8 (395) 260-07-468 (395) 260-07... — показать

8 (395) 260-07-468 (395) 260-07... — показать
+7 395 260-...+7 395 260-07-46 ещё
г Иркутск, ул Якоби, д 35
1000–2000 руб.

Про «Клуб-ресторан "Дикая Лошадь"»

Клуб-ресторан «Дикая Лошадь» — это отличное место для людей, любящих потанцевать и просто хорошо провести свой досуг. Кроме того, в клубе-ресторане «Дикая Лошадь» всегда можно заказать блюда европейской, русской, китайской и японской кухонь. Наше меню приятно удивит Вас большим разнообразием выбора, а кухня качеством приготовленных блюд.    Клуб-ресторан «Дикая Лошадь» расположен на двух этажах. Со второго этажа хорошо видны танцпол и сцена, что помогает всегда находится в эпицентре события. Буквально с порога Вы сможете ощутить стиль Дикого Запада. Среди использованных материалов преобладают дерево и камень. Именно обилие конструкций из дерева в особой обработке придает КР«Дикая Лошадь» неповторимый шарм и создает уникальную атмосферу.   Общая планировка и интерьер заведения, большое количество столиков и сидячих мест, а так же кабинки располагают к приятному отдыху и гарантируют удобное размещение для каждого из наших гостей.Каждую ночь для посетителей работают зажигательный шоу-балет «ЁРШ-ДЭНС», потрясающий вокально-инструментальный ансамбль ВИА "ЁРШ-БЭНД». Всю ночь праздничную атмосферу будет создавать профессиональный ведущий.И совсем не удивительно, что клуб-ресторан «Дикая Лошадь» привлекает к себе внимание не только клубных «тусовщиков», но и простых ценителей хорошего отдыха и отличной музыки.  На сцене клуба-ресторана «Дикая Лошадь» побывало множество музыкальных звезд различной величины. Благодаря высокому уровню качества оборудования и профессионализму персонала, многие из звезд стали нашими настоящими друзьями и с удовольствием приезжают к нам снова и снова. Все они радуют наших посетителей своими выступлениями и уникальными шоу-программами. До 22:00 вход свободный.

Как видите, здесь есть все, для того, чтобы провести хороший вечер! И мы уверены, что Вы останетесь довольны своим выбором. Ведь каждый гость, побывавший в клубе – ресторане «Дикая Лошадь», становится нашим другом. А мы в свою очередь делаем все, чтобы Вам было приятно возвращаться к нам снова и снова.

Музыка 3
Комната для курения
Лаунж-зона
Панорамный вид
Фэйсконтроль

Отзывы про Клуб-ресторан "Дикая Лошадь" (82)

4.0
Впечатление испорчено после последнего посещения. На выходных действует акция—бесплатный вход до 12 по репосту в соц.сети. До 12 мы получили бесплатный билет, пока сдавали верхнюю одежду, наступил первый час и нас уже по этим билетам не пустили. Хотя прежде без проблем проходили. Охрана не адекватная. Не рекомендую посещать это заведение. Сама теперь буду выбирать новые места
Ходили в это заведение не однократно, раньше все было в порядке. Сейчас происходит что то странное, одни выходные пускают, все хорошо, на следующие не пускают , бред какой-то 🤷🏼‍♀️
Определитесь там со своими правилами, или мы приходим к вам и оставляем свои денюжки, или ищем другое заведение где к своим Гостям относятся нормально. Фэйс не компетентен совершенно.
Тусить можно! Был, ел, пил, плясал, слушал, думал. Все понравилось.
Похоже, что "Дикую Лошадь" пора переименовывать в Старую..
История о том, как мы замечательно сходили в «лошадь», но к концу всё испортил бармен, который почему-то превратился в кальянщика и сделал плохой кальян. Всё начиналось так хорошо, охранники улыбались, администратор посадила нас за столик и официанты выполняли все 33 удовольствия. Мы танцевали даже когда на это не было совсем сил. Было очень весело, драйвовые песни "хали Гали" /"видели ночь"и всё в духе 90-х. поднимали настроение. И уже под конец мой парень решил заказать кальян, так как очень любит это дело и дома часто делает. Подошёл к барке, сделал заказ, и тут же волшебным образом бармен сделал «кальян». То ли на мыле, то ли на чем мы сами даже не поняли, были в шоке. После просьбы переделать, он начал хамить, грубо разговаривать на ты и вообще забрал кальян обратно, мол не хотите не надо. А за это вроде как оплачено. В общем, расчёт был на то, что к концу все уже изрядно поднабрались, и схавают хоть что. Есть фото этой капризули(плохо видно, но думаю узнать можно).Вот так бывает, один такой случай испортит впечатление о заведении. Минус 2 звёздочки из-за него:)

Как узнать график работы Клуб-ресторан "Дикая Лошадь" ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: 19:00 - 06:00, Сб: 19:00 - 06:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 260-07-46

Клуб-ресторан "Дикая Лошадь" находится по адресу г Иркутск, ул Якоби, д 35.

Клуб-ресторан
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность