8 (395) 264-95-64 8 (395) 264-95... — показать

Отзывы о компании Domas на улице Урицкого

8 (395) 264-95-64 8 (395) 264-95... — показать
+7 395 264-... +7 395 264-95-64 ещё
г Иркутск, ул Урицкого, д 8Б

Отзывы про Domas на улице Урицкого (29)

3.8
Полнейший лохотрон, обещали вернуть деньги в течении 3-10 дней, приехали за деньгами, нам отказались ворачивать деньги, сказали что они информационная компания, информацию предоставили, а дальше не их проблемы! Хотя их сотрудник уверял нас, что ни каких проблем не будет и деньги вернут!!!
Ужасная компания. Деньги за неоказанные услуги, пока получить не получилось:( их юрист на претензию написал отказ в возврате денег. Будем привлекать общественность ну и конечно заявление в милицию
Заключила договор с компанией Домас1, заплатила 4000 р, обещали заселить в течении 5 дней. Присылали сообщения не с теми адресами, не в той ценовой категории. Сперва пытались им звонить, они не отвечали. Приезжали к ним в офис, ругались, на что получали ответ: "Завтра мы вам пришлем новые адреса, и уверяем вас, что вы сразу же заселитесь" Ничего подобного!!!! Мы так и не заселились с их помощью. Нашли жилье сами! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!!!
Ребята не ведитесь на это , сплошное лохотронство , обманывают людей , отправляют смс , с не верными данными ,и т д,
Квартиру найти через Домас проще простого. Заплатить 4000 в офисе и получить доступ к базе. Я специально просила, чтобы мне открыли все районы города и все типы жилья, чтобы понимать, что по финансам мне сейчас больше подходит. С такой базой сложно не найти себе квартиру. Спасибо большое за качественную работу!
Ни за что!! НЕ обращайтесь в эту шаражкину контору. Работают студенты какие-то, обещают с три короба, потом трубки не берут либо обещаниями кормят. Путних предложений ноль. Зря только деньги потратили и время.
Хочу поделится Горьким опытом обращения в агенство недвижимости DOMAS офис которого расположен в Иркутске на улице Урицкого в Торговом Центре Благовест.
Это агенство заключает с вами договор на оказание информационных услуг по аренде жилья. Что это означает? Вы им даёте деньги в сумме 2000 руб., или 4000 руб., есть ещё несколько вариантов, 12000 руб. и т.д. а они подбирают вам необходимый вариант. Я заплатила 2000 руб. и за это они пообещали мне прислать по смс адреса тех арендодателей, которые сдают необходимое мне жильё. До этого мы подробно обсудили с агентом по имени Павел какое именно мне нужно жильё. Прямо в офисе Павлу позвонил мужчина, который якобы прямо сейчас срочно ждёт меня по указанному адресу. Я поехала посмотреть мой вариант и что? Там никого не было и на многочисленные звонки на телефон этого человека абонент был не доступен. Далее мне на телефон пришли несколько смс с адресами и телефонами, по которым я ездила и звонила. Результат такой-по адресам жильё либо вообще не сдавали, либо сдавали но СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО Я УКАЗЫВАЛА. По одному адресу мне сказали что об агенстве DOMAS слышат впервые и никакой информации им вообще не подавали, а жильё сдавали на Авито некоторое время назад..... После дня тщетных поисков, я поняла что меня просто ОБМАНУЛИ С ЦЕЛЬЮ ВЫМОГНУТЬ ДЕНЬГИ, - я поехала снова в офис DOMAS и заявила, что я хочу расторгнуть договор и получить деньги. На что мне ответили-услуга оказана, адреса вы получили, а за все остальное они ответственности не несут... Вот такой ЛОХОТРОН!!! Я обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве! В связи с этим ищу тех, кто тоже пострадал от этой компании. В полиции мне сказали что если таких обращений от граждан будет несколько, то этим делом точно будут заниматься отдел по борьбе с экономическими преступлениями. Кроме того, необходимо обращаться в РОСпотребнадзор, т.к.это нарушение закона о защите прав потребителя. И ещё в прокуратуру! И лучше все одновременно! Весь интернет пестрит жалобами о мошенничестве этого якобы агенства недвижимости, в разных городах много пострадавших. Я пока сидела у них в офисе и писала заявление о расторжении договора,- пришли семейная пара, они ругались и кричали, потому что у них вымогнули 4000 руб. Обращаюсь к тем, кто пострадал в Иркутске,- давайте объединимся в борьбе с мошенниками! Заявление можно подать в отдел полиции N5 по адресу Иркутск, ул.Декабрьских Событий, 23а.
ВАШИ ДЕНЬГИ МОЖНО ВЕРНУТЬ!!! Не позволяйте мошенникам обворовывать вас!
ВАШИ ДЕНЬГИ МОЖНО ВЕРНУТЬ!!! Не позволяйте мошенникам обворовывать вас!
Отвратительная компания, сами себе отзовы пишут!!! А на сам деле ЛАХОТРОНЩИКИ!!!
Обратился недавно в Домас для поиска квартиры. Мне понравилась работа Алёны, которая мне высылала варианты. О многих агентствах слышал, что фуфло присылать в смс. В Домасе получил настоящие варианты.
По совету брата договорился о поисках квартиры для переезда с Домасом. Подбирала варианты Екатерина. Толковая девушка. Когда не мог дозвониться до хозяина, когда был уже возле их дома, она им там трезвонила так, что те в пене выбигали встречать и показывать квартиры. Три дня ездил. Вариантов по центру посмотрел много. Выбрал один и один запасной. Мало ли не сойдусь харакетами с хозяйкой квартиры.
