8 (395) 266-30-09 8 (395) 266-30... — показать

8 (395) 266-30-09 8 (395) 266-30... — показать
+7 395 266-... +7 395 266-30-09 ещё
г Иркутск, ул 5 Армии, д 2/1
204 офис; 2 этаж; правое крыло

Отзывы про ООО Ритм Города (10)

Наше предприятие продавало квартиру, заявку подали в агентстве. Подобрали покупателя быстро. Особая благодарность Евгению Рудковскому, специалисту агентства. Помогли с регистрацией.
Подбирали квартиру по Ипотеке Сбербанк, заявку подали прямо в агентстве.Сработали профессионально, подсказали, где лучше и недорого провести страхование, чтоб получить сниженную процентную ставку ипотеки. Сэкономили много времени! Теперь живем не нарадуемся! Спасибо-Антону.)))
Покупали квартиру с владельцами за границей, сделка прошла быстро. оформлением занималась Никитина Юлия, очень грамотный специалист, все объяснила, все показала, рассказала, очень довольны. будем рекомендовать всем знакомым. спасибо
Снял жилье в первый день как приехал в Иркутск. Мне говорили, что все агентства предлагают не существующее квартиры, риелтор Наталья Нежинская показала 2 квартиры, которые я выбрал из того, что она предлагала, в первую же и заселился. Т.к не отличалась от фотографий и комиссия всего 50%, а не 100.
Хочу выразить огромную благодарность Курагиной Елене Витальевне, сотруднику компании «Ритм города» за высокий профессионализм. У нас была очень сложная сделка (продажа квартиры, собственник которой был несовершеннолетний ребенок и одновременная покупка квартиры с долевой собственностью, опека, ипотека, сложные клиенты и т.п.), но Елена очень грамотно и в максимально в короткий срок справилась с задачей . Очень приятная в общении, она вызывает доверие и уважение! Спасибо огромное! Так держать!
Спасибо большое агентству, в частности Олесе, помогла найти и приобрести квартиру которую я и хотел и достаточно в короткие сроки. Самое сложное что я делал - выбирал квартиру из предоставленных вариантов! Очень доволен всем,буду рекомендовать.
Продавал квартиру в Иркутске удаленно, сам живу в другом городе. Помогли на всех этапах, от вступления в права собственности до продажи. Трудно найти агентство, не живя в Иркутске. Рекомендовали мне агентство Ритм Города. Работой остался доволен.
Евгений Л.
Выражаем благодарность Сотрудникам фирмы особенно ведущему риэлтору Натальи за быструю и четкую работу сделки и продажи и покупки прошли отлично. Буду советовать своим друзьям и знаком обращаться в фирму "Ритм города". Всех благ , удачи. Семья Масовец
Отличная компания, очень понравилось отношение сотрудников. Остался доволен качеством оказываемых агентством услуг. Все устроило, все на высшем уровне. Заслужили доверие качественной и добросовестной работой.
Выражаем особую благодарность отделу аренды Спасибо, что помогли подобрать очень хорошую квартиру, пусть и на временный срок (в наем), но мы обязательно при покупке жилья будем обращаться к Вам. Всех благ, удачи и до новых встреч.
Семья Лазаревых.

ООО Ритм Города на карте