8 (395) 220-56-59 8 (395) 220-56... — показать

Отзывы о компании ООО Этажи на улице Декабрьских Событий

8 (395) 220-56-59 8 (395) 220-56... — показать
+7 395 220-... +7 395 220-56-59 ещё
Россия, г Иркутск, ул Декабрьских Событий, д 100, кв 2

Отзывы про ООО Этажи на улице Декабрьских Событий (69)

Хотим выразить огромную благодарность Сердюкову Евгению и Ждановой Ирине за помощь в приобретении квартиры! Работа выполнена на высшем уровне, своевременно, без нареканий! Желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!
Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов.
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу поблагодарить Ерофееву Анастасию за помощь в поиске квартиры, а так же компанию Этажи, покупали за наличный расчет. Важна была безопасность сделки, качественная и грамотная работа риэлтора и юридическая проверка квартиры. Спасибо вам огромное, сделка прошла прекрасно, мы довольны!
Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!
Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании.
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу выразить огромную благодарность своему риелтору Ерофеевой Анастасии.
Обращались к ней повторно.
Полностью нас сопровождала на каждом этапе: консультации, одобрение ипотеки, юридические моменты, по страховке помогала, всегда на связи была, знает свою работу на все 100 %, все делали как говорила Анастасия, с ней было легко, спокойно, всё понятно, все этапы рассказывала,
в результате: нашли ту квартиру какую хотели, вышли на сделку быстро, ещё собственница оказалась приятной женщиной. Нам очень повезло с риелтором Анастасией.
Здравствуйте, Юлия!
С уважением, компания Этажи ♥️
Обратилась в агентство для продажи земельного участка. В моей практике это впервые. К моему глубокому удивлению с момента обращения до сделки прошло меньше 1,5 недель, я просто в шоке. Хочу выразить огромную благодарность Вере Тогошеевой за серьёзный и профессиональный подход к клиенту и поставленной задаче, позитивный настрой, качественную и быструю работу. Желаю успехов и карьерного роста.
Уважаемый Клиент!
Благодарим за этот отзыв! Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие.
С уважением, компания Этажи ♥️
С нами работал очень хороший риэлтор. Вера Тогошеева.
Как-то всё быстро, чётко, отлажено.
За месяц нашли дом, и уже он наш. А мы ,на минуточку,брали сельскую ипотеку.
Вера не впихивала, давала честную оценку местности, застройщика и материала из чего строился дом. Провела показы за два дня. Два дня, 40 домов. И это не предел для неё мне кажется😅😇
Вера, спасибо большое, за полное сопровождение, помощь в сделке🥰
Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов.
С уважением, компания Этажи ♥️
Все, отлично. Рекомендую. Риелтор Евгений - профессионал.
Здравствуйте, Илья!
С уважением, компания Этажи ♥️
Добрый день. Выражаю огромную благодарность Таюрской Светлане Юрьевне за проделанную. Сделка прошла незаметно для меня. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание предпочтений.
С уважением, компания Этажи ♥️
Очень понравилось работать с риэлтором Ангелиной Б., все расскажет и подскажет, сделку и просмотр квартир была с нами от начала и до конца) спасибо за наше семейное гнездышко🙂
Добрый день, Татьяна!
Благодарим за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
С уважением, компания Этажи ♥️
Хотите продать квартиру обратитесь к специалисту Бабушкиной Ангелине, лучше агента не лезя себя представить, всегда на связи, все объяснит, поможет в любом вопросе, очень грамотная тактичная и щепетильная во всех отношениях даже в мелочах, ни когда не подведет и не будет беспокоить по пустякам. Всем советую останетесь приятно удивлены!
Здравствуйте, Марина!
С уважением, компания Этажи ♥️
Спасибо Анастасии за помощь . профессиональный подход к клиенту ,четкую и слаженную работу . скрупулёзно и четкое каждое действие к чему приводит всех к нужному результату.🙏👍
Добрый день, Артём! Благодарим за этот отзыв!
Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего Специалиста.
С уважением, компания Этажи ♥️
Выражаю благодарность Таюрской Светлане за высокий профессионализм и ответственный подход к делу. Профессиональные качества в совокупности с большим опытом позволили найти покупателя и совершить сделку в максимально короткие сроки. Огромное спасибо!
Доброе утро, Александр!
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу выразить благодарность Бабушкиной Ангелина. По настоящему профессионал своего дела, на вопросы касающиеся сделки вне зависимости от времени суток готова дать ответ. Спасибо за вашу работу
Доброе утро, Татьяна!
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие.
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу поблагодарить специалиста Белоусову Анастасию , покупали с данным специалистом дом. Помогла абсолютно в каждом вопросе , профессионал своего дела
Уважаемый Клиент!
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания Этажи ♥️
Не первый раз работаю с Анастасией. Сделки проходят оперативно, без заминок. Без подводных камней. Буду рекомендовать своим знакомым.
Здравствуйте, Николай! Спасибо за доверие к компании.
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Анастасии Ерофеевой. Помогла нам оформить покупку квартиры в ипотеку. Всё объясняла и рассказывала,всегда была на связи по любому интересующему вопросу. Желаем дальнейших успехов в работе и скорейшего карьерного роста! Спасибо большое!!!
Здравствуйте, Елена!
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочется выразить огромную благодарность специалисту Ангелине Геннадьевне! Обращался по поводу продажи квартиры. Специалист очень чётко и понятно всё объяснил по всем этапам предстоящего процесса, очень оперативно всё было сделано. На всех этапах разъяснения и отчёт о всех действиях. Вопрос был решён очень быстро. Все возникающие вопросы и проблемы закрывались моментально. Очень профессиональный, очень приятный человек. Считаю, мне просто повезло со специалистом! Обязательно порекомендовал бы всем. Ещё раз огромное спасибо Ангелине Геннадьевне.
Доброе утро, Ян!
С уважением, компания Этажи ♥️
Обратились с женой к риэлтеру данной компании, по совету от друзей. Мы работали с риэлтером Лаповенко Максимом.

Просто, не описать, какой титанический труд был проделан.
Учитывая все наши пожелания, все прихоти, Максим отработал на все 100% с оценкой 5 +.

Помог с подачей заявки на ипотеку, проконсультировав сразу по всем вопросам. Учтя наши пожелания, Максим в течении месяца, в будни и выходные работал не покладая рук. Ответственный и надёжный человек, которому стоит довериться.

Работу с документами целиком и полностью Максим берёт на себя. Операции по оценке, договорённости с продавцами и т.д. всё это делал исключительно Максим.

Буду обязательно рекомендовать друзьям данную компанию, и в частности данного риэлтера!

Спасибо вам большое! Были рады сотрудничать с вами!
Здравствуйте, Максим!
Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!
Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это очень много значит :)
Желаем Вашей семье счастья!
С уважением, компания Этажи ♥️
Любой сотрудник подтверждает свой профессионализм работой и отношением к ней.
Я теперь знаю, что Ангелина Геннадьевна Профессионал. И именно с большой буквы.
Ангелина, огромное спасибо за сотрудничество. Даже не верится, что затянувшийся вопрос уже решён, причём быстро и результативно. Спасибо.
Здравствуйте, Людмила!
С уважением, компания Этажи ♥️
Благодарю специалиста Белоусову Анастасию, покупали участок под постройку дома. очень грамотный специалист, который помог абсолютно ВО ВСЕМ!
Уважаемый Клиент! Благодарим Вас за приятные слова, для нас очень важна Ваша обратная связь.
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу оставить положительный отзыв о работе агента Коротких Дмитрия! В самые кратчайшие сроки помог с выбором квартиры с учетом моих критериев и финансового положения. В рамках военной ипотеки, своевременно и без всяких проблем оформил все документы сопроводил всю сделку с самого начала и до конца, ещё и помог от себя очень много. Прост в общении что самое главное позволяет быстро с ориентироваться, я в первый раз столкнулся с риелтором и покупкой жилья и не по жалел ни капли!!! Рекомендую данного сотрудника! 5 баллов
Здравствуйте, Марк!
С уважением, компания Этажи ♥️
Обратилась к специалисту своего дела Белоусовой Анастасии Артуровне, выбирала между вторичным жильем и новостройкой, нашли самый подходящий вариант жилья для меня, сделали все быстро и слаженно, работой компании довольна, особенно ее сотрудниками.
Анастасия высококачественный специалист, объясняет все грамотно и доходчиво, без лишней воды. Спасибо вам, покупать дом буду тоже через ваше агентство
Здравствуйте, Дарья!
Спасибо за отзыв! Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие.
С уважением, компания Этажи ♥️
Выражаю благодарность Ерофеевой Анастасии!Специалист высокого уровня! Рекомендую!
Здравствуйте, Вера! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения!
С уважением, компания Этажи ♥️
Хотим выразить огромную благодарность Бабушкиной Ангелине Геннадьевне в поиске и покупке квартиры. Очень ответственно и профессионально подходит к своему делу. Всё объяснила, подсказала. Спасибо большое!
Желаем дальнейших успехов, процветания!
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:) Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания Этажи ♥️
Хотим выразить огромную благодарность агентству недвижимости Этажи. Отдельно выражаем слова благодарности Евгении Валерьевне. Очень вежливая, компетентная и пунктуальная. Спасибо вам за успешную, выгодную сделку, за ваш профессионализм и заботу!
Желаем вам успехов в работе!!!!
Здравствуйте, Александр!
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу выразить огромную благодарность Евгении за помощь в продаже квартиры. Всё сделала по высшему уровню. Главное быстро! Всю юридические аспекты уладила! Молодец!!!
Здравствуйте, Евгений!
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу выразить благодарность Бабушкиной Ангелине Геннадьевне) за помощь в приобретении жилья) за профессионализм и индивидуальный подход. Огромное спасибо, с такими людьми приятно работать. Буду рекомендовать Ангелину Геннадьевну.
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы о наших специалистах! Будем и дальше стараться для Вас!
С уважением, компания Этажи ♥️
Благодарю Центр "Этажи" и лично Бабушкину Ангелину. Действительно, кадры решают многое, грамотные, тактичные, доброжелательные. Спасибо вам за работу.
Доброе утро, Галина! Спасибо за отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:) Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
С уважением, компания Этажи ♥️
Огромная благодарность агентству Этажи в лице риэлтора Ерофеевой Анастасии и ипотечному менеджеру Милене! Приятные, грамотные девушки! За три встречи(2 недели) подобрали и оформили ипотеку! Купили квартиру о которой даже не мечтали🤗до сих пор не верится!
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией!
Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов. Пусть в Вашем новом доме царят теплота и уют!
С уважением, компания Этажи ♥️
Благодарю агентство этажи, в особенности Таюрскую Светлану, человек с большим терпением, профессионал своего дела, спасибо вам Светлана огромное 😇благодаря вам, мы живём теперь в своём доме❤️🏡успехов вам 😘здоровья, процветания🦋
Здравствуйте, Любовь!
С уважением, компания Этажи ♥️
Наталья Сахарова замечательный риелтор. Всегда на связи, не в первый раз покупаем продаем с ней недвижимость. Огромная благодарность
Здравствуйте, Александра!
С уважением, компания Этажи ♥️
Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить специалиста Белоусову Анастасию, обратились с мамой в данное агентство для покупки квартиры. Остались очень довольны, быстро вышли на сделку, буквально в среду выбрали квартиру, в четверг был задаток, а уже в пятницу мы вышли на сделку. Благодарим за профессионализм и компетентность.
Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!
Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании.
Хочу выразить свою благодарность Бабушкиной
Ангелине, ответственный риелтор, всегда обо всём нас уведомляла, помогала во многих вопросах, сделка состоялась, огромное спасибо))
Здравствуйте, Анна!
С уважением, компания Этажи ♥️
Огромное спасибо хотелось бы сказать Анастасии Белоусовой, мои родители обратились в компанию 14 февраля, в этот же день одобрили ипотеку и уже выбрали варианты, которые будут смотреть, самым главным запросом было успеть выйти на сделку до 25 февраля, так как мои родители улетали.
уже 18 числа родители определились с квартирой, а 22 февраля состоялась уже сама сделка.
В полном восторге от специалиста, огромный потенциал и профессионализм, родители довольны.
Уважаемый Клиент!
Приятно получать такую высокую оценку работы наших Специалистов. Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Желаем Вашей семье счастья, хорошего настроения!
С уважением, компания Этажи ♥️
благодарю специалиста Белоусову Анастасию, обратился за профессиональную работу, быстро вышли на сделку, покупал новостройку, остался очень доволен.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что воспользовались услугами компании! Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие.
С уважением, компания Этажи ♥️
Первый раз продавала квартиру, очень рада, что выбрала "Этажи". Работала с Анастасией Ерофеевой - очень приятный человек и большой профессионал. Было много нюансов, но она всё поясняла, всегда была на связи. В итоге квартиру продали всего за месяц и по очень хорошей цене.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за этот отзыв!
С уважением, компания Этажи ♥️
Я работала с риелтором Ангелиной Бабушкиной. Мне её порекондовала мои сестры, которым она ранее помогала также приобрести квартиры.
Хочу сказать слова благодарности Ангелине. Работа выполнена замечательно, хорошее отношение , всегда на связи, все объяснила , пояснила по предстоящей сделке , тк я в этом плане мало что понимаю.
Всем рекомендую Ангелину!!
Уважаемый Клиент! Спасибо, что воспользовались услугами компании!
С уважением, компания Этажи ♥️
Я не первый раз обращаюсь в компанию Этажи. Этот раз был третьим, сделка была межрегиональная. Всё прошло замечательно. Особо хочу отметить работу риэлтора Бабушкиной АнгелиныГеннадьевны. Мы остались очень довольны работой специалиста, как говорят, человек на своём месте. Квартира была продана в короткий срок (2,5 недели) и по хорошей цене. В любое время могла связаться и получить консультацию по интересующим меня вопросам. Так как мы находились в другом городе, Ангелина полностью взяла на себя всю работу по продаже квартиры (показ, подготовку всех документов и сопровождение во время сделки). Никаких трудностей в процессе сделки не возникло. Я рада, что обратилась именно к этому специалисту.
Здравствуйте, Татьяна!
В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
Продажа квартиры - это хорошие изменения в жизни. Мы рады, что Ангелина помогла Вам, и Вы остались довольны проделанной работой.

