8 (395) 220-56-598 (395) 220-56... — показать

ООО Этажи на улице Декабрьских Событий

8 (395) 220-56-598 (395) 220-56... — показать
+7 395 220-...+7 395 220-56-59 ещё
Россия, г Иркутск, ул Декабрьских Событий, д 100, кв 2

Про «ООО Этажи на улице Декабрьских Событий»

ООО Этажи на улице Декабрьских Событий (рейтинг на нашем сайте - 4.6) - это агентство недвижимости. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и провести сделку максимально быстро и комфортно. Для этого местные менеджеры собирают и подготавливают требуемые документы, составляют предварительные договоры, обеспечивают безопасность при расчетах, предоставляют консультации и т. д. Обращаясь к ним, вы можете избежать лишних переживаний и потери времени, потому что вам не потребуется систематически встречаться с малознакомыми людьми и обсуждать с ними важные вопросы.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Иркутск, ул Декабрьских Событий, д 100, кв 2. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 395 220-56-59 или на веб-сайте ан-этажи.рф.

Отзывы про ООО Этажи на улице Декабрьских Событий (69)

Хотим выразить огромную благодарность Сердюкову Евгению и Ждановой Ирине за помощь в приобретении квартиры! Работа выполнена на высшем уровне, своевременно, без нареканий! Желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов.
Желаем Вам хорошего настроения!
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу поблагодарить Ерофееву Анастасию за помощь в поиске квартиры, а так же компанию Этажи, покупали за наличный расчет. Важна была безопасность сделки, качественная и грамотная работа риэлтора и юридическая проверка квартиры. Спасибо вам огромное, сделка прошла прекрасно, мы довольны!
Уважаемый Клиент!
Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!
Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании.
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу выразить огромную благодарность своему риелтору Ерофеевой Анастасии.
Обращались к ней повторно.
Полностью нас сопровождала на каждом этапе: консультации, одобрение ипотеки, юридические моменты, по страховке помогала, всегда на связи была, знает свою работу на все 100 %, все делали как говорила Анастасия, с ней было легко, спокойно, всё понятно, все этапы рассказывала,
в результате: нашли ту квартиру какую хотели, вышли на сделку быстро, ещё собственница оказалась приятной женщиной. Нам очень повезло с риелтором Анастасией.
Здравствуйте, Юлия!
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста.
Желаем Вам хорошего настроения!
С уважением, компания Этажи ♥️
Обратилась в агентство для продажи земельного участка. В моей практике это впервые. К моему глубокому удивлению с момента обращения до сделки прошло меньше 1,5 недель, я просто в шоке. Хочу выразить огромную благодарность Вере Тогошеевой за серьёзный и профессиональный подход к клиенту и поставленной задаче, позитивный настрой, качественную и быструю работу. Желаю успехов и карьерного роста.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за этот отзыв! Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие.
С уважением, компания Этажи ♥️
С нами работал очень хороший риэлтор. Вера Тогошеева.
Как-то всё быстро, чётко, отлажено.
За месяц нашли дом, и уже он наш. А мы ,на минуточку,брали сельскую ипотеку.
Вера не впихивала, давала честную оценку местности, застройщика и материала из чего строился дом. Провела показы за два дня. Два дня, 40 домов. И это не предел для неё мне кажется😅😇
Вера, спасибо большое, за полное сопровождение, помощь в сделке🥰
Уважаемый Клиент! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов.
ООО Этажи на улице Декабрьских Событий на карте