8 (395) 293-88-80 8 (395) 293-88... — показать

8 (395) 293-88-80 8 (395) 293-88... — показать
Россия, г Иркутск, ул Свердлова, д 36
527 офис
Вс: 10:00 - 19:00

Отзывы про Domas, первый оператор недвижимости на улице Свердлова (21)

4.4
Не обращайтесь в это агентство, обман. Оператор Кристина очень хорошо льёт в уши. Даёт не точную информацию. Самое ужасное агентство. И люди в нем тоже.
Я довольна. Квартиру помогли найти в том районе что я и просила (нижняя Лисиха). по цене тоже всё устроило.
Осторожно!!!ОБМАН! Не едьте к ним в офис и уж тем более не платите 3 тыс за якобы "100% поиск квартиры в течение месяца, работаем до полного заселения". Схемы мохинаций просты, либо дадут номера которых не существует, старую базу квартир, которые сданы уже полгода назад, никакую квартиру вам сегодня же в 6 вечера не покажут, хоть и утверждают обратное, деньги никто не вернёт и на звонки отвечать перестанут уже завтра. Уроды моральные. Потратили наши деньги, заработанные честным и долгим трудом за 15 минут разговора. Плюс мы потратили бензин и драгоценное время. Ездила к ним с 3 мес ребёнком, измотала и себя и малыша и все нервы. Могла бы на 3 тысячи (плюс бензин, телефон и отпрос мужа с работы) купить малышу смесь, но отдала этим мошенникам.
получил доступ на сайте, когда оплатил договор. смс вариантов получил штук 100. не шучу. на сайте по моему запросу было 180 вариантов. даже нет смысла и возможности все их обзвонить. с заселением помогают действительно.
Обращался в офис на Урицкого. Екатерина подбирала варианты квартир сразу и выдала мне маршрут просмотра. Никакого кидалова. Реально Домас рекомендую.
Помогли квартиру найти. Пишу отзыв с реальной благодарностью. Нас кинуло другое агентство, но реальных частников найти нереально. Поэтому и сходили в компанию Домас. Заплатили 4000 рублей за подбор квартиры. Увидели настоящие варианты и по ним трубку брали в отличие от агентства Мир Аренды, которое нам вообще какую-то базу Заселим24 продали.
Сдавали квартиру через Домас. Подали объвление о сдаче на их сайте и уже на следующий день нам нашли жильца. Оперативно.
У моего мужа своё агентство недвижимости. Так мы покупаем базу у компании Домас. Экономим на операторах, которые будут прозванивать базу. Готовая - всяко сподручнее. Обновляется регулярно.
Спасибо директору данного офиса за понимание!! Мы искали квартиру через Домас перед свадьбой, чтобы после медового месяца сразу приехать в новую квартиру. Мы не поняли с хозяйкой, видимо, друг друга и она сдала эту квартиру кому-то другому, пока мы отдыхали. Со старой нужно срочно съехать и некуда. Приехали опять в Домас и объяснили директору Алексею данную ситуацию - он сразу к нам прикрепил девушку Алёну, которая нам помогла найти новый вариант без всяких доплат. Будем рекомендовать Вас всем своим знакомым!
Недавно столкнулся с проблемой поиска квартиры. Агентству Домас доверил деньги и поиски жилья. Остался доволен работой. Вариантов получил в смс много. Около 30. Многие были не совсем по моим требованиям, но хватило и тех вариантов, которые в итоге ездил смотреть.
Квартиру нашли в офисе очень быстро на Свердлова. Заключала договор за 5000 рублей. Вариантов на сайте я увидела 200 или 250. Я вобщем смотрела только которые с фотографиями. Довольна осталась.
По глупости отдала деньги сначала какой-то Дарье, которая ВКонтакте всем ищет квартиры. Я получила пару смс-пустышек со сданными квартирами. Пришлось идти в агентство, чтобы наверняка нашли. Выбрала Домас из всех вариантов, что были. Заплатила ещё раз. Обидно. Но квартиру нашли. Всё-таки скупой платит дважды. Помните об этом.
Я искала квартира даже неходя в офис. Когда искала отзывы о Домасе, нашла их сайт и прямо на нём оплатила подключение к базе жилья и сама подобрала квартиру и назначала встречи хозяевам
Domas помогают очень быстро с жильём. Мне помогли по стандартному тарифу за два дня. В первый день дали несколько вариантов квартир. И во второй день дали несколько вариантов. После этого и определился с жильём.
Заселились в новую квартиру с подругой через Домас, который находится на Урицкого. На заселение ушло несколько дней. Позвонили им и уже вечером пришли в офис. Оплатили услуги и получили варианты квартир. Два дня ездили и смотрели варианты. выбрали подходящую и заселились. итого дня 4 всего.
Спасибо Алёне, которая нам подобрала квартиру. Мы заплатили за поиски всего 5000 рублей. Риелторам за поиск пришлось бы отдать тысяч 8-10. Сэкономили и время и деньги.
осталось очень приятное впечатление от работы агентства Домас. начиная с момента заключения договора до звонка с вопросом "заселились вы? всё в порядке?". очень приятные девушки в офисе.
Агентство очень хорошее. Разные варианты обслуживания. Разница всего в одну тысячу от которой зависит - сами будете звонить хозяевам по базе и назначать встречи или за вас это будут делать агенты. Очень круто. Заселили без каких-то проблем.
насколько я знаю- это целая сеть агентств по всей России. Они работают по принципу предоплаты, заключают договор, и после этого предоставляют различные варианты по средствам смс. Моя знакомая снимала квартиру через это агентство, осталась вполне довольна, с нее взяли за информационно-посреднические услуги всего 5000 рублей, а не пятьдесят процентов от месячной стоимости, как берут другие.
Заселили меня быстро. Девушка Алёна подобрала хорошие варианты и сделала ещё и скидку на поиск квартиры. Удивило, что в агентстве недвижимости есть терминал, чтобы платить по карте. 21 век.
Искали квартиру через этот филиал агентства “Домас” в прошлом году для подруги и комнату для знакомой. Очень быстро подбирают подходящие варианты в необходимой ценовой категории. Доверие к данной компании сложилось на основе того, что у них уже около 20 офисов по всей стране. У шарашки какой-то вряд ли бы столько было.
По системе работы:
Сначала с вами заключают договор и берут деньги за услуги, потом подключают к базе квартир. Назначают встречу с хозяевами и вы просто ездите уже на просмотр готовых вариантов. Нашли жильё всего за два-три дня без лишней головной боли. Спасибо за оперативность.
Domas, первый оператор недвижимости на улице Свердлова на карте