С уважением, компания Этажи ♥️
Благодарю Ольгу Баженову за помощь в продаже квартиры. Быстро, качественно. Желаю побольше хороших клиентов и сделок.
Коллективу Этажей отдельный респект! Рекомендую!
Уважаемый Клиент! Благодарим за этот отзыв!Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. За каждым сотрудником компании - большая команда, которая помогает ему в эффективной работе. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! Желаем Вам хорошего настроения!
С уважением, компания Этажи ♥️
Команда профессионалов. Работа поставлена добросовестно и слажено. Порадовала оперативность обратной связи. Отдельные слова благодарности за тактичность и понимание хочется выразить Бадмаевой Евгении! Успехов вам!
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу поблагодарить вашего сотрудника Ольгу Баженову профессионала своего дела. Все четко и по существу при этом всегда доброжелательна в общении, доходчиво и понятно отвечала на все мои вопросы, была на связи практически 24 часа в сутки. Итог - за 1 день одобрили ипотеку, за 2 дня нашли квартиру, а через неделю мы уже справляли новоселье. Ольга, вы большая молодец и грамотный специалист. Будем рекомендовать вас и вашу компанию друзьям!
добрый день! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:) Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашего специалиста Ольгу, как профессионала. Спасибо за оказанное доверие! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество! Желаем Вам хорошего настроения!
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу выразить благодарность риелтору Ангелине Бабушкиной за качественно проделанную работу и индивидуальный подход. Ангелина полностью сопровождала на всех этапах сделки, от выбора недвижимости до заключения договора, при этом давала квалифицированные рекомендации, благодаря чему сделка успешно и быстро завершена.
Здравствуйте, Татьяна!

С уважением, компания Этажи ♥️
В первый рпз продавал квартиру. Не знал с чего начать. Друг посоветовал обрптится к его знакомой риелтору Ольге Боженовой. Задавал кучу вопросов может даже глупые. Ольга все время была на связи и отвечала на все вопросы. Помогла быстро решить вопрос сдокументами и нашла покупателя с ипотекой. Понравился офис. Всем доволен. Советую обращатся в агенство Этажи и к этому риелтору. Удачи вам!

