8 (395) 242-94-648 (395) 242-94... — показать

Ночной клуб Чеrdак в Свердловском районе

8 (395) 242-94-648 (395) 242-94... — показать
+7 395 242-...+7 395 242-94-64 ещё
г Иркутск, ул Мухиной, д 10

Про «Ночной клуб Чеrdак в Свердловском районе»

Ресторан и модная дискотека «Чердак» - демократичный клуб, лишенный пафоса и обладающий всеми достоинствами мест для хорошего отдыха! Один из самых вместительных клубов города! Vip-комната, внимательный персонал. Ежедневно с 22.00 до 06.00, а в пятницу и субботу с 20.00 до 08.00 утра. Незабываемые хиты в исполнении ВИА «Эстрада». У нас можно просто собраться с друзьями, чтобы получить максимальное удовольствие от музыки, множества блюд европейской и японской кухни, включая блюда, приготовленные на мангале на настоящих углях. Каждые выходные тематические вечеринки, шоу-программа 18+.

Кухня 5
Лаунж-зона
Спорт-трансляции
Танцпол
Фэйсконтроль

Отзывы про Ночной клуб Чеrdак в Свердловском районе (50)

3.5
Приезжала в гости к родственникам, пригласили в ночной клуб "Чердак", отдохнули замечательно, очень понравилась кухня, вкусные коктейли, вежливый и доброжелательный персонал, интересный и оригинальный интерьер, хорошая ностальгическая музыка, с удовольствием потанцевали.
Ночной клуб ЧЕRDАК - очень понравился.
Хорошо отдохнули, вкусно покушали.
Танцевали до утра ))).
Доброжелательный персонал и уютная атмосфера.
Рекомендую.
Все было здорово.
Отличное местечко, чтобы потусить с друзьями!!! Потанцевали, покушали вкусно, все было замечательно!!! Как буду в Иркутске, приеду еще раз)))
Ужасное место!!! Это какой-то кошмар!!! Приехали в субботу отдохнуть в чердак, одного из нас не пустили на входе в заведение! внятно причину такого решения охрана объяснить не смогла! Дальше один из охранников сказал, что они получат штраф, если пропустят нашего друга! а через некоторое время другой охранник со сломанными ушами предложил договориться о проходе нашего товарища за 2000 рублей!!! Прошу владельцев обратить внимание на сей факт!!! Это разве нормально??? Охрана вымогает деньги за вход с посетителей!!! Думаю владельцы не в курсе, охрана шифруется и разговаривает шепотом, когда вымогает деньги!!! Это позор!!!
Посмотрите камеры и оцените действие своей «охраны»!!!! 29.07 время 3:50. Бедную девочку руки выкручивали и волокли выводить!!! За что ??? Да ни за что !!!! Быдло !!! Раньше такого не было!!

Частые вопросы про Ночной клуб Чеrdак в Свердловском районе

Как узнать график работы Ночной клуб Чеrdак в Свердловском районе ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: 22:00 - 06:00, Пт: 21:00 - 08:00, Сб: 21:00 - 08:00, Вс: 22:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 242-94-64

Ночной клуб Чеrdак в Свердловском районе находится по адресу г Иркутск, ул Мухиной, д 10
3 этаж.

Ночной клуб Чеrdак в Свердловском районе на карте