8 (395) 267-23-678 (395) 267-23... — показать

4.0
г Иркутск, ул 5 Армии, д 2/1
4 офис; 1 этаж; левое крыло
У Иркутский Гектар пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Иркутский Гектар»

Иркутский Гектар - информационный центр недвижимости рынка Иркутской области.
Наша команда осуществляет задачи:

1). Управление Объектами недвижимости от Собственников
Наша команда управляет объектами недвижимости на территории Иркутска и Иркутской области по поручению собственников и покупателей. Также организовывает полный комплекс услуг: покупка/продажа/аренда/ремонт/сопровождение/консалтинг/оценка.

2). Актуальность правовой базы с учетом географии (Новости и Аналитика законодательства в сфере недвижимости): мы собираем полную правовую информацию о Недвижимости из открытых источников.

3). Мониторинг и реализация только ликвидных объектов недвижимости: мы прорабатываем полный цикл: Продажи/Покупки/Аренды недвижимости для продавцов и покупателей.
_____________________________________________________

Наша главная задача - делать качественный информационный продукт. Продукт, свободный от ненужной рекламы и сопутствующей информации, которая не имеет отношения к прямому запросу нашего Клиента.

Наш Клиент - человек, привыкший пользоваться "продуктами" высокого качества, который ценит своё время и деньги.

Наша ниша - это сегмент, где все чётко и понятно, где клиент знает что хочет, а мы знаем, что можем ему предложить, чтобы превзойти его ожидания!

Спасибо за проявленный интерес и сотрудничество!
С Уважением, команда агенства недвижимости "Иркутский Гектар"

Мы в инстаграм:

www.instagram.com/gektar38_irk - Байкал