Пусть в Вашем новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания Этажи ♥️
Риэлтор Наталья Сахирова - вы отличный специалист, заботливый, корректный,. Огромное спасибо за реализацию и сопровождение сделки по продаже нашей квартиры. Наталья не только профессионально вела сделку, но и старалась и найти больше способов для продвижения продажи. Всегда была на связи, контролировала все на каждом шагу. Очень довольна работой агентства "Этажи" и риэлтором Натальей Сахитовой. СПАСИБО
Добрый день, Елена! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику!
С уважением, компания Этажи ♥️
Огромное спасибо риэлтору агентства недвижимости «Этажи» Сахировой Наталье Михайловне за помощь в покупке квартиры. Это очень вежливый, профессиональный специалист. Мы приобрели именно ту квартиру, о которой мечтали. Наталья, с наступающим Новым годом! Исполнения желаний! Наше вы уже исполнили.
Добрый день! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв!
С уважением, компания Этажи ♥️
Работали с ангелиной, быстро , оперативно. Спасибо.
Здравствуйте! Благодарим за этот отзыв!
С уважением, компания Этажи ♥️
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за качественную работу сотрудника компании «Этажи» Антипину Людмилу, которая сопровождала покупку дома. Надежная, знающая тонкости и качество работы застройщиков, ориентирующаяся в жилых районах, помогала нам в выборе жилья и в субботу, и в воскресенье. Спасибо огромное за Ваш труд! Компании «Этажи» желаем процветания и побольше таких сотрудников.
Здравствуйте, Оксана!

С уважением, компания Этажи ♥️
Спасибо компании Этажи и особенно сотруднику Пируевой Ангелине за работу и подбор квартиры по нашим запросам и желаниям. Мы быстро нашли общий язык, оперативно осматривали варианты недвижимости, риелтор всегда была на связи. Это был наш первый опыт, все было организованно на высшем уровне, за что выражаем огромную благодарность. Рекомендуем обращаться именно к Ангелине.
Добрый день! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании .Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с покупкой и продажей недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Ангелиной. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании! Желаем Вам хорошего настроения!
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу выразить огромную благодарность Пируевой Ангелине, в продаже моей квартиры! Знает своё дело, как говорится на 5!Сопровождала меня на протяжении всей процедуры поиска и проведения сделки отдельная благодарность,т.к я от этого очень далека🙈за терпение и профессионализм.Помогла по документации и всегда поддерживала🤗Продали в поставленные сроки, сама все показывала, рассказывала покупателю, это мне было очень удобно, и в итоге, помогла со всеми справками, платежами. Спасибо вам!!!С удовольствием порекомендую её, как специалиста!
Добрый день, Аюна! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Совершенно с Вами согласны с характеристикой Ангелины, она действительно большой специалист своего дела и очень и позитивный человек. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу выразить огромную благодарность Пируевой Ангелине за ее профессионализм и человеческие качества. Мы покупали квартиру, на осмотр во времени были ограничены. Ангелина приехала в субботу с утра, показала квартиру, на следующий день я уже уезжала, далее все шло по телефону. Сделка была сложной, много собственников, один из них за границей, пришлось долго ждать документы, все это время Ангелина держала нас в курсе, сообщала, на каком этапе документы, координировала по подготовке документов, ни одной задержки оформления с ее стороны. Удачи и профессионального Вам роста, Ангелина! Вы и правда были нашим Ангелом на всех этапах!
Светлана, добрый день! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:) Мы рады, что благодаря нашему специалисту Ваша семья смогла решить вопросы с покупкой недвижимости :) В этом деле очень важна помощь квалифицированного специалиста и здорово, что Вы познакомились с Ангелиной. Желаем Вам хорошего настроения!

С уважением, компания Этажи ♥️
Хотим поблагодарить Барютина Сергея за помощь в покупке новостройки для инвестирования. Сергей провел консультацию по рынку недвижимости в другом городе, рассчитал окупаемость и помог определиться с выбором! Сделка прошла легко и быстро.
Всем рекомендуем данного специалиста)
Здравствуйте, Alexandra!
С уважением, компания Этажи ♥️
Очень прекрасное место, приятно туда ходить, приятные врачи, посоветовали сюда
Огромное спасибо за профессианализм и оперативность АН ЭТАЖИ и нашему риэлтору Виктории Кругляк ) мы за 2 недели продали нашу квартиру и купили новую )) теперь мы счастливые обладатели новенькой квартиры )))
Добрый день, Артём! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:) Покупка и продажа квартиры - это хорошие изменения в жизни. Мы рады, что Виктория помогла Вам, и Вы остались довольны проделанной работой. Желаем Вашей семье счастья! С уважением, компания Этажи ♥️
Выражаю благодарность агентству "Этажи", а именно риелтору Сахировой Н.М. проделанную работу по подбору квартиры. Купила то, что хотела. Спасибо за профессионализм.

