8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать

Отзывы о компании Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-05 8 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-... +7 965 143-29-05 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 140

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (7)

Юрист компании все рассказал о процедуре по списанию долгов посредством проведения банкрота физического лица. Мне довели сроки проведения, ответили на все вопросы. Обращением доволен!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Компания бизнес юрист помогла мне избавиться от всех задолженностей. Мое дело А19-13643/2022 завершилось успешно и я больше никому не должна. Спасибо всем юристам! Буду обязательно рекомендовать вашу компанию.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Спасибо большое юристам, которые довели моё дело до конца и помогли избавиться от всех кредитов! Уже вручили решение о завершении процедуры реализации, долг полностью списан. Всего заняло около 8 мес., всегда звонили и оповещали о движении, ещё раз спасибо, рекомендую!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за обратную связь! Желаем Вам финансового благополучия! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Хочу выразить благодарность компании «Бизнес-юрист» за завершение моего дела в процедуре банкротства! И не только моего, но и супруги. Нам двоим помогли избавиться от кредитных обязательств и списать все задолженности, а также юристы помогли сохранить наш автомобиль! Процедура судебного банкротства конечно требует определённых временных затрат, но оно того стоит. Наконец-то мы с супругой дожили до того, что можем распоряжаться своими денежными средствами как хотим и не нужно перезанимать у знакомых на погашение долгов. Теперь однозначно всем будем рекомендовать данную компанию, кому необходимо избавиться от такой тяжёлой ноши как кредиты!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Желаем, чтобы финансовые трудности обходили Вас стороной! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Моё мнение об этой юридической компании сложилось хорошее. Я недавно с их помощью успешно прошёл процедуру банкротства, по итогу которой были списаны долги в размере 920 тысяч рублей.
В своё время набрал немало кредитов, которые тяжёлым бременем легли на мою жизнь. В компанию обратился за помощью в банкротстве физических лиц. Помимо оказанных консультаций, мне помогли со сбором всех необходимых документов для процедуры банкротства. За оказанные услуги берут адекватные деньги. Своим сотрудничеством с данном компанией остался доволен.
Нашла в компанию удивив рекламу в одной из социальных сетей, почитав отзывы и поборов внутренние сомнения решила обратиться именно сюда, так как на тот момент уже имела долги более чем на полмиллиона, и они росли как снежный ком, потому что из за пандемии осталась без работы...В итоге благодарю юристов работающих в данной компании, уже через 7 месяцев я начала новую жизнь, без долгов. Обязательно буду рекомендовать вашу компанию знакомым , оказывавшимся в такой же ситуации как и я!!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист  на карте