8 (395) 278-25-55 8 (395) 278-25... — показать

+7 395 278-... +7 395 278-25-55 ещё
Россия, г Иркутск, ул Партизанская, д 36
Бизнес центр: Карамель

Про «Сушилка»

Суши-бар "Сушилка" предлагает вашему вниманию разнообразное меню: суши, роллы, супы, о-бенто, напитки, закуски и десерты, есть также особый подвид меню - "антисуши", его можно выбрать, если вы не желаете заказывать ничего из японской кухни и хотите насладиться европейской. В ресторане работает доставка, у которой есть нюанс: если курьер опоздал более, чем на 15 минут, вы гарантированно получаете подарок от ресторана. Вся продукция готовится только под заказ и из свежих ингредиентов. Также в сети ресторанов "Сушилка" работает отдел контроля качества - все вопросы или претензии, связанные с обслуживанием, вы сможете озвучить на специальной горячей линии.

Отзывы про Сушилка (26)

4.3
Клуб клевый. Цены на бар отличные, заказала там коктейль, который обошелся мне в 270 рублей. Друзья заказывали бизнес-ланчи и отдали за каждый 300 рублей. В клубе весёлая музыка, молодежная обстановка. Мы остались всем довольны, зайдем ещё.
Начнем с главного, вход свободный) Атмосфера располагает к релаксу!) Попадаешь в клубничную жизнь) Расскажу про свой первый поход. Я и подруга, нас двое, зашли, сели, заказали кальян, цены приятно удивили) вполне демократичные) Людей много, но не столпотворение. Музыка приятная, на любой вкус)) Меню разнообразное) алкогольные напитки прям интригуют своими названиями) некоторые я пробовала впервые) Нашли себе компанию, весело провели время! Рекомендую всем!!! Не пожалеете!)))
Я люблю это кафе. Такое уютное.Персонал настоящие специалисты. А как хорошо оформлено кафе, от туда не хочется уходить.Высокие стулья мне нравятся больше всего. Правда время заказа составляет 20-30 минут-это утомляет.Приглушенная, спокойная музыка способствует хорошему пищеварению.При случае ,если вы не доели вам упокувывают с собой. Так же есть вариант заказа на дом. Средний счет от 500 рублей.
О как же я люблю это кафе. Такое уютное.Персонал настоящие специалисты. А как хорошо оформлено кафе, от туда не хочется уходить.Высокие стулья мне нравятся больше всего. Правда время заказа составляет 20-30 минут-это утомляет.Приглушенная, спокойная музыка способствует хорошему пищеварению.При случае ,если вы не доели вам упокувывают с собой. Так же есть вариант заказа на дом. средний счет более 500 рублей.
Больше хожу сюда чтобы поесть, нежели повеселиться, ведь суши здесь
всегда свежие и очень вкусные, атмосфера востока всегда была
в выйгрыше. Как же хорошо придти сюда с девушкой, и в романтической обстановке побыть с ней.
О ценах переживать не стоит, да и о качестве продукции тоже, все всегда свежее и вкусное. Люблю это место, и всем своим друзьям советую, ведь там действительно прикольно..)
Хорошее место, чтобы посидеть вечером и покушать с друзьями в небольшой компании)
Роллы вкусные, рыба свежая) Заказывали набор роллов и супы, но суп том ян нам н понравился( показался каким-то пресным. Цны средние, качество соответствует)
Интерьер интересный, уютно и мило.)
Еще там очень классные кальяны, быи классными по крайней мере) Меню тоже достаточно разнообразное, кстати Сушилка очень подходит для милых свиданий со второй половинкой)
О как же я люблю это кафе. Такое уютное.Персонал настоящие специалисты. А как хорошо оформлено кафе, от туда не хочется уходить.Высокие стулья мне нравятся больше всего. Правда время заказа составляет 20-30 минут-это утомляет.Приглушенная, спокойная музыка способствует хорошему пищеварению.При случае ,если вы не доели вам упокувывают с собой. Так же есть вариант заказа на дом. средний счет от 500 рублей.
не люблю заведения которые работают хорошо от случая к случаю. по момему мнению это одно из них.
после первого посещения осталась очень довольна, обслуживание хорошее, даже отличное, сама японская куухня вкусная, обстановка, интерьер - придраться не к чему.
но. НО пришла во второй раз, зайдя меня даже не проводили до столика, меню еще ждала (что вообще не приветствую) официантка была не то что не очень приветлива , но и огрызалась на замечания которые были действительно по факту. не знала элемантарных вещей. на просьбу принести хайбл с водой мне ответили " а че проще сказать нельзя"
естественно чая я не оставила да и вышла оттуда как будто обплеванная. так что желание ходить туда пропало напрочь.
не знаю, если вы хотите покушать и быть уверены что к вам отнесутся на все 100 процентов то лучше не рисковать и пойти в проверенное место.