С уважением, компания Этажи ♥️
Делюсь отзывом о работе специалиста Белоусовой Анастасии, очень оперативно продала мою квартиру, быстро вышли на задаток и сделку, никаких проблем не возникло, очень рад, что у нас есть такие специалисты
Уважаемый Клиент! Спасибо, что воспользовались услугами компании! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:) Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания Этажи ♥️
Выражаем огромную благодарность специалисту Белоусовой Анастасии, покупали новостройку, очень ответственный специалист, помогла абсолютно во всем.
Уважаемый Клиент! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:) Желаем Вашей семье счастья! С уважением, компания Этажи ♥️
Спасибо специалисту Белоусовой Анастасии, быстро вышли на сделку, никаких проблем не возникло
Уважаемый Клиент!

Спасибо, что воспользовались услугами компании!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.

С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу поделиться своим отзывом о работе Пируевой Ангелины.
Ну, начну с того, что я нахожусь в Красноярском крае, а продаваемая недвижимость в Иркутской области. И заниматься продажей было не очень удобно из соображений встреч и тд.
Познакомившись удалённо с Ангелиной, всё сразу обговорили, и она сразу начала работать с моей квартирой.
На всех этапах сделки всё происходило очень быстро, чётко, слаженно. Я задавала очень много вопросов, и всегда получала ответы. Опять же очень чётко и подробно.
Очень оперативно нашла покупателя. Я не ожидала, честно.
Весь процесс, включая саму сделку, занял около 2х-3х недель.
Что хочу сказать, я очень довольна работой Ангелины. Уважаемое руководство, просьба, наградить данную девушку. Так как она профессионал и мастер своего дела!!!! Всем советую и рекомендую специалиста Пируеву Ангелину!!!! Спасибо!!!!
Добрый день, Алёна! Благодарим за этот отзыв! Совершенно с Вами согласны с характеристикой Ангелины, она действительно большой специалист своего дела и очень и позитивный человек Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие. Желаем Вам хорошего настроения!
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу от души поблагодарить риелтора Ольгу Юцис! Ольга за несколько недель смогла продать квартиру, в то время как другим риелторам это не удалось сделать за год! И тут дело не в везении - Ольга действительно грамотный специалист, очень быстро подготовила все документы + смогла добиться выгодных условий по ипотеке, что и стало решающим для нашего покупателя при выборе из нескольких вариантов. Оля, огромное Вам спасибо!🌻🌻🌻 Само агентство Этажи тоже заслуживает высокой оценки - у них введена система электронной подписи через смс-код, что для нас было очень удобно, т. к. на момент подписания договора собственник квартиры был в отъезде, а эта система позволила оформить все документы заочно и быстро выйти на сделку к тому моменту, когда собственник прилетел.
Здравствуйте, Виктория! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания Этажи ♥️
Хочется выразить огромную благодарность специалисту Потемкиной Елене Васильевне, Добрейшей души человечек, грамотная, ответственная и очень внимательная! Обратившись к Елене она быстро нашла варианты для просмотра с учетом моих пожеланий, и в один день мы посмотрели каждую из квартир. Елена профессионал своего дела, быстрая и чёткая работа, все вопросы решались моментально. Ответственно подходит к своей работе, всегда на связи и ответит на любой вопрос. Очень помогла нам при покупке квартиры, сделка прошла быстро и без проблем. С удовольствием буду рекомендовать Елену своим знакомым как отличного специалиста!🌹
Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Совершенно с Вами согласны с характеристикой Елены, она действительно большой специалист своего дела и очень и позитивный человек!! Здорово, что Ваша покупка прошла быстро, легко и без лишних проблем. Теперь Вы счастливый обладатель новой квартиры :) Желаем Вам хорошего настроения!
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу выразить благодарность риелтору Анастасии Белоусовой за грамотную организацию работы, тактичность, оперативность! Будем рекомендовать другим!
Добрый день, Павел! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Очень здорово, что работа нашего Специалиста принесла вам результат и удовольствие. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания Этажи ♥️
