8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист Сеть

8 (965) 143-29-058 (965) 143-29... — показать
+7 965 143-...+7 965 143-29-05 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 140

Про «Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист »

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист (7)

Юрист компании все рассказал о процедуре по списанию долгов посредством проведения банкрота физического лица. Мне довели сроки проведения, ответили на все вопросы. Обращением доволен!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады были оказать Вам помощь! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Компания бизнес юрист помогла мне избавиться от всех задолженностей. Мое дело А19-13643/2022 завершилось успешно и я больше никому не должна. Спасибо всем юристам! Буду обязательно рекомендовать вашу компанию.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Спасибо большое юристам, которые довели моё дело до конца и помогли избавиться от всех кредитов! Уже вручили решение о завершении процедуры реализации, долг полностью списан. Всего заняло около 8 мес., всегда звонили и оповещали о движении, ещё раз спасибо, рекомендую!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за обратную связь! Желаем Вам финансового благополучия! С уважением к Вам, ООО "Бизнес-Юрист"
Хочу выразить благодарность компании «Бизнес-юрист» за завершение моего дела в процедуре банкротства! И не только моего, но и супруги. Нам двоим помогли избавиться от кредитных обязательств и списать все задолженности, а также юристы помогли сохранить наш автомобиль! Процедура судебного банкротства конечно требует определённых временных затрат, но оно того стоит. Наконец-то мы с супругой дожили до того, что можем распоряжаться своими денежными средствами как хотим и не нужно перезанимать у знакомых на погашение долгов. Теперь однозначно всем будем рекомендовать данную компанию, кому необходимо избавиться от такой тяжёлой ноши как кредиты!
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Желаем, чтобы финансовые трудности обходили Вас стороной! С уважением, Компания "Бизнес-Юрист"
Моё мнение об этой юридической компании сложилось хорошее. Я недавно с их помощью успешно прошёл процедуру банкротства, по итогу которой были списаны долги в размере 920 тысяч рублей.
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на карте