Очень даже приличное место. Цены, правда, здесь высоковаты (чек у меня выходил 900 рублей, без изысканий) обслуживания раз на раз не приходится, порой официанты не провожают до столика, да и вообще, ведут себя не очень то и приветливо.Скажу, что выбор пива хороший и само пиво весьма вкусное. Часто приезжают джаз исполнители. Живые выступления! Хорошее место для отдыха или просто встречи
для меня один из самых лучших и любимых ресторанов японской кухни, без сомнений, является сушилка. безупречная обстановка, вежливые и приятные официанты, индивидуальный подход, шикарные блюда, порции достойные, заказывали там недавно два бизнес ланча и набор суши на две персоны, чай, обошлось все в 1000 рублей с чаевыми, единственный минус чай зеленый дают в пакетиках, а не листовой заваривают в отдельном чайничке, как раньше. официанты долго ждать себя не заставляют, убирают со стола во время, если чай закончился тут же подходят и предлагают еще, если на столе пустая посуда приходят, спрашивают могут ли они забрать ее и затем убирают либо оставляют. одним словом отличный ресторан))
Место хорошее, обслуживание нормальное, цены приемлемые. Средний чек-1000 руб. Интерьер понравился,а вот музыка не очень...Хорошо посидели здесь с друзьями, отмечали день рождения подруги. Никто нам не грубил, цены вполне приемлемые, обстановка приятная.Очень понравились ланчи и по цене они не дорогие. Много вкусного пива и других алкогольных напитков. Довольно уютное место.))
Очень большое и хорошее место. Есть и тусовка, и зона отдыха. Отличные бизнес ланчи, цена которых 350 рублей, комплекс блюд зависит от дня. Радует что место поддерживает проект "Джаз на Байкале" и к ним часто приезжаут иностранные джаз мены, выступления которых я регулярно посещаю. Эти выступления проходят в неформальной обстановке, и во время концерта можно запросто пообщаться с певцом.
Небольшое и очень уютное место! Приятный интерьер, под дерево, мягкие удобные диванчики, очень радует хорошая сцена и живые выступления! Хорошее место для отдыха или просто встречи) Заходили так же с подругой на обед, бизнес-ланч 250 р, вкусно, но мало))
Клуб хороший, выпивка закуски всё не дорогое. Качество алкоголя отличное. Интерьер тоже со вкусом, очень красивое. Цены не завышены, всё супер.
классная берлога для мужиков! с друзьями прекрасно посидели там, нам понравилось) обслуживание, цены - все порадовало! советую посетить.
Хорошо посидели здесь с друзьями, отмечали день рождения подруги. Никто нам не грубил, цены вполне приемлемые, обстановка приятная. Единственное, что не понравилось лично мне - нет разделения на курящий и некурящий залы.
Мне показалось, что это чисто мужское заведение, и это круто. Именно там можно круто тусануть с друзьями. Интерьер приятный, большой выбор недорого пива, закусок, горячих блюд. На компанию из 4ех человек у нас вышло 3000 рублей. Нормальный чек, я считаю. Хорошим бонусом был джаз
Вполне хорошее заведение. Ходили сюда с друзьями чисто та посидеть. Брали пиво и закуски. Скажу, что выбор пива хороший и само пиво весьма вкусное. А вот обслуживание мне крайне не понравилось, официанты часто хамили. Чек вышел около 1600р.
Очень даже приличное место. Цены, правда, здесь высоковаты (чек у меня выходил 900 рублей, без изысканий). Ну а в остальном, все на высоте. И персонал веселый и обстановка, говорят о том что, да, здесь вы сможете отдохнуть. И это великолепно. 5 из 5.
Очень понравились ланчи и по цене они не дорогие. Много вкусного пива и других алкогольных напитков. Довольно уютное место. Не сказала бы,что там сильно накурено, но разделить на два зала было бы все равно неплохо. Персонал иногда бывает довольно груб с клиентами. Это,наверное, единственный минус.
На мой взгляд это заведение для мужчин. Выбор пива очень богатый и достаточно дешевый. Ланчи тоже не дорогие, он не очень сытные, приходится еще брать. Персонал так себе, больше тявкают чем нормально отвечают, особенно девушкам, с парнями они заигрываюр. И ещё, я не курю сама и то что зал не разделен на курящие и не курящие зоны было немного проблематично.
Большое помещение, отличный бизнес ланч. Стоит он 250 рублей и довольно не плох для заведения со средним чеком 800-1000 рублей. Нравится что в это заведение часто приезжают джаз исполнители.
Хорошее место для того чтобы вкусно поесть и повеселился. К сожалению нет разграничения на курящую и не курящую зоны. Качество обслуживания раз на раз не приходится, порой официанты не провожают до столика, да и вообще, ведут себя не очень то и приветливо, в общем, как повезет.
Сушилка на карте