8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать

Отзывы о компании Юрист для Людей

8 (800) 533-81-30 8 (800) 533-81... — показать
г Иркутск, ул Степана Разина, д 6
4 этаж, офис 406

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Обратившись в данную компанию, из-за того, что я столкнулась с проблемой кредитных просрочек, которые осложнили мою финансовую ситуацию. Благодаря помощи профессиональных юристов, удалось успешно решить вопрос списания долгов и сохранить моё имущество от реализации, как они обещали, и гарантировали в договоре, так всё и произошло. Работа с компанией была оказана на высоком уровне, каждый этап был тщательно проработан, профи одним словом.
Взяла кредит на личные нужды, на ремонт квартиры, и бытовую технику. Не смогла рассчитаться вовремя. Стали звонить коллекторы, грозились забрать всё, и технику, и вообще квартиру. Решила избавиться от долгов окончательно, законно, чтобы они меня больше не тревожили. И забыть про них. Нашла в интернете компанию, по отзывам мне показались надёжные, люди доверяют им, заключила с ними договор, после консультации. Они списывали долги в течение девяти месяцев, и это закончилось определением суда о финансовой несостоятельности.
Отличная компания. Обратилась к ним за помощью с коллекторами, их звонками и угрозами, которые были явно незаконными. Заявку быстро подали на сайте компании, что было очень удобно. Через несколько часов мне перезвонил юрист, кратко объяснил, как они могут помочь, и назначил бесплатную консультацию. Я явилась на следующий день в офис, где меня приняли вовремя и четко. Я оценил их профессионализм, работу юристов и скорость выполнения всех моих запросов. Благодаря им через семь месяцев у меня не было никаких долгов. Я полностью довольна работой компании и рекомендую всем нуждающимся в помощи.
У меня возникла ситуация, когда мне пришлось временно переехать в другой город, и остаться без работы. Но мои долги никуда не исчезли, поэтому мне пришлось обратиться в эту компанию для решения проблем с долгами. Я не имела возможности самостоятельно разбираться, и предпринимать действия, поэтому мне посоветовали обратиться в эту фирму. Банкротство прошло быстро и без проблем. Рекомендую обратиться к ним, если вам нужно качественное обслуживание.
Эта организация провела для меня процедуру банкротства. Они сделали все в соответствии с законом, и взяли на себя основную работу. Работали они официально и по договору. У нас всегда была постоянная обратная связь, и они говорили со мной на простом языке, объясняя, если что-то мне было непонятно. Я думала, что эта процедура будет продолжаться год, но благодаря их профессионализму она заняла всего девять месяцев, и в итоге все остались довольны. Я благодарна им за отличную работу, они полностью устроили меня.
Юристы этой фирмы оказались надежными, и профессиональными специалистами, которые предлагали различные решения проблемы, и собирали все необходимые документы. Я уверена, что им можно доверять, особенно учитывая то, что они избавили меня от долгов, и к ним же пришли люди по моей рекомендации, и они так же скоро избавятся от всех долговых обязательств, я в этом не сомневаюсь. Да и вы сами поймёте, когда в договоре прочитаете гарантии, на результат, уж если фирма их даёт значит она сто процентов уверена в результате.
В феврале 2023 года обращалась в компанию, мне нужно было помочь с юридической стороны. У меня изменились условия труда. Мне не хотелось уходить из этой организации, поскольку знала, что тот опыт, который нужен, я смогу получить только там. Но решить вопрос диалогом с начальником не удавалось. Доход на некоторое время сильно упал, и я просрочила все платежи по кредитам. Пришла за консультацией в эту вот организацию, красивый офис, умные, опытные юристы, все создавало благоприятное впечатление. Назначенный юрист быстро вник в суть дела. Я только описала вопрос и принесла документы, остальные он в последующем сам собрал. Можно сказать, что в процессе особо не принимала участие. Хорошо, что все обошлось и с меня полностью списали эти долги.
Я, так же как многие люди, набрала кредитов, всегда что-то нужно, то ремонт доделать, то детей в школу собрать, то из одежды они уже выросли, ну в общем зарплаты не хватало, думала потяну задолженности, оказалось не потянула. Не рассчитала свои силы и села в лужу. Увидела рекламу этой компании в интернете, и пришла к ним со своей проблемой. Мне предложили банкротство, я согласилась, тем более результат мне был гарантирован. Все мои проблемы остались позади, больше никаких долгов нет. Я свободна полностью, последствия отсутствуют.
Здесь меня консультировали лучшие юристы. Рада, что на своём пути встретила их, и они помогли мне решить самую большую проблему моей жизни. Никогда ранние не могла бы подумать, что так попаду на деньги, и что не получится платить по своим долгам. Все проблемы, они решали в суде, очень толковые юристы. После того, как они мне помогли решить через суд эту проблему с долгами, я просто расцвела. Устроилась на новую работу. Наконец-то стала спокойно спать. Главное, это конечно, то, что мне стало морально, и психологические легче.
Юрист для Людей на карте