и подругами. Всегда остается хорошее настроение на протяжении всей вечеринки.
Барсук на улице Карла Либкнехта на карте