8 (903) 301-17-008 (903) 301-17... — показать

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Советской улице

8 (903) 301-17-008 (903) 301-17... — показать
+7 903 301-...+7 903 301-17-00 ещё
г Иркутск, ул Советская, д 3

Про «"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Советской улице»

"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Советской улице (рейтинг на сайте - 4.9) предлагает свои услуги жителям и гостям Иркутска. Местные работники не просто осуществляют поиск продавцов и покупателей, но и помогают собрать пакет документов, корректно составить предварительный договор, решить организационные вопросы и т. д. Они работают для того, чтобы сэкономить вам уйму времени и избавить от множества бесперспективных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают процент от сделки.

Компанию можно найти по адресу: г Иркутск, ул Советская, д 3. Для получения необходимой информации звоните по номеру +7 903 301-17-00 или зайдите на сайт www.glav-kom.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-19:00.

Отзывы про "ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Советской улице (15)

Я всегда доверяю только отзывам живых людей. Именно так я и вышел на агентство недвижимости "Главком" при продаже квартиры. Не знаю как у других, но в этом агентстве мне очень понравилось, и вернувшись в Иркутск, я обязательно буду работать с "Главкомом".
Выражаю огромную благодарность Аракчееву Виктору за проделанную работу по продаже гаража моего мужа. Договор с агентством недвижимости ГЛАВКОМ заключили по доверенности, т. к. переехали в город другого региона. Владимир проявил себя очень профессионально, грамотно, оперативно, как специалист высокого уровня. Очень приятно было с ним работать. Владимир, я желаю Вам здоровья, успехов в работе и побольше клиентов Вашему агентству. В работе и отношении к клиентам Вы являетесь примером. Спасибо Вам!
Уважаемое агентство «Главком» и его сотрудники!
Я хочу выразить вам огромную благодарность за вашу оперативность, грамотную работу, доброжелательность и надежность при поиске жилья для меня. Особо хочу отметить работу риэлтора Вербицкой Марии Олеговны! Она не только профессионал своего дела, которая предложила мне множество вариантов, ответила на каждый вопрос, и в итоге нашла мне самую лучшую квартиру, но также и большой души человек! Всегда на связи от первого до последнего шага она находилась со мной, оказывала поддержку, помогала определиться с выбором.
Спасибо всем сотрудникам, кто принимал участие в проведении моей сделки!
Желаю вашей компании процветания и дальнейшего развития!
Добрый день! Буквально недавно была сделка по покупке недвижимости. Мы выступали со стороны покупателей, но тем не менее, хотелось оставить благодарность Елене Николаевой (риэлтор продавцов)! Спасибо за спокойствие, готовность ответить на все вопросы, проконсультировать практически в любое время! Елена, большое спасибо!
Благодарим, Аракчеева Виктора и Марию за помощь продажи квартиры. У нас был сложный вариант, с наследством и несколькими собственниками. Тем не менее, всё прошло хорошо и без накладок. Виктор сопровождал на всех этапах сделки, всё объяснял, всегда был на связи, и был готов ответить и решить любые вопросы
"ГЛАВКОМ" центр недвижимости на Советской улице на карте