8 (395) 266-30-098 (395) 266-30... — показать

г Иркутск, ул 5 Армии, д 2/1
204 офис; 2 этаж; правое крыло

Про «ООО Ритм Города»

Профессионально, Надежно, Оперативно.

Риэлторская Компания «Ритм Города» существует на Иркутском рынке недвижимости с мая 2007 года . Мы начали свою деятельность в непростое время и, даже несмотря на кризис, расширяемся и успешно развиваемся.

Все ведущие специалисты агентства недвижимости «Ритм Города» состоявшиеся профессионалы, аттестованы Российской гильдией риэлторов и имеют стаж работы на рынке недвижимости не менее 5 лет. Мы владеем технологиями активных продаж и используем в своей работе ВСЕ существующие рекламные инструменты. В нашей базе данных всегда более четырехсот объектов недвижимости на продаже и обширный перечень заявок от Покупателей.

«Ритм Города» одна из немногих риэлторских компаний, где Вы можете получить профессиональную консультацию по недвижимости и полный комплекс услуг, связанных с недвижимостью.

Ритм Города является официальным партнером крупнейших банков, таких как СберБанк, ВТБ. Все сделки компании застрахованы на 3 000 000 рублей.

Сделайте верный выбор партнера в наше непростое время и помните: если ничего не делать, ничего не изменится.

- аренда коммерческой недвижимости без комиссии и дополнительных затрат по ценам собственника.

Обращайтесь к нам сегодня, и завтра Вы решите свой жилищный вопрос.

Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

С уважением, Генеральный директор ООО «Ритм Города» Наумова К.Е.

Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 4
Сопровождение
Составление документации
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про ООО Ритм Города (10)

Наше предприятие продавало квартиру, заявку подали в агентстве. Подобрали покупателя быстро. Особая благодарность Евгению Рудковскому, специалисту агентства. Помогли с регистрацией.
Подбирали квартиру по Ипотеке Сбербанк, заявку подали прямо в агентстве.Сработали профессионально, подсказали, где лучше и недорого провести страхование, чтоб получить сниженную процентную ставку ипотеки. Сэкономили много времени! Теперь живем не нарадуемся! Спасибо-Антону.)))
Покупали квартиру с владельцами за границей, сделка прошла быстро. оформлением занималась Никитина Юлия, очень грамотный специалист, все объяснила, все показала, рассказала, очень довольны. будем рекомендовать всем знакомым. спасибо
Снял жилье в первый день как приехал в Иркутск. Мне говорили, что все агентства предлагают не существующее квартиры, риелтор Наталья Нежинская показала 2 квартиры, которые я выбрал из того, что она предлагала, в первую же и заселился. Т.к не отличалась от фотографий и комиссия всего 50%, а не 100.
Хочу выразить огромную благодарность Курагиной Елене Витальевне, сотруднику компании «Ритм города» за высокий профессионализм. У нас была очень сложная сделка (продажа квартиры, собственник которой был несовершеннолетний ребенок и одновременная покупка квартиры с долевой собственностью, опека, ипотека, сложные клиенты и т.п.), но Елена очень грамотно и в максимально в короткий срок справилась с задачей . Очень приятная в общении, она вызывает доверие и уважение! Спасибо огромное! Так держать!

Частые вопросы про ООО Ритм Города

Как узнать график работы ООО Ритм Города ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 395 266-30-09

ООО Ритм Города находится по адресу г Иркутск, ул 5 Армии, д 2/1
204 офис; 2 этаж; правое крыло.

ООО Ритм Города на карте