8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Иркутск, ул Степана Разина, д 6
4 этаж, офис 406

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Обратившись в данную компанию, из-за того, что я столкнулась с проблемой кредитных просрочек, которые осложнили мою финансовую ситуацию. Благодаря помощи профессиональных юристов, удалось успешно решить вопрос списания долгов и сохранить моё имущество от реализации, как они обещали, и гарантировали в договоре, так всё и произошло. Работа с компанией была оказана на высоком уровне, каждый этап был тщательно проработан, профи одним словом.
Взяла кредит на личные нужды, на ремонт квартиры, и бытовую технику. Не смогла рассчитаться вовремя. Стали звонить коллекторы, грозились забрать всё, и технику, и вообще квартиру. Решила избавиться от долгов окончательно, законно, чтобы они меня больше не тревожили. И забыть про них. Нашла в интернете компанию, по отзывам мне показались надёжные, люди доверяют им, заключила с ними договор, после консультации. Они списывали долги в течение девяти месяцев, и это закончилось определением суда о финансовой несостоятельности.
Отличная компания. Обратилась к ним за помощью с коллекторами, их звонками и угрозами, которые были явно незаконными. Заявку быстро подали на сайте компании, что было очень удобно. Через несколько часов мне перезвонил юрист, кратко объяснил, как они могут помочь, и назначил бесплатную консультацию. Я явилась на следующий день в офис, где меня приняли вовремя и четко. Я оценил их профессионализм, работу юристов и скорость выполнения всех моих запросов. Благодаря им через семь месяцев у меня не было никаких долгов. Я полностью довольна работой компании и рекомендую всем нуждающимся в помощи.
У меня возникла ситуация, когда мне пришлось временно переехать в другой город, и остаться без работы. Но мои долги никуда не исчезли, поэтому мне пришлось обратиться в эту компанию для решения проблем с долгами. Я не имела возможности самостоятельно разбираться, и предпринимать действия, поэтому мне посоветовали обратиться в эту фирму. Банкротство прошло быстро и без проблем. Рекомендую обратиться к ним, если вам нужно качественное обслуживание.
Эта организация провела для меня процедуру банкротства. Они сделали все в соответствии с законом, и взяли на себя основную работу. Работали они официально и по договору. У нас всегда была постоянная обратная связь, и они говорили со мной на простом языке, объясняя, если что-то мне было непонятно. Я думала, что эта процедура будет продолжаться год, но благодаря их профессионализму она заняла всего девять месяцев, и в итоге все остались довольны. Я благодарна им за отличную работу, они полностью устроили меня.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 964 659-01-75

Юрист для Людей находится по адресу г Иркутск, ул Степана Разина, д 6
4 этаж, офис 406.