8 (903) 301-17-00 8 (903) 301-17... — показать

Отзывы о компании "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Советской улице

8 (903) 301-17-00 8 (903) 301-17... — показать
+7 903 301-... +7 903 301-17-00 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 3

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Советской улице (15)

Я всегда доверяю только отзывам живых людей. Именно так я и вышел на агентство недвижимости "Главком" при продаже квартиры. Не знаю как у других, но в этом агентстве мне очень понравилось, и вернувшись в Иркутск, я обязательно буду работать с "Главкомом".
Выражаю огромную благодарность Аракчееву Виктору за проделанную работу по продаже гаража моего мужа. Договор с агентством недвижимости ГЛАВКОМ заключили по доверенности, т. к. переехали в город другого региона. Владимир проявил себя очень профессионально, грамотно, оперативно, как специалист высокого уровня. Очень приятно было с ним работать. Владимир, я желаю Вам здоровья, успехов в работе и побольше клиентов Вашему агентству. В работе и отношении к клиентам Вы являетесь примером. Спасибо Вам!
Уважаемое агентство «Главком» и его сотрудники!
Я хочу выразить вам огромную благодарность за вашу оперативность, грамотную работу, доброжелательность и надежность при поиске жилья для меня. Особо хочу отметить работу риэлтора Вербицкой Марии Олеговны! Она не только профессионал своего дела, которая предложила мне множество вариантов, ответила на каждый вопрос, и в итоге нашла мне самую лучшую квартиру, но также и большой души человек! Всегда на связи от первого до последнего шага она находилась со мной, оказывала поддержку, помогала определиться с выбором.
Спасибо всем сотрудникам, кто принимал участие в проведении моей сделки!
Желаю вашей компании процветания и дальнейшего развития!
Добрый день! Буквально недавно была сделка по покупке недвижимости. Мы выступали со стороны покупателей, но тем не менее, хотелось оставить благодарность Елене Николаевой (риэлтор продавцов)! Спасибо за спокойствие, готовность ответить на все вопросы, проконсультировать практически в любое время! Елена, большое спасибо!
Благодарим, Аракчеева Виктора и Марию за помощь продажи квартиры. У нас был сложный вариант, с наследством и несколькими собственниками. Тем не менее, всё прошло хорошо и без накладок. Виктор сопровождал на всех этапах сделки, всё объяснял, всегда был на связи, и был готов ответить и решить любые вопросы
Не могу не поблагодарить за работу на профессиональном уровне риэлтора Людмилу Мелехову. Она продала мою двухкомнатную квартиру, помогла взять выгодно ипотеку и купить трехкомнатную квартиру. Мы тщательно выбирали агента и агентство и вот не ошиблись, спасибо нашим родственникам, которые посоветовали обратиться к Людмиле. Процесс продажи и покупки сложный, выбрать банк для ипотеки тоже очень трудная тема. Хорошо, что есть профессионалы. Людмила, здоровья и процветания лично вам и команде агенства "Главком". Спасибо!
Выражаю огромную благодарность АН Главком за внимание, профессиональное отношение ко мне. Мой риэлтор очень помог мне при покупке выбранной мной квартиры. Желаю вам успехов в дальнейшей трудовой деятельности и процветания.
Квартирный вопрос кажется простым, пока не начнешь его решать самостоятельно. Казалось бы, чего сложного? Всего лишь: продать свою комнату, оформить ипотеку и купить квартиру в строящемся доме. Покупателя искали, не нашли. В приглянувшейся новостройке застройщик предлагает квартиры лишь с 11 этажа и выше, с ипотекой тоже не все гладко пошло. Тогда нам посоветовали АН Главком. И дело пошло: найден покупатель и квартира на 6-ом этаже в том самом доме. Спасибо за вашу работу!
Понравилась работа агента Маргариты. Очень довольны результатом, обмен нашей квартиры на новую прошел успешно, удалось сэкономить намного больше денег, чем предполагали. За это конечно благодарность Маргарите! Спасибо!
Одноклассница порекомендовала мне агентство недвижимсоти Главком, да и на их сайте я нашла много убедительной информации. Обратилась и не пожалела, действительно все было выполнено довольно профессионально – нам нужно было взять ипотеку и купить квартиру в новостройке. Помогала нам с этим вопросом специалист агентства Мария Веселова, она из офиса отправила в банки запросы на ипотеку, мы получили одобрение, далее Мария предоставла нам из своей базу достаточно много интересных предложений по квартирам. Мы быстро определились с выбором и через неделю оформили сделку. Мы очень благодарны за оказанную помощь, спасибо большое!!!
Выражаю благодарность! Огромное спасибо лично Елене Николаевой, за ту прекрасную работу, которую она проделала, помогая нам в очень трудной ситуации по продаже недвижимости и покупке нового жилья. Она проявила высокий уровень профессионализма, как риэлтор, отзывчивость и понимание наших проблем, как человек. Спасибо еще раз. Наилучших пожеланий и процветания компании Главком в целом.
Продавала дом с 2015 и самостоятельно и через агентства. В это агентсво я обратилась в начале 2017года и в итоге с задачей они справились за довольно короткий промежуток времени. Благодарю за это их очень, а в частности специалиста по недвижимости Светлану. Спасибо Вам большое!
Нельзя не присоединится к положительным отзывам и выразить огромную благодарность АН Главком, благодаря которому мы купили квартиру. Заказывали в данной компании услугу юридического сопровождения, нареканий нет, все ок)
Всем рекомендую Агентство недвижимости « Главком». Риэлтор Юлия очень хорошо и быстро разменяла квартиру моей маме на две однокомнатные. Очень внимательная и позитивная риэлтор. Моя мама в восторге!
Да, мне понравилась работа сотрудников. Нужно было оформить в собственность коттедж, все сделали во назначенный срок, за что я очень благодарен. В следующем году обращусь по поводу обмена квартиры!
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Советской улице на карте