Свою квартиру купили благодаря прекрасному специалисту - Жаркынай. Очень профессиональна, во всех вопросах компетентна и быстра! От просмотра квартиры до сделки за 10 дней! Спасибо вам огромное, Жаркынай!
Добрый день, Наталья! Благодарим за этот отзыв!
С уважением, компания Этажи ♥️
Все очень отлично. Благодарим агента Жаркынай... очень было приятно с ней работать
Здравствуйте, Елена! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам хорошего настроения! С уважением, компания Этажи ♥️
Благодарим за сотрудничество Романову Евгению. Отличный специалист, знающий своё дело и просто душевный человек. Четко понимает, что требуется клиенту. Очень довольны первым сотрудничеством- приобретали квартиру. А стрессовой ситуации помогает не паниковать и, самое главное, всегда мыслит позитивно) Довольны первым сотрудничеством- покупкой квартиры. Обратились повторно
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв!
Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны.
С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу оставить отзыв о специалисте по недвижимости Ахмет Жаркынай Кундызовне. Благодаря ей купили недвижимость в кратчайшие сроки. Квартиру искали давно, потому пришлось общаться с разными риелторами, но Жаркынай оставила о себе очень приятное впечатление. Тактична, пунктуальна, очень помогла в разрешении юридических вопросов!!! Всегда на связи . Теперь рекомендую всем знакомым, кто в поисках жилья. Удачи Вам, Жаркынай!
Добрый день, Ольга! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего Специалиста. Здорово, что Ваша сделка прошла успешно! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие. Пусть в Вашем новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания Этажи ♥️
Хочу выразить благодарность риелтору Ахмет Жаркынай в сопровождении нашей сделки по купле - продаже квартиры и агентству недвижимости "Этажи" в котором она проходила.Спасибо огромное за помощь!!!
Добрый день, Ариадна! Благодарим за этот отзыв! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за этот отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны проделанной работой Жаркынай и всей команды. Пусть в Вашем новом доме царят теплота и уют! С уважением, компания Этажи ♥️
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАШЕЙ КОМПАНИИ А В ЧАСТНОСТИ АНТИПИНОЙ ЛЮДМИЛЕ!!! , ЗА ЕЁ ПРОФЕССИОНАЛИЗЬМ УПОРСТВО В ДОСТИЖЕНИИ ПОСТАВНЕНОЙ ЦЕЛИ . ПРОЦВЕТАНИЯ И РАЗВИТИЯ!!!!)
Добрый день ,Анатолий! Спасибо за отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны:)Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
С уважением, компания Этажи ♥️
Добрый день! Хотела бы большую благодарность выразить риэлтору Антониде Цыремпиловой за помощь в покупке квартиры! Антонида предлагала самые лучшие варианты из лучших , сопровождала во всех вопросах, быстро и грамотно помогла найти нам нашу квартиру. Как специалист очень профессиональная, все по делу. А как человек, девушка-легкая, добрая , ответственная . Теперь будем знать к кому могу обратиться по вопросам недвижимости. Спасибо вам за проделанную работу.
Добрый день, Екатерина! Спасибо за теплые слова, выраженные нашему сотруднику! За каждым сотрудником компании - большая команда, которая помогает ему в эффективной работе.
С уважением, компания Этажи ♥️
Спасибо большое Татьяне за огромную проделанную работу! Очень приятно было с ней сотрудничать: большой профессионал своего дела, приятный человек, очень отзывчивая, была постоянно на связи и сопровождала на каждом этапе. Татьяна помогла нам провести очень выгодно сделку, а также решала абсолютно все возникающие вопросы между продавцом и покупателем. Без нее мы бы точно не смогли разобраться со всеми нюансами и осуществить сделку. Благодарим от всей души!
Могли бы Вы уточнить Фамилию риэлтора Татьяны?
Заключили договор с агентством недвижимости Этажи г.Иркутск на покупку квартиры несовершеннолетнему ребенку. Внесли задаток 10000рублей. Сделка не состоялась не по нашей вине. АН Этажи отказывается возвращать задаток. Лгут, угрожают, куча разнообразных отговорок.
Не смущает их что это деньги несовершеннолетнего ребенка.
Совести у них нет совсем Как им вообще можно доверять?
Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме! Указанные Вами факты переданы в филиал для принятия мер по повышению качества работы