8 (395) 273-31-338 (395) 273-31... — показать

+7 395 273-...+7 395 273-31-33 ещё
Россия, г Иркутск, ул Безбокова, д 1 стр 1
500–800 руб.

Про «Бигуди»

На клубном небосводе Иркутска засеяла новая яркая звезда! Наше круглосуточное меню: дружественная живая атмосфера, ежедневные вечеринки, вкусная селективная некоммерческая музыка от резидентов и приглашенных ди-джеев, блюда европейской кухни, демократичные цены в баре, уютная зона отдыха. Оригинальные тематические шоу-программы - отличительная черта ночного куба "Бигуди". Взрывы юмора и смеха! У нас очень красочный и полезный сайт! там есть и карта проезда, и весь список развлечений, который ожидает вас в баре! Мы шумно зажигаем по любой причине! Позвольте себе расслабиться и ощутить все прелести жизни, вкусите остроту чувств и наслаждений!

Музыка 2
Танцпол
VIP-зал
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Бигуди (9)

4.2
В ресторане "Бигуди" вы сможете провести время как днём, так и ночью, потому что он работает круглосуточно. Прекрасный интерьер, вкусная еда, и расслабляющая атмосфера дарят клиентам полноценный отдых. Так же в ресторане вы сможете полюбоваться видом на прекрасным панорамным видом. А отдельная веранда с видом на водохранилище позволит вам огранизовать большую встречу с товарищами. Ресторан "Бигуди" находится по адресу: улица Безбокова, дом 1, ст.1.
В Бигудях очень хорошая атмосфера , а интерьер так вообще завораживает; очень вкусная кухня. Так же плюс, что есть летняя терраса с видом на водохранилище. Летом это лучший вариант. Танцпол небольшой, но зато музыка нормальная. Цены приемлемые, но коктейли алкогольные не очень. А вот черный квадрат Малевича(алко) очень классный, советую всем попробовать. Кальяны хорошие, кальянщики веселые и добрые, меняют уголь несколько раз без проблем. Советую всем побывать в данном месте.
В Бигудях очень хорошая атмосфера , а интерьер так вообще завораживает; очень вкусная кухня. Так же плюс, что есть летняя терраса с видом на водохранилище. Летом это лучший вариант. Танцпол небольшой, но зато музыка нормальная. Цены приемлемые, но коктейли алкогольные неочень. А вот черный квадрат Малевича(алко) очень классный, советую всем попробовать:) Кальяны хорошие, кальянщики веселые и добрые, меняют уголь несколько раз без проблем. Советую всем побывать в данном месте.
В Бигудях была однажды и мне там вообще не понравилось. Во-первых, какой-то перенасыщенный интерьер, на мой взгляд безвкусный. Во-вторых, очень неудобные стулья, слишком высокие чтобы залезть на них в юбке и слезть с них, когда ты на каблуках. В-третьих, бедные официанты бегают все в мыле и ничего не успевают, из-за этого ждешь долго свой заказ. За тот вечер, что я там была мне принесли дважды не то, что я заказывала. В-четвертых, там дорого и не очень вкусно. Средний чек 1500Р Зато там есть веранда с красивым видом и в самом зале есть балкон.
Данное заведение посещаю уже года три. Исключительно летом и исключительно, когда организуем какие-то спланированные посиделки. Всегда бронируем большую отдельную веранду с видом на залив. Бывал там и на Днях Рождения друзей, родственников и прочих праздниках. Самому пришлось с одногруппниками планировать банкет на выпуской из университета. Приехали за неделю и обсудили меню. Девушка-администратор всё объясняла и рассказывала с улыбкой и отвечала доходчиво на все вопросы. После составления меню, нам бонусом разрешили несколько бутылок своего алкоголя поставить на стол, обходя меню и бар. Попали на вечер с дискотекой 80-х. Оторвались на славу! Вот прям очень хорошо. Не мешало, что в основном зале был чей-то корпоратив, мы влились к ним спокойно и в итоге танцпол принадлежал к нам. По завершению работы заведения, нам официанты предложили ещё несколько часов посидеть и они оставят музыку и некоторые будут работать. Было очень приятно, но отказались. В общем для летнего праздник - рекомендую. Но столы бронируйте внутри. К концу вечера на улице гости могут озябнуть и даже пледы не спасут.
Бигуди на карте
Там, где балом правит музыка