8 (395) 225-00-128 (395) 225-00... — показать

Берлога на бульваре Гагарина

8 (395) 225-00-128 (395) 225-00... — показать
+7 395 225-...+7 395 225-00-12 ещё
Россия, г Иркутск, б-р Гагарина

Про «Берлога на бульваре Гагарина»

Иркутская Берлога восторгает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Вечеринки в этом заведении всегда проводятся круто.

В лучших традициях современных заведений в этом ночном клубе создана специальная комната для курения. Хотите посетить данное место в определенную дату, но боитесь не найти свободных столов? Тогда закажите столик заранее. Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi этого заведения. Если потребуется пароль - обратитесь к администратору. Считается, что наличие в данном клубе гардероба говорит о его солидности.

Вы можете рассчитаться в Берлоге безналичным способом. Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Иркутск, б-р Гагарина. Позвонив по телефону +7 395 225-00-12, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и узнать детали о его работе.

Музыка 3
DJ
Trance
Wi-Fi
Гардероб
Комната для курения
Фэйсконтроль

Отзывы про Берлога на бульваре Гагарина (18)

4.4
Замечательное место. Находится в центре. Хороший бар, Классная музыка, вежливый персонал.
Я не скажу что это офигенное место и так далее, самый обычный бар. Там можно потанцевать, посмотреть стриптиз, покурить кальян, покушать, и просто провести время с коллегами и друзьями. Но что там очень круто, нет, я так не считаю. На работе был праздник и после посиделок в столовой в офисе, мы решили сходить в эту самую берлогу. Оставила там 2500 рублей. Толком ничего не заказав. Интерьер понравился. Обслуживание отличное, быстрое.
Не шик модерн конечно, но сходить можно, хотя я бы выбрала другое место если уж на то пошло)) Я бы сказала что это самый обычный бар, но зато цены у них дай бог, завшенны по непонятным причинам..но тем не менее народа там нормально так, живо! Единственное что могу отметить, это то что народ приходит цивильный, быдло там не водятся, сразу видно что люди приходят отдохнуть, расслабиться, потанцевать, а не нажраться до поросячьего визга)
Отличное заведение. Название заведения полностью соответствует внутреннему интерьеру. Кухня так же на высоком уровне, европейская, славянская и японская. Очень вкусно. Средний чек от 1000 рублей до 1500 рублей. Частыми приглашенными гостями бывают джазовые исполнители,живая музыка.Контингент нормальные люди. Очень классные официанты и бармены. Вкусный коктейль "три икса", и вкусные сырные нарезки.Интерьер реально оформлен в стиле берлоги.Только медведей не хватает.
У Берлога на бульваре Гагарина нет координат на карте
Обед супергероя