8 (395) 293-88-808 (395) 293-88... — показать

Domas, первый оператор недвижимости на улице Свердлова

8 (395) 293-88-808 (395) 293-88... — показать
4.421 отзыв
Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 36
527 офис

Про «Domas, первый оператор недвижимости на улице Свердлова»

Компания Domas, первый оператор недвижимости на улице Свердлова (рейтинг на нашем сайте - 4.4) предлагает ознакомиться со своими возможностями. Тут всегда готовы помочь собственникам найти покупателей и осуществить сделку быстро и комфортно. Для этого местные менеджеры собирают и проверяют документы, предоставляют консультации, обеспечивают безопасность при расчетах, составляют договоры и соглашения и др. Обращаясь к ним, вы сможете обойтись без лишних тревог и потери времени, ведь вам не потребуется регулярно встречаться с посторонними людьми и обсуждать с ними финансовые вопросы.

Адрес организации: Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 36. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 395 293-88-80. График работы Пн-Вс: 10:00-19:00.

Отзывы про Domas, первый оператор недвижимости на улице Свердлова (21)

4.4
Не обращайтесь в это агентство, обман. Оператор Кристина очень хорошо льёт в уши. Даёт не точную информацию. Самое ужасное агентство. И люди в нем тоже.
Я довольна. Квартиру помогли найти в том районе что я и просила (нижняя Лисиха). по цене тоже всё устроило.
Осторожно!!!ОБМАН! Не едьте к ним в офис и уж тем более не платите 3 тыс за якобы "100% поиск квартиры в течение месяца, работаем до полного заселения". Схемы мохинаций просты, либо дадут номера которых не существует, старую базу квартир, которые сданы уже полгода назад, никакую квартиру вам сегодня же в 6 вечера не покажут, хоть и утверждают обратное, деньги никто не вернёт и на звонки отвечать перестанут уже завтра. Уроды моральные. Потратили наши деньги, заработанные честным и долгим трудом за 15 минут разговора. Плюс мы потратили бензин и драгоценное время. Ездила к ним с 3 мес ребёнком, измотала и себя и малыша и все нервы. Могла бы на 3 тысячи (плюс бензин, телефон и отпрос мужа с работы) купить малышу смесь, но отдала этим мошенникам.
получил доступ на сайте, когда оплатил договор. смс вариантов получил штук 100. не шучу. на сайте по моему запросу было 180 вариантов. даже нет смысла и возможности все их обзвонить. с заселением помогают действительно.
Обращался в офис на Урицкого. Екатерина подбирала варианты квартир сразу и выдала мне маршрут просмотра. Никакого кидалова. Реально Домас рекомендую.
Domas, первый оператор недвижимости на улице Свердлова на карте