Воспользовался услугами Домас уже второй раз. Первый раз искал комнату. Заплатил 3000 рублей. Сейчас понадобилась квартира, потому что комнату снимать дело неблагодарное оказалось. В Домасе мне предложили доплатить 2000 рублей, чтобы расширить мой тариф до поиска квартир. Я согласился и мне нашли квартиру. Очень боялся, что придётся платить ещё 5000 за поиск. Хотя это меньше, чем отдал бы риелтору.
Обратился в компанию Домас, первые два дня не мог заселиться так как варианты квартир не подходили моему критерию, на третий день я получил несколько подходящих вариантов и благополучно заселился. Спасибо менеджеру Ксении.
Квартиру в Иркутске нашли очень быстро. За два дня помогли с заселением. Спасибо большое Екатерине.
По рекомендации обращался в это агентство. Искал комнату, но потом скорректировали поиск с доплатой в 1000 рублей и стал искать квартиру. Вариантов получил очень много. Район был Байкальская, Лисиха, Солнечный. Около 30 вариантов получил. Сначала их смотрел на сайте компании, а потом уже пошёл заключать договор.
услугами агентства пользовались единожды. надеюсь, что переезжать с новой квартиры уже не будем. спасибо елене, которая подбирала нам варианты квартир.
Я читала отзывы о данной компании и наткнулась на их сайт. Там увидела цены на получения доступа к базе, которые в разы ниже, чем в самом офисе. И потерять такие деньги не жалко было и попробовать хотелось. Попробовала. Получила доступ к базе и номерам телефонов хозяев. Фото квартир были не везде, поэтому некоторые квартиры зря ездила смотреть, поэтому стала выбирать из тех, где были фото. Выбор большой. И лучше, чем на Авито, где одни риелторы, которые три шкуры снимут
Домас помог. Вот честно. Агентства не люблю, но тут получилось круто. Снимал с девушкой квартиру на Семёна Лагоды. Сначала 18000 платили. Потом 19500. Потом 21000. Потом 25000 резко задрала нам хозяйка. Дом очень нравится. Так мы просто через Домас переехали в другую квартиру без этой хозяйки.
Мы искали с мужем квартиру через домас. На авито вообще не нашли собственников. поэтому уже и обратились в агентство. Не пожалели, потому что получили проверенные варианты и не звонили людям впустую. В первый день нам назначили просмотр сразу двух квартир после заключения договора.
По всем объявлениям на авито, которые обзванивала - попадала в Домас. Поняла, что нет вариантов и идти только в агентство теперь. Убедили на заключение договора гарантии на переселение, если не понравится в первой квартире, в которую заеду. Вариантов в личном кабинете увидела много. Каждый день открыто было по 50 вариантов ровно.
Подобрали квартиру. Договор заключала в офисе, а квартиры смотрела прямо на сайте агентства. Хочется ко всем квартирам фотографии, а то некоторые непонятно что в квартире, а ехать впустую не хочется
Заключал в домасе договор с девушкой Олесей, а она что-то там перепутала и мне присылали варианты не по моим критериям. Пришёл жаловаться и попал на директора, который сел со мной за компьютер и сам подбирал варианты. Вернули ещё 1000 рублей как скидку за моральный ущерб)
Спасибо, что помогли найти нам квартиру. на сайтах владельцы квартир не хотят идти навстречу, потому что у нас ребёнок маленький и собака. Все хозяева за чистоту и тишину для соседей. Спасибо Антону, что подобрали варианты с хозяевами готовыми принять нам "табор"))
Спасибо Антону, который заключил с нами договор и подобрал нам квартиру. Заселились примерно за два дня. Заплатили 5000 рублей за поиски квартиры. Очень доброжелательное обслуживание.
осталось очень приятное впечатление от работы агентства Домас. начиная с момента заключения договора до звонка с вопросом "заселились вы? всё в порядке?". очень приятные девушки в офисе.
Домас оказали мне услуги месяц назад по поиску квартиры. Разрекламировали знакомые, поэтому обратились к ним. Во-первых, нам сделали скидку. Во-вторых, работу свою выполнили чётко и за короткое время.
После отъезда в Красноярск пришлось в Иркутске покинуть любимую съёмную квартиру. Через "Domas" искала новую. Искала долго и пересмотрела десятки квартир. Со мной общались и работали очень терпеливо. Рада, что не сорвались и не послали меня куда подальше с моими запросами и не заселили в первую попавшуюся. Надеюсь, что с этой квартиры не скоро съеду))
Очень хорошее агентство по поиску квартир. Мы попали к ним и нам предложили поиски за 5000 рублей. Потом сделали скидку и искали за 4000 рублей. Очень приятная девушка Алёна нас консультировала и помогала. Заселились через два дня. Мы предупредили, что заселились и нас отключили от подписки на рассылку.
Искали комнату через этот филиал агентства “Домас” в прошлом году. Спасибо Алексею и Дмитрию за помощь. Очень быстро подобрали подходящие варианты в необходимой ценовой категории (не дороже 8000 рублей).
По системе работы:
взяли с нас 3000 рублей и подключили к базе квартир. Назначали встречу с хозяевами и мы просто ездили уже на просмотр готовых вариантов. Нашли комнату всего за два дня без лишней головной боли. Спасибо за оперативность.